Гость
Статьи
Носят ли сейчас …

Носят ли сейчас большие сумки?

Понравилась одна большая сумка, но я уже года 4 как хожу с маленькой, и сумки побольше мне кажутся огромными и колхозными. Можно ли такие покупать или лучше не стоит? Сейчас вроде как больше актуальны маленькие сумки.

Анна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

? и кто ходит с маленькими? Хотя может у нас с вами разные понятия величины Просто с маленькими редко вижу

ГостьЯ
#2
Гость

? и кто ходит с маленькими? Хотя может у нас с вами разные понятия величины Просто с маленькими редко вижу

кросс-боди от Майкла Корса - хочу...

Гость
#3

сейчас наоборот если маленькая сумка, то это клатч, либо через голову, как кошелек, а если полноценная сумка,то только большая. не бойтесь, покупайте

Гость
#4

я хожу с маленькой, на плече на длинном ремешке, плюс: легкая, минус: невместительная. Хочу большую, потому что надо планшет таскать, на вашем месте я бы купила и мне было бы все равно модно это или нет, если сумка симпатичная

Labuten всему голова
#5

я ношу сушеный клитор крольчизи

Labuten всему голова
#6
ГостьЯ

? и кто ходит с маленькими? Хотя может у нас с вами разные понятия величины Просто с маленькими редко вижу

кросс-боди от Майкла Корса - хочу...

ты еще шанель бой хоти, будешь как все обезьяны в ***

Гость
#7

Всегда в тренде огромные сумки в сине-белую полосочку под названием "сумка оккупанта"

Гость
#8

Автор, послушайте меня, нельзя, категорически нельзя. Вы что?!

Зоуи
#9
Labuten всему голова

кросс-боди от Майкла Корса - хочу...

ты еще шанель бой хоти, будешь как все обезьяны в ***
Поржала)))).

Такие темы по тyпости сравнимы с выcepами про выделения и беременность. Если Вам скажут, что такие сумки нельзя носить, то Вы и не купите???? Капeц...

Анна
#11
Зоуи

ты еще шанель бой хоти, будешь как все обезьяны в ***

Поржала)))).Такие темы по тyпости сравнимы с выcepами про выделения и беременность. Если Вам скажут, что такие сумки нельзя носить, то Вы и не купите???? Капeц...

Нет, конечно можно, ясно, что всем плевать кто в чем и т.д. Просто хочу мнения со стороны, вдруг огромные сумки сейчас считаются плохим тоном. Я например давно не видела девушек с такими, все ходят с маленькими и элегантными, либо среднего размера.

Зоуи
#12

Анна, всем нacpaть, что там за сумка)))). Или реально кто-то собрался это смотреть?) Вам же сказали - большие сумки никто уже не носит, не вздумайте покупать! Да и впредь, перед любым шоппингом, сразу же советуйтесь с форумом!

Зоуи
#13
Анна

Просто хочу мнения со стороны, вдруг огромные сумки сейчас считаются плохим тоном.

Вы не шутите? Вы просто королева *****!)))))

Зоуи
#14

Королева TП!))

Гость
#15

У меня болит спина, искривление, сейчас хожу с рюкзаком, плевать хотела на мнение окружающих. Нравится ВАМ автор, подходит под ВАШ образ жизни-смело покупайте.

Гость
#16

Автор, ты чего с рынка или работа у тебя тяжелая, чтоб таскаться с большой сумкой?? Выбирай средний размер и не морочь голову.

Mlle
#18

а что если в маленькую не помещается - в пакете из ближайшего магаза носить

Гость
#19

я только с большими хожу,мне удобно и выбираю красивые)а что можно в клатч поместить кроме телефона?да ничего

Гость
#20

Сейчас рюкзаки очень актуальны, а также сумки-почтальоны через плечо, они тоже немаленькие.
Берите смело.

Mlle
#21

Я ношу в красивой сумочке
Маленький набор бой-скаута:
Зонтик с миленьким рисуночком,
Купленный с большим дискаунтом,
Тюбик с болеутоляющим,
Фляжку с огненной водицею,
Пол-пакета миндаля ещё -
Хоть сегодня в экспедицию.
Щипчики, кусачки, ножичек,
Спички, модные, из Дании,
Чеков мятеньких немножечко -
Разведу костер когда-нибудь.
Бутыльки рекламной акции -
(Неплохие ароматики),
И набор для депиляции,
В случае большой романтики,
Диски с фильмом Бертолучи и
Мьюзиклом "Двенадцать месяцев",
Паспорт (визы все получены),
Сменное белье имеется.
Аудио-курс английского,
Аудио-курс японского,
Если станет кто обыскивать
(Скажет, техника шпионская),
Есть помятая инструкция,
Две гарантии (просроченных),
Библия и конституция,
Завтра прочитаю срочно их.
Есть еще довольно многое
Разного предназначения,
.
Девушка я одинокая,
.
Я готова к приключениям.

© Сола Монова

Гость
#22

посмотрела сумку,ну во-первых, она не большая,во-вторых, цвет обязывающий,но если есть с чем комбинировать,то будет круто смотреться!либо купить другого цвета

Гость
#23
Mlle

а что если в маленькую не помещается - в пакете из ближайшего магаза носить

Про пакеты отдельная тема! С ними ходят только кААлхоз.ницы, уважающая девушка не будет носить пАкет!

Баба Ира
#24

Сейчас модно маленькие, но по две.

ГостьЯ
#25
Баба Ира

Сейчас модно маленькие, но по две.

Слышала как одна няня другой говорила о этой моде. Удивилась

Гость
#26
Гость

Ну я посмотрела... во-первых сумка никак уж не большая, а во-вторых верх колхоза. Твердая, несуразного размера, про цвет вообще умолчу... но вот эти псевдошипы обтянутые розовым просто жестььььььь

а чем цвет не понравился?

ГостьЯ
#27
Гость

а чем цвет не понравился?

Да, вроде бы пудровый в тренде?

Гость
#28

Я тоже за рюкзак. Руки свободны, свобода движений.
А на локте сумки смотрятся, как "подайте, Христа ради".

Гость
#29

То про пакеты была тема , теперь про большие сумки , наверное авторша одна и та же 😅

Татя
#30

Рюкзаки рулят!!!!

малышка
#31

будут ли ещё в моде, в новом году, СУМКИ НА ЦЕПОЧКЕ?

Рина
#32
Гость

я только с большими хожу,мне удобно и выбираю красивые)а что можно в клатч поместить кроме телефона?да ничего

Клатч, клатч...кошелёк банальный)))

Гость
#33
Labuten всему голова

кросс-боди от Майкла Корса - хочу...

ты еще шанель бой хоти, будешь как все обезьяны в ***
ыыы

Гость
#34
малышка

будут ли ещё в моде, в новом году, СУМКИ НА ЦЕПОЧКЕ?

канеш, весь алиэкспрес ими завален по 5 баксов штука. значит ***** как модно

Гость
#36

Если нравится, то покупайте, многие девушки ходят с большими сумками.

Гость
#37
Гость

канеш, весь алиэкспрес ими завален по 5 баксов штука. значит ***** как модно

а я как дypа за 9000р купила,(

Летиция
#38

Женщины с рюкзаками напоминаю пауков-каракуртов.Или пауков - черных вдов.И закрывают самое сексуальное место- спину,не разглядеть вообще.Не понимаю рюкзаки,хоть какие - исключение- детям в школу ходить или в поход.

гость
#39

Модно то, что Я ношу. Оставьте все предрассудки, нельзя зависеть так от общества

Гость
#41
Анна

Ссылка не открывается

пробел убери, дурында

Ева
#43

Подскажите, кто знает магазины в москве, которые шьют на заказ кожаные сумки? Хочется настоящую сумку, а не фабричную. Пускай если дороже будет.

Катерина
#44

Ева, даже не ищите, а езжайте на красносельскую в анте ковач. У них там и производство и магазин. Шьют на заказ и сумки очень красивые. У меня клатч их производства.

Гость
#45

Вообще то в наше время сумки носят такие ,какие удобны лично вам, в определённой ситуации.величина подбирается зависимо от того, что нужно взять с собой.стиль и фасон ,дело вкуса.

Долго не думая
#46

Ненавижу маленькие сумки у меня в них ничего не помещается, если только куда то на корпоратив или на танцульки, а так только большой чумоданище в повседневной жизни.

Гость
#48

Вышло 13 тем про сумки плюс пара тем про кошельки и чемоданы. Не надоело? Переклинило?

Гость
#49

Нет, не 13. Сейчас пересчитала больше гораздо. Это все один автор интересно? Автор, это не ваши перлы ниже в темах про сумки....