Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чёрных точек. Лучший способ.

Сейчас напишу вам лучшее средство от черных точек, которое одназночно поможет от них избавиться. Процедуру обязательно нужно проводить не реже 2х раз в неделю. Способ очень примитивный, но действует на отлично, главное - терпение. Для этого понадобится: молочная сыворотка, соль, лимонный сок. Наливаете в чашку сыворотку(примерно 150-200 мл), высыпаете туда 2-3 ч.л. соли, подогреваете для растворения соли, добавляете 1 ч.л. лим. сока. Лицо предварительно хорошо умываете, кожа должна быть чистая. Берете чистую макияжную кисточку(у меня маленькая специально для этой процедуры), макаете в этот раствор и смачиваете все лицо. Стоите и смачиваете. Смачиваете... Так, пока не закончится раствор. По времени это должно быть не менее 15-20 мин. Оставляете до высыхания, затем умываетесь(желательно крапивным отваром). После этого для увлажнения я делаю морковные смачивания: так же кисточкой размазываю морковный сок - высохло - снова обновляю, параллельно занимаясь своими делами, смываю отваром. Но это по желанию, т.к. кремами я не пользуюсь, а после морковного сока кожа увлажненая и с легким оттенком загара. Молочную сыворотку можно купить на базаре или сделать самим из домашнего молока + ещё творог будет. Если проделаете эту сывороточно-солевую процедуру несколько раз, не будете злоупотреблять тональниками, пудрами, комедогенными кремами, то сами офигеете от результата)) Гарантирую)) Кому советовала и кто делал - девчонки в шоке)) Так просто и супер действенно!!!) А если + ещё пить эту сыворотку по чашке в день на тощак, то ч.т. останутся только в плохих воспоминаниях)))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, попробую.

Гость
#2

спасибо!

Гость
#3

я вот терпеть не могу кисломолочные продукты, а она противная на вкус?

Гость
#4

Я другой способ знаю!Берём немного соли обычной,соды(соль и сода в равных количествах) и добавляем умывалку или воду,всё перемешиваем и наносим на места с чёрными точками,ждём 5 минут и смываем тёплой водой,лицо потом помазать кремом!Результат виден сразу,чёрных точек становится меньше!

Гость
#5

Девчёнки я косметолог кому интересно, я делаю чистки, и всевозможные процедуры для лица, всё в зависимости от проблем кожи и ёё потребностей. Под проблемной кожей может скрываться очень много проблем, лечение надо начинать прежде всего внутри огранизма, а косметическими методами можно только помогать коже справиться. У меня есть своя группа личный косметолог добавляйтесь http://vk.com/club36615565 Даю онлайн консультации, добро пожалувать в мою группу

Гость
#6

БРЕД сумасшедшей!!! Только что стояла умывалась этой хренью 20 минут, эти черные точки только слегка побледнели, а кожа почти слезла!! Не ведитесь, купите полоски нивея от черных точек, и не страдайте фигней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: