Гость
Статьи
Вопрос про брекеты, …

Вопрос про брекеты, зайдите!

Скажите, а бывает такое, что человек не может закрыть рот из-за брекетов?
Сегодня в магазине видела парня кассира, к-рыц всех обслуживал с открытым ртом. И с этими брекетами в нем. Точь-в-точь улыбка Мэрилин Монро, у него еще такие пухлые губы, очень жеманно смотрелось))) Но это я отклонилась от темы... Так вот, неужели так бывает? Ведь это чудовищно.

wow
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тебе какое дело?

#2

Хм вообще это не очень красиво обсуждать чужие зубы и заглядывать кому то в рот!!Да и вообще реально тебе то какая разница?

ну а если по теме,то у меня 2 года они стояли и рот закрывался нормально.Наоборот если резинки цепляли то открывать сильно не могла.

Гость
#3

Если разводка, то не смешная

Если нет-то... Слов нет

Гость
#4
лялька0803

Хм вообще это не очень красиво обсуждать чужие зубы и заглядывать кому то в рот!!Да и вообще реально тебе то какая разница?

ну а если по теме,то у меня 2 года они стояли и рот закрывался нормально.Наоборот если резинки цепляли то открывать сильно не могла.

А вы какие ставили, если не секрет?

Ната
#5

Вообще от брекетов такого быть не должно. НО бывают всякие случай, дефект новсовой перегородки, например, или просто насморк и человек через рот дышит.

Инна
#6
wow

Скажите, а бывает такое, что человек не может закрыть рот из-за брекетов? Сегодня в магазине видела парня кассира, к-рыц всех обслуживал с открытым ртом. И с этими брекетами в нем. Точь-в-точь улыбка Мэрилин Монро, у него еще такие пухлые губы, очень жеманно смотрелось))) Но это я отклонилась от темы... Так вот, неужели так бывает? Ведь это чудовищно.

Дешевые брекеты размером с кирпич - вот и весь ответ))

#7

[quote="А вы какие ставили, если не секрет?[/quote]

Мне ставили обычные металлические на обе челюсти.

#8
Гость

лялька0803Хм вообще это не очень красиво обсуждать чужие зубы и заглядывать кому то в рот!!Да и вообще реально тебе то какая разница?

ну а если по теме,то у меня 2 года они стояли и рот закрывался нормально.Наоборот если резинки цепляли то открывать сильно не могла.А вы

какие ставили, если не секрет?

Мне ставили обычные металлические на обе челюсти.

Светлана
#9

Я очень долго искала врача, обошла много современных клиник, но никак не могла определиться, всегда что-то останавливало. Отношение и прием врачей поражал меня, уже совсем отчаялась, ведь хотелось довериться грамотному специалисту. Но потом я случайно наткнулась на сайт доктора горбунова, если у кого-то такая же проблема с выбором, то вот сайт( www.prikusa.net)

Мне все там понравилось, отношение врачей хорошее, все рассказали подробно и потом именно там я установила брекеты. Если кто-то боится или сомневается, то зря!! Ставьте их и не бойтесь. боль вполне терпимая. у меня через 4 месяца мой забор выровнялся, сейчас жду когда прикус правильным станет))) у меня были брекеты даймон)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: