Гость
Статьи
Диане 35 от прыщей не …

Диане 35 от прыщей не помогает!!! У кого-то было такое?

Девченки, уже мнооого лет мучаюсь с ужасной кожей, постоянные прыщи, жирная, и не только на лице, прыщи по всей спине просто кошмаар какой-то. Ходила к косметологу, не помогло. Вот решила проверить гормоны и оказался завышен тестостерон. Врач назначила пить Диане 35 и Верошпирон. Начиталась хваленых отзывов о Диане и решила все таки пить. Но уже вот уже 2 недели пью и никакого результата, лицо кажеться еще больше обсыпало и спину. Я уже устала с этим бороться, сил нет на такое страшилище смотреть. Что делать, помогите!!! Мне 18

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Марлет
#2

О боже, такая большая, а такая глупая! ОК нужно пить месяца 3, чтобы начал появляться результат!

Счастливая
#3

Я пользовалась Диане.У меня прыщи были,тестостерон и т.д.Прям меня описываете.Только добавлю от себя-и еще волосатость повышена.Как начала принимать.Кровинки из носа начали появляться.Я добросовестно пропила 2 месяца,несмотря на сгустки крови из носа.Толку ноль!это с возрастом проходит.Мне сейчас 25л.Если вас только прыщи интересуют,а не остальное,что перечислила.Их не стало.Редко вылазиют.Ухаживаю за собой-не ем жирное,шоколад.на ночь обязательно пользуюсь скрабом для умыв-я.Он препятствует развитию прыщей.Мне нравится лореаль и чистая Линия с абрик.косточками.

Злая жаба
#4

Нужно пить 3 месяца - появятся первые улучшения, а полностью чистая кожа - через 6 месяцев.

Татьяна
#5
Счастливая

Я пользовалась Диане.У меня прыщи были,тестостерон и т.д.Прям меня описываете.Только добавлю от себя-и еще волосатость повышена.Как начала принимать.Кровинки из носа начали появляться.Я добросовестно пропила 2 месяца,несмотря на сгустки крови из носа.Толку ноль!

это с возрастом проходит.Мне сейчас 25л.Если вас только прыщи интересуют,а не остальное,что перечислила.Их не стало.Редко вылазиют.Ухаживаю за собой-не ем жирное,шоколад.на ночь обязательно пользуюсь скрабом для умыв-я.Он препятствует развитию прыщей.Мне нравится лореаль и чистая Линия с абрик.косточками.

Да у меня тоже волосатость повышена. Просто я в инете начиталась хваленых отзывов что прям сразу же помогают, но вот то что меня еще больше обсыпало как-то странно....На то что с возрастом пройдет я устала надеятся так как уже очень давно эта проблема. Но вот боюсь если поможет то потом после этого опять все вылезет..((

Счастливая
#6
Татьяна

СчастливаяЯ пользовалась Диане.У меня прыщи были,тестостерон и т.д.Прям меня описываете.Только добавлю от себя-и еще волосатость повышена.Как начала принимать.Кровинки из носа начали появляться.Я добросовестно пропила 2 месяца,несмотря на сгустки крови из носа.Толку ноль!

это с возрастом проходит.Мне сейчас 25л.Если вас только прыщи интересуют,а не остальное,что перечислила.Их не стало.Редко вылазиют.Ухаживаю за собой-не ем жирное,шоколад.на ночь обязательно пользуюсь скрабом для умыв-я.Он препятствует развитию прыщей.Мне нравится лореаль и чистая Линия с абрик.косточками.

Да у меня тоже волосатость повышена. Просто я в инете начиталась хваленых отзывов что прям сразу же помогают, но вот то что меня еще больше обсыпало как-то странно....На то что с возрастом пройдет я устала надеятся так как уже очень давно эта проблема. Но вот боюсь если поможет то потом после этого опять все вылезет..((

у меня прыщи повылазили с 13 лет.Также и волосеть сильно стала.в 18 лет гдето,может чуть позже начала принимать диане 35 после обследования.после приема прыщи остались,волосатость тоже.Гдето в 22 года они стали исчезать постепенно.Сейчас 1-2 прыщика вскочат бывает и все.На лбу нет.Может из-за челки.В основном на щеках.Скрабы возьмите на вооружение-очень хороший лореаль 2 в 1.

Счастливая
#7

мне диане не помог,может вам поможет.А вдруг,все мы разные

Счастливая
#8

вы не представляете как я была обсыпана особено когда 19 год шел.это что-то.К 22годам все пошло на убыль.Как ни странно,извини за потробности,когда были прыщи в то время я ух как хотела секса,а как прыщи ушли,тестостерон понизился и секса не хочется.Радуйся и наслаждайся жизнью,пока тестостерон повышен

Гость
#9

Я пью Диане из-за гормональных проблем, но тоже кожа не идеальна.

Пью уже лет 5, так вот на состояние кожи и волос это НИКАК не отразилось. Все равно кожа проблемная, а волосы жирные и выпадают.

Когда-то ходила с этими проблемами ко врачу, тоже назначили Верошпирон. У меня от него только жуткая побочка началась, а толку ноль.

Маша
#10

Попейте чай "new magik" - у меня уже через неделю кожа стала бархатной, даже угри на носу не так заметны. Сало из них не вылазит уже. Ну и полисорб не помешает, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Татьяна
#11
Маша

Попейте чай "new magik" - у меня уже через неделю кожа стала бархатной, даже угри на носу не так заметны. Сало из них не вылазит уже. Ну и полисорб не помешает, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

почитала что это чай для похудения, но мне такое уж точно не нужно, так как я и так худющая))

Татьяна
#12

у меня прыщи повылазили с 13 лет.Также и волосеть сильно стала.в 18 лет гдето,может чуть позже начала принимать диане 35 после обследования.после приема прыщи остались,волосатость тоже.Гдето в 22 года они стали исчезать постепенно.Сейчас 1-2 прыщика вскочат бывает и все.На лбу нет.Может из-за челки.В основном на щеках.Скрабы возьмите на вооружение-очень хороший лореаль 2 в 1.[/quote]

а вот как же пользоваться скрабами, если все лицо воспалено и в прыщах?? скрабом же они будут сдираться и как бы хуже не было....

Счастливая
#13

"[quote="Татьяна"]у меня прыщи повылазили с 13 лет.Также и волосеть сильно стала.в 18 лет гдето,может чуть позже начала принимать диане 35 после обследования.после приема прыщи остались,волосатость тоже.Гдето в 22 года они стали исчезать постепенно.Сейчас 1-2 прыщика вскочат бывает и все.На лбу нет.Может из-за челки.В основном на щеках.Скрабы возьмите на вооружение-очень хороший лореаль 2 в 1.[\/quote]\n
\n
а вот как же пользоваться скрабами, если все лицо воспалено и в прыщах?? скрабом же они будут сдираться и как бы хуже не было....[\/quote]\n
а вот как же пользоваться скрабами, если все лицо воспалено и в прыщах?? скрабом же они будут сдираться и как бы хуже не было....[\/quote]\n
чистой линией скрабом можно пользоваться когда выведите прыщи и будет это как профилактика прыщей.А лореаль 2 в 1.Мягкий скраб+маска.Можете его не скрабировать пока прыщи не станут менее воспаленными,а НАНОСИТЕ ЛОРЕАЛЬ 2 в 1 КАК МАСКУ.Мне лично она хорошо помогает.Еще я умываюсь жид.мылом дегтярным.Невская косметика выпускает.Ну пахнет не приятно,но это стоит того.Оно дешовое 60-65руб стоит.Хорошо подсушивает прыщики.Все сред-ва индивидуальны для каждого.Пишу,что мне помогает"

Екатерина
#14
Татьяна

Девченки, уже мнооого лет мучаюсь с ужасной кожей, постоянные прыщи, жирная, и не только на лице, прыщи по всей спине просто кошмаар какой-то. Ходила к косметологу, не помогло. Вот решила проверить гормоны и оказался завышен тестостерон. Врач назначила пить Диане 35 и Верошпирон. Начиталась хваленых отзывов о Диане и решила все таки пить. Но уже вот уже 2 недели пью и никакого результата, лицо кажеться еще больше обсыпало и спину. Я уже устала с этим бороться, сил нет на такое страшилище смотреть. Что делать, помогите!!! Мне 18

Гость
#15

В лечении кожи главное упорство, в самом деле эффект появляется не раньше чем на 3ий месяц! Собери волю в кулак и пей таблетки .

Мария
#16

первый раз пила диане 35 пол года,кожа была чистая как стеклышко,потом бросила не пила месяца 4 наверное,сейчас опять начала прием,2 упаковки пропила,результатов 0.

Елена
#17

Продаю Диане-35. Недорого. срок годности до конца 2017.
Diamonds4@mail.ru

Полина
#18
Елена

Продаю Диане-35. Недорого. срок годности до конца 2017.
Diamonds4@mail.ru

Zeta
#19

У меня гормональный дисбаланс и к тому же очень нежная кожа и конечно это делает мою кожу очень привлекательной для прыщей. Любят они меня с тех пор как мне исполнилось 22 года и так до 30. И конечно такого рода проблемы очень портят самооценку и вгоняют в депрессию. Перепробовала разные средства и в результате лёгкий временный эффект, который проходил после того как мои назойливые поклонники виртуозно адаптировались к ним.. Дошло до того, что стала реже выходить из дома так как надоели назойливые бабенки, которые каждый раз с псевдо жалостливыми глазами восклицали -"Что с твоим лицом, почему не лечишь?". Отмечу, что люди к своему счастью не страдающие такой проблемой думают, что прыщи проходят за 1-2 дня как только помажешься какой-нибудь бабушкиной мазью. Только люди с проблемной кожей понимают какой это тяжкий труд выводит прыщи с лица, особенно если они носят хронический характер. Так вот, заканчивая лирическое вступление перейду к самому главному. Когда я сходила к гинекологу, дерматологу и выяснилось, что у меня гормональные проблемы мне посоветовали Дианэ 35. Начала принимать. В первые два месяца высыпать стало ещё хуже, подумывала уже о суициде;) , но на третий и четвёртый месяц стала кожа активно улучшаться изо дня в день и вскоре ещё через 2 месяца она стала практически идеальной. Завистливые *****, которые якобы меня жалели из-за прыщей впали в депрессию увидев мою прекрасное лицо. Они буквально взяли воды в рот и даже начали относится ко мне хуже... еще недавно так тепло встречающие меня прыщавую тогда девчонку;). Пропила Дианэ 8 месяцев и сделала паузу на два месяца и мои поклонники начали возвращаться. Начну со следующего месяца опять пить, а то завистницы подозрительно опять начали хорошо относиться ;) Написала так красочно дабы оживить как-то текст и вызвать хотя бы маленькую улыбку у тех кто страдает подобного рода фигней на лице)))

Алена
#20

Татьяна, не спешите. Я пью Диане от прыщей 8 лет , эффект наступил через 6 лет. Наберитесь терпения

Гость
#21
Счастливая

Я пользовалась Диане.У меня прыщи были,тестостерон и т.д.Прям меня описываете.Только добавлю от себя-и еще волосатость повышена.Как начала принимать.Кровинки из носа начали появляться.Я добросовестно пропила 2 месяца,несмотря на сгустки крови из носа.Толку ноль!это с возрастом проходит.Мне сейчас 25л.Если вас только прыщи интересуют,а не остальное,что перечислила.Их не стало.Редко вылазиют.Ухаживаю за собой-не ем жирное,шоколад.на ночь обязательно пользуюсь скрабом для умыв-я.Он препятствует развитию прыщей.Мне нравится лореаль и чистая Линия с абрик.косточками.

Мне 23, и что-то с возрастом никак не ушло. Может тогда еще 2 года подождать?) А потом еще лет 5? Я знаю людей у которых до 35 лет прыщи не уходит, может и до 40 подождать в таком случае?

Гость
#22

...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: