Гость
Статьи
как помочь ресницам

как помочь ресницам

девочки, которым понравился magic glance, подскажите, с какого сайта заказывать его лучше, чтобы на подделку не нарваться. или может где в аптеке есть. magic glance один вид или там какая-то серия. если серия, то какой образец наиболее эффективен. а также, можно ли пользоваться щипцами во время лечения ресниц.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня это, как мажешся еще более или менее эффект есть-перестаешь, еще больше выпадать начинают.

Кермит
#2

Купи любые капли с биматопростом. Карепрост, люмиган. Вот это действительно работает. Кисточку тонкую и вперед.

Александрия
#3
Марина090489

девочки, которым понравился magic glance, подскажите, с какого сайта заказывать его лучше, чтобы на подделку не нарваться. или может где в аптеке есть. magic glance один вид или там какая-то серия. если серия, то какой образец наиболее эффективен. а также, можно ли пользоваться щипцами во время лечения ресниц.

А мне Меджик очень нравится. Пользуюсь Magic Glance Intensive. Самый эффективный. Еще есть Active и Sensitive - для чувствительных глаз.

Я одно время изучала это средство долго. Оно реально класное! У меня ресницы до брови достают свобдно.)

Гость
#4
Александрия

А мне Меджик очень нравится. Пользуюсь Magic Glance Intensive. Самый эффективный. Еще есть Active и Sensitive - для чувствительных глаз.



Я одно время изучала это средство долго. Оно реально класное! У меня ресницы до брови достают свобдно.)

Сама я правда Magic Glance Active брала, но согласна. Брала, кстати, с официального сайта http://magic-glance.com/?stid=1180 даже с голограмами привезли, все как надо, в аптеке вроде бы тоже есть, у нас вот в СПб нет, а в МСК в какой то было..

и, Кермит, скажите ка, пожалуйста, давно ли биматопрост полезнее и безопаснее аргинина стал?

#5

Я тоже беру для роста ресниц Magic Glance, сейчас у них вышла хорошая штука: прибор для завивки ресниц он тепловой, так и называется Magic Glance Curler безопасен для всех видов ресниц. Только если коньюктивит лучше не пользоваться...

#6

Наберите в интернете Magic Glance. И заказывайте с их оф. сайта, я там беру все для ресниц)

#7

Мне нравится Intensive + Wave целый комплекс)

Лика
#8
IrkaKalacheva

Наберите в интернете Magic Glance. И заказывайте с их оф. сайта, я там беру все для ресниц)

Хорошее средство, мне нравится. Я Intensive заказывала, вот планирую опять взять.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: