Гость
Статьи
увеличение губ …

увеличение губ гиалуроновая кислота

посоветуйте проверенного надежного мастера пжлст Москва..девушки, кто делал и доволен остался результатом, прошу контакт врача/косметолога..спасибо

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Империя
#1

напиши почту, дам полную информацию.сделала себе пару дней назад.результатом довольна.

Амиго
#2

клиника бьюти тренд!коган!на дому я бы не стала

Империя
#3

здесь речь про "на дому" не идет!

Виолетта
#4

Клиника Линлайн, врач Бондаренко Валерия. Зайдите к ним сайт, там много инфо.

Юля
#5

Поддерживаю Валерию. Тоже за клинику Линлайн. Делала правда не в Москве, а в Новороссийске. У них там врач мужчина - губы мне сделал шикарно. Я оч довольна!

Гость
#6
Юля

Поддерживаю Валерию. Тоже за клинику Линлайн. Делала правда не в Москве, а в Новороссийске. У них там врач мужчина - губы мне сделал шикарно. Я оч довольна!

какой препарат, подскажите пожалуйста

Татьяна
#7

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Ирина
#9

Я сама делала увеличение губ гиалуронкой ювидерм смайл. Всё зависит, конечно, ещё и от врача, сами понимаете. Губки получились то, что надо: припухленькие, ровненькие, без уплотнений. Врач-косметолог мне этот аппарат и в уголки подколола, они немного приподнялись, и теперь у меня всегда на лице миленькая полуулыбочка. Иногда подхожу к зеркалу после тяжёлого рабочего дня, вся уставшая, злая, а в зеркало посмотришься – улыбаюсь)) Сразу настроение поднимается. Но это такая тонкая и деликатная работа, чтобы не было эффекта, что я постоянно лыблюсь. Я очень довольна)). Природа не наградила пухлыми губами, так хоть врачи спасают))).

Катя
#10

У меня такая же проблем. Губ практически не видно. Такое ощущение, что их вообще нет. Помадой крашу, а выглядит в итоге, всё ещё хуже. Давно задумываюсь про увеличение губ, но всё никак не решусь. Подскажите врача, пожалуйста, у которого вы делали? И ещё, требуется ли обезболивание при этом?

Ирина
#11

Я делала в балансе у Благой. У неё большой опыт в этом деле. Все мои подружки только к ней и бегут, поэтому я не стала исключением)). Мне она вот ювидерм смайл колола, в его составе есть лидокаин, поэтому дополнительного обезболивания не требуется. Но вам лучше это непосредственно у врача-косметолога узнавать.

Ольга
#12
Катя

У меня такая же проблем. Губ практически не видно. Такое ощущение, что их вообще нет. Помадой крашу, а выглядит в итоге, всё ещё хуже. Давно задумываюсь про увеличение губ, но всё никак не решусь. Подскажите врача, пожалуйста, у которого вы делали? И ещё, требуется ли обезболивание при этом?

Могу посоветовать очень хороший салон - http://msk.magspa.ru/, сама там делала губки( ну и не только, конечно), ставила филлеры с гиалуронкой - так результатом довольна, губки пухленькие, но аккуратные и контур очень классный получился. Главное, тут не экономят на Вас, все материалы лично для тебя открывается и выбрасываются после, все стерильно и честно, а то наслышалась от подружек, как им после кого-то докалывали в других салонах, кошмар просто!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: