Гость
Статьи
Неудачная пластика …

Неудачная пластика ушей.

Мне сейчас 25 лет, когда мне было 13, я попросила родителей, что бы они отправили меня к пластическому хирургу, есть у нас в Екатеринбурге Центр косметологии и пластической хирургии. Но мои ушки мне там просто изуродовали, но не то, что бы сильно. одно ухо подшили шва невидно, но эффект средненький, торчит, но совсем чуть чуть, так ладно бы и второе таким же было, я бы не комплексовала, так на втором хрящи изломаны,обрезаны до нельзя. Конечно уши у меня маленькие, многие даже не замечаю, но мне бы не хотелось ходить с этим до конца жизни. В подростковом возрасте не обращала на это внимания, но вот сейчас каждое утро встаю и чувствую себя неполноценной какой то. Кто делал повторную отопластику? Где и кто может подправить все это? А может лучше в Израиле? Или геде нибудь в другой стране?

Лиля
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, я все-таки не пойду переделывать нос...

Анастаси
#2

на мой взгляд, лучше обратиться в известную какую-ниб клинику, почитать отзывы оо клинике, о враче...

я подумываю о груди, но всякие истории останавливают...ну нафиг как говорится...

vanilka
#3

Lilya, est' odin hirurg v Troicke. Ishhenko. Ih klinika specializiruetsya na takih sluchayah. Ya ispravlyala defekt uha 3 raza. 2 raza u Ushakova v Samare. On mne ego izurodoval do nel'zya. Potom v Moskve. Ne 100 % udachno. Teper' dumayu o hirurge. Znayu, chto Ishhenko mozhet spravit'sya ili ishhite hirurga u kotorogo ochen' bol'shoj i udachnyj opyt s ushkami. Ne speshite. Ushki ochen' trudno vosstanovit'. Tam krovoobrashheniya prakticheski. Proshhe nos peredelat'.

ванилка
#4

Троицк в Подмосковье. Сорры за транслит. Ето не реклама, просто я знаыу, как мало хирургов действительно могут восстанвить ушки. Если найдете ешхе инфу, отпишите сыуда, плиз..

Гость
#5

Операция-как рулетка. Никто гарантий не даёт. Всегда могут быть осложнения. Удивляюсь вашим родителям,которые вас,растущего ребёнка ,отправили в 13 лет на пластику.

Ззз
#6
Гость

Операция-как рулетка. Никто гарантий не даёт. Всегда могут быть осложнения. Удивляюсь вашим родителям,которые вас,растущего ребёнка ,отправили в 13 лет на пластику.

Вообще-то рекомендуют до 10 лет делать пластику, пока у ребенка не начался переходный возраст и комплексы

Гость
#7

Вообще-то ребёнок имеет свойство расти и его рубцы тоже. Я работаю в челюстно-лицевой хирургии и детей мы берём только при уродствах,нарушениях слуха/дыхания и т.п.

Гость
#8

Наверняка и уши были не особо лопоухие... Теперь остается хорошего врача найти.

Малу
#9

Ухо не особо видное место, может, не стоит расстраиваться и тем более опять лечь под нож.Подобрать прическу, стрижку, чтоб не было видно.

Мари
#10

я делала в 16, переделывала в 23. все нормально было, без проблем. просто сделали недостаточно прижатым к голове - немножко торчало.

операция такая недорого стоит. что мешает в клинику сходить и с врачом поговорить?

Мари
#11
Малу

Ухо не особо видное место, может, не стоит расстраиваться и тем более опять лечь под нож.Подобрать прическу, стрижку, чтоб не было видно.

да там вся операция 20 минут. под местным наркозом. я у косметолога в три раза больше времени провожу.

это гораздо проще раз сделать, чем потом е*баться с причесочками и т.д.

Гость
#12
Мари

да там вся операция 20 минут. под местным наркозом. я у косметолога в три раза больше времени провожу.

это гораздо проще раз сделать, чем потом е*баться с причесочками и т.д.

Ох,да не скажите. И шовчики могут разойтись,и нагноиться и много всего.

Гость
#13

это достаточно простая операция я ее делала год назад

но во общем результатам не довольна подруги удивлены говорят что не чего не изменилось

так и хожу с распущенными волосами подумываю о второй операции

но пока не решаюсь

а осложнения могут быть и после насморка

автор как найдете хирурга и сделаете расскажите может и я решусь

Мари
#15
Гость

Ох,да не скажите. И шовчики могут разойтись,и нагноиться и много всего.

как они разойдутся? не разойдутся, если не трогать и пользоваться повязкой во время сна. я еще раза три потом ездила показывала результат врачу, швы снимать и т.д.

все это очень легко и просто. я всего за 6 тысяч рублей операцию делала (на одно ухо). в израиль ради этого ехать по-моему глупость.

я понимаю рино, блефаро или грудь увеличивать - еще можно. но это самая проста операция, какая только может быть.

у меня в первый раз-то не получилось, потому что делал знакомый хирург за бутылку водки (это родители так на мне сэкономили в 16 лет) - а второй раз уже пошла в клинику пластической хирургии. достаточно простую и ненавороченную - обзвонила и узнала цены, пошла туда где бесплатная консультация, там и осталась.

Мари
#16

ну, не за бутылку водки - это я уже что-то разошлась. там коньяк наверно был... или какой-то взаимозачет (родители мои тоже врачи). короче, не в курсе, маленькая была. но что-то такое. без большого трепета, без поездок в израиль обошлось :)

Лиля
#17
Мари

ГостьОх,да не скажите. И шовчики могут разойтись,и нагноиться и много всего.как они разойдутся? не разойдутся, если не трогать и пользоваться повязкой во время сна. я еще раза три потом ездила показывала результат врачу, швы снимать и т.д.

все это очень легко и просто. я всего за 6 тысяч рублей операцию делала (на одно ухо). в израиль ради этого ехать по-моему глупость.

я понимаю рино, блефаро или грудь увеличивать - еще можно. но это самая проста операция, какая только может быть.

у меня в первый раз-то не получилось, потому что делал знакомый хирург за бутылку водки (это родители так на мне сэкономили в 16 лет) - а второй раз уже пошла в клинику пластической хирургии. достаточно простую и ненавороченную - обзвонила и узнала цены, пошла туда где бесплатная консультация, там и осталась.

А скажите где конкретно? У неа в Екатеринбурге нормальных врачей нет.

Гость
#18
Мари

как они разойдутся? не разойдутся, если не трогать и пользоваться повязкой во время сна. я еще раза три потом ездила показывала результат врачу, швы снимать и т.д.

все это очень легко и просто. я всего за 6 тысяч рублей операцию делала (на одно ухо). в израиль ради этого ехать по-моему глупость.

я понимаю рино, блефаро или грудь увеличивать - еще можно. но это самая проста операция, какая только может быть.

у меня в первый раз-то не получилось, потому что делал знакомый хирург за бутылку водки (это родители так на мне сэкономили в 16 лет) - а второй раз уже пошла в клинику пластической хирургии. достаточно простую и ненавороченную - обзвонила и узнала цены, пошла туда где бесплатная консультация, там и осталась.

Бывает,расходятся как-то. Знаю мальчика-считал,что у него лопоухие уши,прооперировался, а через некоторое время одно ухо сильно повело-и получилось как до операции.

Black
#19

с ума посходили чтоли? 13, 16 лет... в этом возрасте человек еще растет, какая ему пластика? с возрастом все само гармонируется...

Ксю
#20

сделала ушки почти 1.4 года назад!мечта с детства была!вид спереди мне нравится!я просила что бы прижали как можно ближе к голове!врач сразу предупредил, что 3-4мм может быть разница ,так у меня и получилось!незаметно!но если смотреть сзади ,то одно ухо получилось хорошо, а вот др ближе прижато к голове и чуть толще!вообще оч долго заживали, опухоль оч долго сходила ,несколтко месяцев не могла на них спать!в принципе довольна!ведь результат никто не гарантирует-это вмешательство, операция!думаю ,если вернуть время-то пошла бы опять !

Басик
#21

Я три раза делала... результатом не довольна, швы расходятся, а когда через голову снимаю вещь, все время уши держу...чтобы потом с пола не подбирать. Врач сказал, что у меня оч.мягке хрящи и не прорываются нитками.Так и хожу - одно вроде ничего, помыть за ухом не возможно.., а второе оттопырилось

Басик
#22

В тексте ошибка- ХРЯЩИ ПРОРЫВАЮТСЯ НИТКАМИ

Ксю
#23

басик-я вам сочувствую!в каком городе делали???

Гость
#25

Люди в Новосибирске хорошо делают в академ городке,ул советская 7.

Гость
#26

я в 14 лет исправила уши и счастлива с того времени до нельзя!

сейчас стоит 40 000

Гость
#27

ммм 26 в каком городе делала?

Наташечка
#28

мне тоже хрящи изуродовали,повторно надо делать,уже у другого спеца.

Светлана
#29
Наташечка

мне тоже хрящи изуродовали,повторно надо делать,уже у другого спеца.

А Вы у кого делали?

Светлана
#30
Мари

как они разойдутся? не разойдутся, если не трогать и пользоваться повязкой во время сна. я еще раза три потом ездила показывала результат врачу, швы снимать и т.д.

все это очень легко и просто. я всего за 6 тысяч рублей операцию делала (на одно ухо). в израиль ради этого ехать по-моему глупость.

я понимаю рино, блефаро или грудь увеличивать - еще можно. но это самая проста операция, какая только может быть.

у меня в первый раз-то не получилось, потому что делал знакомый хирург за бутылку водки (это родители так на мне сэкономили в 16 лет) - а второй раз уже пошла в клинику пластической хирургии. достаточно простую и ненавороченную - обзвонила и узнала цены, пошла туда где бесплатная консультация, там и осталась.

Подскажите, у кого Вы делали отопластику?

Наташечка
#31

да я в Саранске делала.

Гость
#32

а из Питера кто нибудь делал?Подскажите клинику

RINKASHIKIKA
#33

Кто делал отопластику у Максима Осина ??

Гость
#34

ап

Гость
#35

Делала в "Магнифике". г.Екатеринбург пр.Космонавтов, 38

Результатом довольна

Ольга
#36

Острые хрящи после отопластики получаются после работы скальпелем. После лазерной отопластики такого не будет. Я переделывала через два месяца после неудачной операции у Листратенкова К.В. Нашла у него на сайте статью про плюсы лазерной операции. Он говорит, что желательно переделывать как можно быстрее, так как хрящи еще не сраслись

Александра
#37

А стоит сколько???

Ольга
#38
Александра

А стоит сколько???

А стоило мне 32 000 рублей. Сейчас, насколько я знаю, стоимость операции не изменилась. Хочу сказать, что сейчас прошло уже почти 4 месяца, а уши не от топырились и заломов нет

Валентина
#39

кто знает, в Екатеринбурге делают лазером отопластику?

Валентина
#40

кто знает, в Екатеринбурге делают лазером отопластику?

Мария 21
#41

Девочки скажите кто делал в Москве и у какого специалиста?

Ася
#42

Очень понравилась Аляева Ольга Юрьевна. Клиника а ля Ева. Думаю вы тоже оцените.

Гость
#43

Это в Москве?

Инна
#44

Тоже обращалась в А-ля Еву по этому вопросу, пока только на консультацию ходила, все подробно расписали, успокоили, теперь готовлюсь к операции у них же.

Крис
#45
Инна

Тоже обращалась в А-ля Еву по этому вопросу, пока только на консультацию ходила, все подробно расписали, успокоили, теперь готовлюсь к операции у них же.

Делала У Ольги Юрьевны отопластику в конце апреля, после операции прошло чуть больше месяца, врач хороший, но теперь я бы пошла к другому хирургу. Может вам сходить на консультацию к Асафову Андрею? он эту методику изобрел. и у него дешевле чем у АЛЯевой.

Lya
#46

Когда я решила делать отопластику, все мои начали сыпать комплиментами До того они не замечали, что я такая красавица))) А тут, чтобы отговорить, такие эпитеты стали приводить. Я даже на минуточку поверила)))) Но от своего не отказалась. Слишком много неприятностей в разное время доставили мне уши, поэтому я хотела как можно раньше избавиться от их недостатков. Не знаю, как остальные, но я к выбору хирурга отнеслась более чем серьезно. ╚Подумаешь, уши╩ так многие на форумах рассуждали. А вот и не ╚подумаешь, уши╩. Без них тоже как-то не хочется))) Отопластику делала у Бакирханова. В его клинике чувствовала себя как почетный гость, к которому все так внимательны и заботливы. Хотя, по сути, ╚казну╩ я не так щедро пополнила))) О чем это говорит? О том, что в клинике ко ВСЕМ пациентам относятся одинаково хорошо. Вне зависимости оттого, сколько стоила твоя операция) Поверьте, в других (не пластических) такая ╚дискриминация╩ имеет место быть (я про роддом).

Оля
#47
Наташечка

да я в Саранске делала.

Наташа, а в Саранске у кого вы делали?

Гость
#48

вообщето нет.

Яна
#47

Добрый день!

Случайно увидела Ваше сообщение спустя 10 лет )) Подскажите, пожалуйста, Вы в итоге переделали ушки?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: