Гость
Статьи
Повторная отопластика

Повторная отопластика

Кто-нибудь делал повторную отопластику (коррекцию) после неудачной первой? Мне сделали три недели назад, но верхушки все равно торчат. Причем верхушка одного уха торчит больше, чем другая. Делали в Нижнем Новгороде в пластической клинике "Анастасия". У кого-нибудь достигнут нужный результат после второй операции? Отзовитесь.

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
золотая рыбка
#1

я делала, на второй раз сделали нормально. не переживайте. но с клиники можете попробовать стрясти скидку за повторную операцию или вообще бесплатно (если докажете, что получилось несимметрично по вине врачей, типа пусть переделывают).

золотая рыбка
#2

хотя они вам могут сказать, что это потому, что вы не следовали рекомендациям (нужно 2 мес после операции носить спец повязку ночью) и поэтому у вас оттопырилось. ну тогда придется за повторную операцию заплатить.

Гость
#3

Анастасия вообще плохая клиника.Читала отзывы.правда про ринопластику,многие пишут .что носа кривые и Михайлов ужасный хирург.

Лена
#4

Мне Верещагина делала. Она показалась мне хорошим специалистом. Тем более она главный врач и кандидат мед наук. Но вот чего я боялась √ что уши ╚пришьют╩ не до конца, √ то и случилось.

Наталья
#5

я в прошлом году сделала отопластику в Анастасии у Михайлова. результат, ужасный просто, одно ухо торчит, второе деформировалось. решилась на исправление, так как результат меня не устроил, через пол года пришла снова, разрезал оба уха, правое как торчало так и торчит, ничего не изменилось, а второе пришил настолько сильно что волосы за ухом вообще не держаться!!! что дальше делать я не представляю даже

Сания
#6

вот я сейчас провожу второй день после повторной операции. сижу с тугой повязкой, болит ухо...жжет. а так вроде нормально, делала сама себе перевязку. ниче, так особо пока и не скажешь, результат через пару месяцев.

#7

Девочки, всем привет! Мне 27 лет, я сделала операцию на ушки 3 года назад, операция прошла неудачно, левое ухо стало больше чем правое и немного еще торчит, правое теперь не торчит, но все изломано, врач просто вернул деньги и извинился, а я три года хожу с болями, сейчас с первым снегом шов на левом ухе стал бордовым и левое ухо стало болеть очень. Ищу врача, кто сможет все исправить, делала в Тюмени, сейчас живу в Москве. Цена уже не волнует, а волнует хирург, кто сможет исправить ужасную работу "врача". Если кто-то подскажет, буду очень признательна!

Екатерина
#8

Здравствуйте!Я делала Отопластику в сентябре,на оба уха.В Москве.У врача Буркуна Евгения Николаевича.Врач сразу объяснил ход операции и всю реабилитацию.Операцию сделали.Первую неделю были боли адские.Швы сняли,через 2недели.Результат отличный.Я довольна,даже,очень.Уши,как родные,будто и операции не было.Идите,только к нему

Яна
#9
Наталья

я в прошлом году сделала отопластику в Анастасии у Михайлова. результат, ужасный просто, одно ухо торчит, второе деформировалось. решилась на исправление, так как результат меня не устроил, через пол года пришла снова, разрезал оба уха, правое как торчало так и торчит, ничего не изменилось, а второе пришил настолько сильно что волосы за ухом вообще не держаться!!! что дальше делать я не представляю даже

Добрый день, Наталья!

Вы исправляли Ваши ушки? Если да, то у кого?

Гость
#10

кто-то спрашивал про это, не вы? Я писала, Мустафаев Эльдар Рашидович берется за разные случаи, хотя у меня была первичка, очень удачная)) вообще конечно лучше бы проконсультироваться, при общении все понятно становится) он вроде бесплатно консультирует, во всяком случае тогда так было

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: