Гость
Статьи
Кожа во время месячных

Кожа во время месячных

Всем привет, дорогие форумчане! С прошедшими праздниками! У меня такой случай: во время месячных(бывает и перед ними) кожа становится как у младенца - чистой, без прыщиков, эластичной и увлажненной. В то время как в обыденные дни кожа моя не в лучшем состоянии: прыщики, сухие щеки и крылышки носа, увядшая какая-то. Вопрос: с чем это связанно? почему так? может гормоны какие-то больше выделяются во время месячных? и как добиться такой же кожи в обыденное время? гормональное не пью. мне всего 21. сексуальной жизни практически нет...)))))))))))) заранее спасибо

малышк.
4 ответа
Последний — Перейти
мне 17 а тебе х)
#1

у меня наоборот испортилась из-за них.. Постоянные сбои ,цикл нерегулярный и летом как начали прыщи уу.. Не так чтоб уж много,но только проходит один и новый тут как тут, сейчас проблема ,остаются следы от них..(((НЕ давлю и не троаю причем.. ужасно испортилась кожа.а до 16 была как у младенца.

Вика
#2

и у меня наоборот, перед месячными всякие прыщички вылазят

Гость
#3

у меня всегда вид неважный за 2-5 дней(ПМС) и в первые 3 дня.Часто подпухшая, измученная и уставшая.Автор...пока Вы молоды так на Вас действует обычная задержка жидкости в организме, связанная с гормональным балансом во время менструации.

малышк.
#4
Гость

у меня всегда вид неважный за 2-5 дней(ПМС) и в первые 3 дня.Часто подпухшая, измученная и уставшая.Автор...пока Вы молоды так на Вас действует обычная задержка жидкости в организме, связанная с гормональным балансом во время менструации.

спасибо за ответы, дорогие! на счет задержки жидкости не знала. получается мне в обычные дни жидкости побольше пить?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: