Гость
Статьи
Красивая улыбка

Красивая улыбка

Мне 18 лет.
Летом этого года сняла брекеты.Носила 10 мес.Через пару месяцев зуб из-за которого их носила вышел опять вперед(боковой верхний резец) :((
Очень обидно.потрачено колоссальное кол-во денег((
Опять носить брекеты не хочу.не потому что кого-то стесняюсь,а потому что боюсь что результата не будет.Да и денег таких нет.
может была у кого-то такая ситуация?как исправить этот дефект?
очень комплексую по этому поводу :(

Лера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вам же после брекетов должны были закрепляющее лечение еще провести, говорят, сроком столько же, сколько и сами брекеты, если не больше???

#2

10 мес маловато для брекетов или я ошибаюсь???

Лера
#3

да,мне ставили несъемные ретейнеры на верхнюю и нижнюю челюсть.Но все равно он вышел вперед :(

к сожалению к своему ортодонту не могу попасть.Учусь в другом городе.когда была возможность,врач был в отпуске.

Лера
#4
Рыбачка Соня

10 мес маловато для брекетов или я ошибаюсь???

я тоже так думаю,но она сама назначила снятие.

сказала что все уже хорошо.

Александра
#5
Рыбачка Соня

10 мес маловато для брекетов или я ошибаюсь???

а что же ты не написала, что после 21 декабря ей будет пофиг на ее зубы????

Гость
#6
Лера

да,мне ставили несъемные ретейнеры на верхнюю и нижнюю челюсть.Но все равно он вышел вперед :(

к сожалению к своему ортодонту не могу попасть.Учусь в другом городе.когда была возможность,врач был в отпуске.

Ну сами Вы зуб не исправите, как бы вы этого не хотели))) Так что выход у Вас один - найдите возможность посетить ортодонта.

Лера
#7
Гость

Лерада,мне ставили несъемные ретейнеры на верхнюю и нижнюю челюсть.Но все равно он вышел вперед :(

к сожалению к своему ортодонту не могу попасть.Учусь в другом городе.когда была возможность,врач был в отпуске.

Ну сами Вы зуб не исправите, как бы вы этого не хотели))) Так что выход у Вас один - найдите возможность посетить ортодонта.

Естественно я его не исправлю сама.

не хочу я больше идти к этому ортодонту.Не понравилась мне её работа.безалаберная она.

посетить другого специальста..он наверника скажет ставить заново брекеты.А у меня нет возможности :(

есть ли другие варианты помимо этих проклятых брекетов??!!

Гость
#8
Лера

ГостьЛерада,мне ставили несъемные ретейнеры на верхнюю и нижнюю челюсть.Но все равно он вышел вперед :(

к сожалению к своему ортодонту не могу попасть.Учусь в другом городе.когда была возможность,врач был в отпуске.

Ну сами Вы зуб не исправите, как бы вы этого не хотели))) Так что выход у Вас один - найдите возможность посетить ортодонта.Естественно я его не исправлю сама.

не хочу я больше идти к этому ортодонту.Не понравилась мне её работа.безалаберная она.

посетить другого специальста..он наверника скажет ставить заново брекеты.А у меня нет возможности :(

есть ли другие варианты помимо этих проклятых брекетов??!!

Можно удалить его, тогда и торчать не будет))))

#9
Александра

а что же ты не написала, что после 21 декабря ей будет пофиг на ее зубы????

причем тут я то???

Александра
#10
Рыбачка Соня

причем тут я то???

а не Вы ли писали в теме про Нижний Новгород, что нет смысла думать о том, где его проводить?*?

#11
Александра

а не Вы ли писали в теме про Нижний Новгород, что нет смысла думать о том, где его проводить?*?

нет

#12
Александра

а не Вы ли писали в теме про Нижний Новгород, что нет смысла думать о том, где его проводить?*?

читайте внимательнее

гость
#13

у меня дочь носила 1.5 года,потом сняли и зубы пошли в кось,не сильно.что делать,ничего так ходите или опять к врачу,другого выхода НЕТ!

#14

Я тоже носила год,врач посоветовала носить еще 2 мес,а мне накануне НГ хотелось снять побыстрее,вот и такой же результат,прошло уже много лет,теперь жалею что не стала тогда продлевать лечение.

Лера
#15

А есть сточить зуб и нарастить?

такое возможно в данной ситуации?

Гость
#16

без траты больших денег проблему не решить. или снова ставьте брекеты или пусть делают вам капы (прозрачные для эстетики) и как можно реже снимайте их.

10 мес. слишком мало для ношения, и капы для последующего (возможно пожизненого ношения обязательны!), могли сами бы подготовится - в инете инфы море. я перед постановкой себе столько всего прочитала, что и заставило меня передумать.

Стелла
#17

Скор нормальный. Проблема в том, что вам не сделали капу - которую надо носить на ночь на верзнюю челюсть. Это обязательное условие, идите к врачу с претензией.

Подруга носила 8 месяцев - уже 3 года прошло, зубы идеальные.

Я ношу уже полгода, врач говорит через 3 месяца примерно снимем

Стелла
#18

Срок нормальный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: