Гость
Статьи
у вас нос с года не …

у вас нос с года не кажется больше?

девушки, которым больше 26, вы не заметили, что нос немного больше стал? или мне только кажется? черты лица немного огрубели.
и вообще правда, что нос растет до самой старости?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

автор,если б он рос до старости,все бабуськи ходили с носом до подбородка.У меня наоборот лицо стало суше, нос тоньше

Гость
#2
Домогательная Панда

автор,если б он рос до старости,все бабуськи ходили с носом до подбородка.У меня наоборот лицо стало суше, нос тоньше

А вы заметили, что у пожилых людей большие уши и носы. Эти части лица растут всю жизнь)

Гость
#3

автор,вы совсем ???

Maid Man
#4

Общая форма носа формируется к 10 годам, но нос продолжает медленно расти до 15√17 лет у женщин и до 17√19 лет у мужчин.

Но со временем нос удлиняется и начинает немного свисать из-за постоянного действия силы тяжести и постепенного распада белков коллагена и эластина в коже, особенно на кончике носа. Часто это является одним из первых признаков старения.

----------------------------------

Мне 27 и у меня такой длинный шнобель с горбинкой, как у баба Яги. При чем всем об этом надо мне напомнить и посмеяться. Больше ни у кого в семье нет такого некрасивого носа. Эх, везет же у людям с нормальным носиком. ((((

#5
Гость

А вы заметили, что у пожилых людей большие уши и носы. Эти части лица растут всю жизнь)

Ну значит ооочень медленно растут,не так чтоб за год заметно было. ПыСы,применимо к моей бабушке-у нее нос-кнопочка, так выходит его и вовсе не было в молодости..(ей 88)

#6
Maid Man

Общая форма носа формируется к 10 годам, но нос продолжает медленно расти до 15?17 лет у женщин и до 17?19 лет у мужчин.

Но со временем нос удлиняется и начинает немного свисать из-за постоянного действия силы тяжести и постепенного распада белков коллагена и эластина в коже, особенно на кончике носа. Часто это является одним из первых признаков старения.



----------------------------------



Мне 27 и у меня такой длинный шнобель с горбинкой, как у баба Яги. При чем всем об этом надо мне напомнить и посмеяться. Больше ни у кого в семье нет такого некрасивого носа. Эх, везет же у людям с нормальным носиком. ((((

дык переделайте

Гость
#7
Домогательная Панда

Maid ManОбщая форма носа формируется к 10 годам, но нос продолжает медленно расти до 15?17 лет у женщин и до 17?19 лет у мужчин.

Но со временем нос удлиняется и начинает немного свисать из-за постоянного действия силы тяжести и постепенного распада белков коллагена и эластина в коже, особенно на кончике носа. Часто это является одним из первых признаков старения.



----------------------------------



Мне 27 и у меня такой длинный шнобель с горбинкой, как у баба Яги. При чем всем об этом надо мне напомнить и посмеяться. Больше ни у кого в семье нет такого некрасивого носа. Эх, везет же у людям с нормальным носиком. ((((дык переделайте

он мешает больше окружаюшим чем мне.

#8
Гость

Домогательная ПандаMaid ManОбщая форма носа формируется к 10 годам, но нос продолжает медленно расти до 15?17 лет у женщин и до 17?19 лет у мужчин.

Но со временем нос удлиняется и начинает немного свисать из-за постоянного действия силы тяжести и постепенного распада белков коллагена и эластина в коже, особенно на кончике носа. Часто это является одним из первых признаков старения.



----------------------------------



Мне 27 и у меня такой длинный шнобель с горбинкой, как у баба Яги. При чем всем об этом надо мне напомнить и посмеяться. Больше ни у кого в семье нет такого некрасивого носа. Эх, везет же у людям с нормальным носиком. ((((дык переделайте

он мешает больше окружаюшим чем мне.

ну тогда не надо,конечно)).Окружающим посоветуйте увеличить мозг

гость
#9
Maid Man

Общая форма носа формируется к 10 годам, но нос продолжает медленно расти до 15?17 лет у женщин и до 17?19 лет у мужчин.

Но со временем нос удлиняется и начинает немного свисать из-за постоянного действия силы тяжести и постепенного распада белков коллагена и эластина в коже, особенно на кончике носа. Часто это является одним из первых признаков старения.



----------------------------------



Мне 27 и у меня такой длинный шнобель с горбинкой, как у баба Яги. При чем всем об этом надо мне напомнить и посмеяться. Больше ни у кого в семье нет такого некрасивого носа. Эх, везет же у людям с нормальным носиком. ((((

Аннушка,не переживай.

XX
#10

Гимнастика и массаж есть чтоб его уменьшить и улучшить форму - ищите на сайте фейскультура ру, как минимум в массаже асахи есть пара таких упражнений

Гость
#11

Нос и уши растут всю жизнь-это особенность хрящей , с возрастом так же вытягивается и опускается кончик носа, есть даже омолаживающая ринопластика, которые убирает эти возрастные изменения

#12

мне 23,смотрю в зеркало и на фотки где мне 18-20 нос реально вырос)))) и еще у меня вообще форму поменял)) так странно)

Гость
#13

Нос у человека растет всю жизнь, у женщин рост происходи быстрее,чем у мужчин

Гость
#14

Я слышала,что уши растут всю жизнь.

баба кузя
#15

Ха-ха, а у меня наоборот уменьшился с возрастом)) тоньше стал.

Без каблуков
#16
баба кузя

Ха-ха, а у меня наоборот уменьшился с возрастом)) тоньше стал.

Ну так "похудел" - это не совсем уменьшился. У многих, кстати, нос с возрастом становится тоньше, если изначально не бульба. А вот у алкоголиков например, носы красные, толстые

Гость
#17
Akuna_matata

мне 23,смотрю в зеркало и на фотки где мне 18-20 нос реально вырос)))) и еще у меня вообще форму поменял)) так странно)

Извините за не эстетичный ответ,а вы в носу часто ковыряете(ковыряли)?Просто из-за этого кожа или хрящи носа вытягиваются.У меня так случилось.

Гость
#18

Опять же извиняюсь,у кого большенькие носа,вы когда смотрите телевизор или в компьютер-вам мешает крыло носа?

Мама Стифлера
#19

Просто лицо с годами худеет, к 30 годам обычно, из-за этого нос смотрится больше чем раньше.

Тэш
#20

нос увеличивается с возрастом, плюс, уменьшается мышечной ткань и нос кажется чуть больше, а если длинный, то и чуть вниз начинает смотреть

анхЕлика
#21
Мама Стифлера

Просто лицо с годами худеет, к 30 годам обычно, из-за этого нос смотрится больше чем раньше.

мне 26, и у меня нос, действительно, кажется больше, чем, например, в 15-18

и правда, лицо худее стало, скоро, наверно, ямки появятся под скулами, аж страшно становится

Еще у меня глаза становятся запавшими, приходится долго орудовать тушью и светлыми тенями.

И еще у меня подбородок острее стал, он и был островатым, но щас это выражено сильнее

Гость
#22
баба кузя

Ха-ха, а у меня наоборот уменьшился с возрастом)) тоньше стал.

Мне 14 и у меня нос стал большим , а возможно ли после подросткового возраста и мой нос станет тоньше ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: