Гость
Статьи
глупый вопрос про …

глупый вопрос про бассейн. зайдите пожалуйста((

Хочу начать ходить в бассейн. но меня смущает тот факт, что там нет закрытых душевых кабинок и кабинок для переодевания. понимаю, что там одни жеэенщиы, да и фигура у меня хорошая, но как беспокоит меня перспектива полностью раздеваться перед незнакомыми людьми. к слову сказать, никакого дискомфорта от того, что меня кто то видит в купальнике или нижнем белье, я не испытываю. как с этим страхом справиться?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, во-первых, окружающим на вас все равно - это надо для себя уяснить. В принципе, если это настолько проблема, можно приходить уже в купальнике (под верхней одеждой), а потом снимать его (после бассейна), закутавшись в полотенце

Кейт
#3

да многие отворачиваются или в полотенце заворачиваются, потом видят что никто не парится и просто к стенке отворачиваются

Гость
#4
Гость

Ну, во-первых, окружающим на вас все равно - это надо для себя уяснить. В принципе, если это настолько проблема, можно приходить уже в купальнике (под верхней одеждой), а потом снимать его (после бассейна), закутавшись в полотенце

А мыться? Не? Или из тех чушек, которые "всегда свежие и чистые", типа живут через дорогу и помылись?

Гость
#5

Раздеваюсь у шкафчика, заворачиваюсь в полотенце, иду в душ, снимаю полотенце, моюсь лицом к стене, одеваю купальник там-же. Автор, я тоже не любительница голышом бегать перед тетками, но проблем не вижу. У душевой кибины есть три стены.

Гость
#6

кабины*

Гость
#7

Блин. Никогда не ходила в бассейн, но собиралась начать, а тут такое... Я-то думала там дверцы у кабинок и все закрыто. Не пойду теперь.

гость
#8

фу зачем туда вообще ходить, унижение такое....

Гость
#9

Интересно, почему бы не сделать закрытые кабинки?

Гость
#10

В некоторых залах есть кабины с дверцами

Автор другой темы
#11
Гость

А мыться? Не? Или из тех чушек, которые "всегда свежие и чистые", типа живут через дорогу и помылись?

А что за ирония? Я например в последний раз ходила бассейн, именно через дорогу от дома и перед выходам действительно намывалась только так))) Но приходилось для приличия стоять, мочиться.

Автор другой темы
#12

*перед выходОм

Автор другой темы
#13

Меня тоже бесят открытые кабинки. Вроде и стесняться нечего и в общ. бане была, но всё-равно чувствуется нарушение личного пространства, чтоли.))

Soho
#14

Как можно теток стесняться О_о

Гость
#15

Зачем вообще делать их открытыми? Люди удивляются, если в туалете нет закрытых кабинок, но нормально воспринимают, если их нет в душе. Но в чем разница?

гость
#16
Гость

Зачем вообще делать их открытыми? Люди удивляются, если в туалете нет закрытых кабинок, но нормально воспринимают, если их нет в душе. Но в чем разница?

нет, разницы

гость
#17

это все равно , что опорожнятся перед тетками. что стыдного спрашивается?

Гость
#18
Гость

Ну, во-первых, окружающим на вас все равно - это надо для себя уяснить. В принципе, если это настолько проблема, можно приходить уже в купальнике (под верхней одеждой), а потом снимать его (после бассейна), закутавшись в полотенце

Не скажите.У нас на работе есть одна любительница походить в бассейн-тётенька с не знамо какой уже стадией ожирения,живот лежит на коленках даже когда она стоит.Так это я к тому,что она очень любит разглядывать у кого какая интимная причёска и бельё,а потом приходит и рассказывает всё это за обедом,смакуя каждую деталь.Вот и попадись с такой в одном бассейне.У нас несколько девчёнок с работы как-то ходили раньше в тот же бассейн,а как узнали что туда же и она ходит-перестали.Потому что эта сплетница умеет так всех обосрать,что будут потом все на работе знать,какие у тебя сиськи-письки.Кому понравится?А людям нашим только попади на язык...

Soho
#19

15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотреть

Гость
#20
Гость

Не скажите.У нас на работе есть одна любительница походить в бассейн-тётенька с не знамо какой уже стадией ожирения,живот лежит на коленках даже когда она стоит.Так это я к тому,что она очень любит разглядывать у кого какая интимная причёска и бельё,а потом приходит и рассказывает всё это за обедом,смакуя каждую деталь.Вот и попадись с такой в одном бассейне.У нас несколько девчёнок с работы как-то ходили раньше в тот же бассейн,а как узнали что туда же и она ходит-перестали.Потому что эта сплетница умеет так всех обосрать,что будут потом все на работе знать,какие у тебя сиськи-письки.Кому понравится?А людям нашим только попади на язык...

я как раз не бось таких особ. ну расскажет она обо мне незнакомым девушкам, мне то что... я ведь их не знаю...

Гость
#21
Soho

15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотреть

Пха, бесят её комплексанутые. Да нам может на ваши сиськи-письки смотреть противно, а не свои показывать. А чтобы не бесило, пейте успокоительное.

смурфетта
#22
гость

фу зачем туда вообще ходить, унижение такое....

В бассейн обычно ходят поплавать.

гость
#23
смурфетта

В бассейн обычно ходят поплавать.

поплавать это да.а письками сверкать другое

Гость
#24
Soho

15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотреть

почему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.

Гость
#25

ходи в бассейн с мамой, бабушкой, сестрёнкой.

гость
#26
Гость

Soho15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотретьпочему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.

а у тебя какие параметры, вес, рост?

Гость
#27

кто ходит, нельзя ли мыться в трусах хотя бы или это прямо строго запрещено?

гость
#28
Гость

Soho15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотретьпочему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.

ну шалавам конечно все равно, им приятно своей пи-ой посверкать за неимением мозгов.

Гость
#29
гость

ГостьSoho15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотретьпочему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.а у тебя какие параметры, вес, рост?

175, 55кг, 87-62-89

Гость
#30
Гость

кто ходит, нельзя ли мыться в трусах хотя бы или это прямо строго запрещено?

Как можно мыться в трусах?

Гость
#31
гость

ГостьSoho15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотретьпочему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.ну шалавам конечно все равно, им приятно своей пи-ой посверкать за неимением мозгов.

то что у меня хорошая фигура, делает из меня ш?вы в своем уме?

Soho
#32
Гость

Soho15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотретьпочему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.

Бесят люди с комплексами, придут в душ, обмотаются полотенцем, некоторые пытаются натянуть его на крючки с двух сторон, типа закрылись), т.е. крючки уже заняли, да кому нужны их задницы фуу блин

гость
#34
Гость

гостьГостьSoho15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотретьпочему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.ну шалавам конечно все равно, им приятно своей пи-ой посверкать за неимением мозгов.то что у меня хорошая фигура, делает из меня ш?вы в своем уме?

я по твоим поступкам сужу. И по твоим словам.мозгов нет вот и все.

Гость
#35
Гость

Как можно мыться в трусах?

а они сильно могут помешать? мне понравилась идея приходить уже чистой в купальнике. бассейн у меня рядом. но опять же, можно ли так делать?

Гость
#36
гость

ГостьгостьГостьSoho15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотретьпочему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.ну шалавам конечно все равно, им приятно своей пи-ой посверкать за неимением мозгов.то что у меня хорошая фигура, делает из меня ш?вы в своем уме?я по твоим поступкам сужу. И по твоим словам.мозгов нет вот и все.

каким поступкам? мы разве знакомы?

Soho
#37
гость

ГостьSoho15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотретьпочему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.а у тебя какие параметры, вес, рост?

Это не важно, важно самоощущение и отсутствие комплексов, себя любить надо, а не стесняться

гость
#38
Гость

Soho15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотретьпочему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.

все ясно, что ты в бассейн идешь не плавать, а промежностью сверкать.дурочка такая.

Гость
#39
Soho

ГостьSoho15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотретьпочему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.

Бесят люди с комплексами, придут в душ, обмотаются полотенцем, некоторые пытаются натянуть его на крючки с двух сторон, типа закрылись), т.е. крючки уже заняли, да кому нужны их задницы фуу блин

если они вам не мешают, то это вас не должно волновать. ну это я так думаю)

гость
#40
Гость

SohoГостьSoho15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотретьпочему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.

Бесят люди с комплексами, придут в душ, обмотаются полотенцем, некоторые пытаются натянуть его на крючки с двух сторон, типа закрылись), т.е. крючки уже заняли, да кому нужны их задницы фуу блинесли они вам не мешают, то это вас не должно волновать. ну это я так думаю)

она их очень пристально рассматривает похоже.

Гость
#41

От проблемы у людей.... А у нас в клубе нудистов такого не бывает)))))

Гость
#42
Soho

гостьГостьSoho15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотретьпочему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.а у тебя какие параметры, вес, рост?

Это не важно, важно самоощущение и отсутствие комплексов, себя любить надо, а не стесняться

да не стесняюсь я себя, но раздеваться полностью перед посторонними тетками, как то фу. я понимаю, что им пофиг, а если не пофиг, то мне все равно, что они скажут по поводу любой части моей тела. но я даже маму не зову мне спинку потереть лет так с 10. как то так

гость
#43
Гость

гостьГостьгостьГостьSoho15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотретьпочему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.ну шалавам конечно все равно, им приятно своей пи-ой посверкать за неимением мозгов.то что у меня хорошая фигура, делает из меня ш?вы в своем уме?я по твоим поступкам сужу. И по твоим словам.мозгов нет вот и все.каким поступкам? мы разве знакомы?

мозги включи, глупышка. Каким? Таким, что ты ходишь за неимением мозгов в бассейн промежностью сверкать, вместо того, чтобы как нормальный человек заняться своими делами и искупаться. дура.....

Гость
#44
гость

ГостьгостьГостьгостьГостьSoho15, это абсолютно разные вещи, бесят такие комплексанутые люди

18, так следить надо за своими сиськами-письками, чтобы не стыдно было

И вообще у 99,9% обычные или стремные фигуры, кому надо на них смотретьпочему бесят? меня не пугает, что кто то будет неодобрительно смотреть на мою фигуру. я слежу за собой.ну шалавам конечно все равно, им приятно своей пи-ой посверкать за неимением мозгов.то что у меня хорошая фигура, делает из меня ш?вы в своем уме?я по твоим поступкам сужу. И по твоим словам.мозгов нет вот и все.каким поступкам? мы разве знакомы?мозги включи, глупышка. Каким? Таким, что ты ходишь за неимением мозгов в бассейн промежностью сверкать, вместо того, чтобы как нормальный человек заняться своими делами и искупаться. дура.....

вообще то я автор темы. и в бассейне последний раз было в 8 или в 9 лет. еще в лагере. вы какая то странная, ей богу. да и что значит сверкать промежностью? прсветите. у вас видимо большой опыт по этой части.

Гость
#45
Гость

А мыться? Не? Или из тех чушек, которые "всегда свежие и чистые", типа живут через дорогу и помылись?

я лично ополаскиваюсь, а дома моюсь. А потом, как "чушка")), увлажняющими кремами мажу всю "тушку", чтобы компенсировать удар хлоркой

Гость
#46
Гость

Не скажите.У нас на работе есть одна любительница походить в бассейн-тётенька с не знамо какой уже стадией ожирения,живот лежит на коленках даже когда она стоит.Так это я к тому,что она очень любит разглядывать у кого какая интимная причёска и бельё,а потом приходит и рассказывает всё это за обедом,смакуя каждую деталь.Вот и попадись с такой в одном бассейне.У нас несколько девчёнок с работы как-то ходили раньше в тот же бассейн,а как узнали что туда же и она ходит-перестали.Потому что эта сплетница умеет так всех обосрать,что будут потом все на работе знать,какие у тебя сиськи-письки.Кому понравится?А людям нашим только попади на язык...

Ой, кошмар какой. Я как-то не подумала про это. Просто сама в Европе нахожусь. Здесь у людей здоровое отношение к телу, то есть зазорного такого ничего нет. А обсуждать потом индивидуальные физиологические особенности - вообзе считается мове тоном!!!

Гость
#47

вообще*

Гость
#48
Гость

а они сильно могут помешать? мне понравилась идея приходить уже чистой в купальнике. бассейн у меня рядом. но опять же, можно ли так делать?

не поняла, перед тем как лезть в бассейн нужно принять душ? я понимаю после...а перед зачем? Да и трусы особо не помешают,достаточно просто ополоснуться,а не намываться полностью сиьски,письки! У меня бассейн тоже рядом с домом,даже дорогу переходить не надо,думаю начать ходить,но из дома под одежду купальник надевать

Гость
#49
Гость

не поняла, перед тем как лезть в бассейн нужно принять душ? я понимаю после...а перед зачем? Да и трусы особо не помешают,достаточно просто ополоснуться,а не намываться полностью сиьски,письки! У меня бассейн тоже рядом с домом,даже дорогу переходить не надо,думаю начать ходить,но из дома под одежду купальник надевать

вроде как обязательно нужно чистой в воду лезть. я последний раз в бассейне 12 лет назад была, в лагере. и кожу проверяли на предмет грязи. я точно помню, а может это были только слухи, что бассейн закрывали внепланово один раз из за того, что один мальчик туда грязый залез. я конечно понимаю, что в городском бассейне никто на грязь проверять не будет, но и неудобств не хотелось бы причинять.

#50

Я пару раз в ранней юности в бассейн сходила, ужаснулась, матюкнулась и больше ни ногой. Для меня раздеваться на глазах у каких-то левых людей - это в первую очередь нездорОво.