Гость
Статьи
Мушка на лице

Мушка на лице

кто нибудь делал мушку на лице? Над верхней губой - это классика,не хочется повторяться...Да и думаю, что больше пойдет на щеке... Делала карандашом - совершенно другой человек) как люди воспринимают вас с новой) родинкой?

5 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

не представляю, как мушка может сделать "другим человеком". Это исключительно ваши фантазии, автор. Ваша зацикленность на такой мелочи.

Гость
#2

у меня по весне на одной щеке появляются веснушки.и вот одну веснушку я слегда выделяю корич.карандашом.оч.естественно получается-я смуглая.и лицо,действительно,становится интересней.пикантней.но я повторюсь,очень натурально выглядит.вот когда видно,что нарисовано-фуууу.

Анчоус
#3
Гость

у меня по весне на одной щеке появляются веснушки.и вот одну веснушку я слегда выделяю корич.карандашом.оч.естественно получается-я смуглая.и лицо,действительно,становится интересней.пикантней.но я повторюсь,очень натурально выглядит.вот когда видно,что нарисовано-фуууу.

Ну ведь нарисовать тоже можно натурально)) и будет эффектнее)

Kasssy
#4

Я все тоже хочу но не решаюсь) я прямо таки абсолютно согласна с тобой что совершенно другим человеком становишься) главное выбрать нужное место) я хочу под скулой))) мммм....

Аня
#5
Kasssy

Я все тоже хочу но не решаюсь) я прямо таки абсолютно согласна с тобой что совершенно другим человеком становишься) главное выбрать нужное место) я хочу под скулой))) мммм....

И я хотела под скулой...только теперь на щеке шрамчик( неудачно отклеила обои,шпателем пол-щеки порезала((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: