Гость
Статьи
За сколько по времени …

За сколько по времени уходят красные пятна после прыщей?

поможет ли от пятен прибывание на каком нибудь солнечном курорте(солёное море +солнце) ?...девочки у меня до такого отчаяния всё дошло..сижу в плаксивом состоянии и не поехала даже на учёбу...все щёки в красных пятнах..уже ничем не замажешь,только акцентируешь..вот именно не ямки а пятна.....сколько ещё ждать..каждый день с масками хожу((((((

устала бороться
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я уже полгода хожу, делаю всякие маски, ничего не помогает, ну может чуть побледнее стали. Тоже надежда на море!

Гость
#2

Я года 3 назад покупала гель Делекс-акне от прыщей, у него еще и рассасывающее свойство оказалось, через дня 3 пятна как и не было, только он продается в определенных аптеках на сайте написаны адреса, сейчас мажу бадягой-гелем как-то не особо, надо будет этот гель поискать.

автор
#3

спасибо..ждём тепла-может солнышко поможет..я в питере..тут нам не светит к сожалению:))

Гость
#4

на солнце ваши пятна еще больше пигментируются. естественно пока лицо загорелое этого заметно не будет. а вот после схода загара вас ожидает сюрпрайз=) почему вы думаете у всех злоупотребляющих солнцем кожа вся в пигментных пятнах после 30ти. я уж не говорю о том что они выглядят лет на 5 старше своего возраста.

при пятнах наоборот рекомендуют скрывать их от солнца. одновременно пользуясь отбеливающими кремами и пиллингом.

солнце враг кожи номер 1. особенно если она проблемная.

АВТОР
#5
Гость

на солнце ваши пятна еще больше пигментируются. естественно пока лицо загорелое этого заметно не будет. а вот после схода загара вас ожидает сюрпрайз=) почему вы думаете у всех злоупотребляющих солнцем кожа вся в пигментных пятнах после 30ти. я уж не говорю о том что они выглядят лет на 5 старше своего возраста.

при пятнах наоборот рекомендуют скрывать их от солнца. одновременно пользуясь отбеливающими кремами и пиллингом.

солнце враг кожи номер 1. особенно если она проблемная.

У меня в прошлом году после черного моря наоборот всё прошло,кожа чистая,а потом зима,како то сбой и опять щёки разнесло и пятна пятна((вся надежда на море!

Гость
#6

ооооой эт мая большая проблема пятна уходят после прыщей нуу где та через месяц ....

автор
#7

сегодня купила синяк офф гель-буду пробовать от пятен отпишусь !!!

Гость
#8
АВТОР

Гостьна солнце ваши пятна еще больше пигментируются. естественно пока лицо загорелое этого заметно не будет. а вот после схода загара вас ожидает сюрпрайз=) почему вы думаете у всех злоупотребляющих солнцем кожа вся в пигментных пятнах после 30ти. я уж не говорю о том что они выглядят лет на 5 старше своего возраста.

при пятнах наоборот рекомендуют скрывать их от солнца. одновременно пользуясь отбеливающими кремами и пиллингом.

солнце враг кожи номер 1. особенно если она проблемная.У меня в прошлом году после черного моря наоборот всё прошло,кожа чистая,а потом зима,како то сбой и опять щёки разнесло и пятна пятна((вся надежда на море!

все индивидуально конечно, но везде пишут что загар увеличивает время заживления пятен а также способствует появлению новых прыщей.

я например уже 3 года не загораю и кожа на щеках стала практически чистая. пятнышки проходят недели за 2. да и кол-во прыщей намного уменьшилось.

раньше помню летом кожа была идеальная пока загорелая, а к октябрю-ноябрю начинали вылезать прыщи в огромных количествах

Гость
#9
автор

сегодня купила синяк офф гель-буду пробовать от пятен отпишусь !!!

отбеливающим кремомт еще попробуйте попользоваться. только выбирайте с альфа-арбутином, витамином Ц, койевой кислотой. они меньше вредят коже

Юлия
#10

Мне помогло масло чайного дерева ( в статье прочла. не помню в какой). Наносила на ночь, прошли.

АВТОР
#11
Юлия

Мне помогло масло чайного дерева ( в статье прочла. не помню в какой). Наносила на ночь, прошли.

от самих пятен?!а я думала это только на воспаление...

Гость
#12

амкем

Гость
#13

у меня пятна после обморожения, уж е два года, кто знает, что поможет ?

Даниэл
#14
устала бороться

поможет ли от пятен прибывание на каком нибудь солнечном курорте(солёное море +солнце) ?...девочки у меня до такого отчаяния всё дошло..сижу в плаксивом состоянии и не поехала даже на учёбу...все щёки в красных пятнах..уже ничем не замажешь,только акцентируешь..вот именно не ямки а пятна.....сколько ещё ждать..каждый день с масками хожу((((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: