Гость
Статьи
вопрос про рынок в …

вопрос про рынок в лужниках...пжста зайдите кто знает

мы с одногрупницами всегда в меге раньше закупались, но в последние разы там все тяжелее что-то стоящее найти, да еще и за нормальную цену... слышали про лужники, что вроде там выбор большой и цены приемлемые...но возникло пару вопрсов:
1. как туда добраться?
2.крытый он или нет?
3.принято ли там торговаться?
4. и как там не заблудиться и купить реально хорошие вещи7
5. и где можно посмотреть расписание, чтобы не приехать туда когда там какое-нибудь мерроприятие (планируем поехатьв субботу)

Всем отозвавшимся, огромное спасибо...

kolif
74 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

ооооо, была я там, не езжайте, проклянете все на свете, вернетесь грязные, уставшие и ни с чем

Гость
#2

м.Спортивная, от метро минту 10 пешком, там целая толпа идет к немц, не заблудитесь. Он открытый, торговаться принято.Не заблудитесь, рынок маленький, не то, что Черкизон.Езать надо утром, в 12-00 многие уже сворачиваются.Цены там действительно очень даже приемлимые...есть минусы, некоторые продают только оптом, для примерки нет условий, некоторые даже и мерить не дают.

Мася
#3

а если пойти не прямо - на рынок - а налево - там КРЫТАЯ ярмарка..

Цены такие же, условия для примерки есть, там крытые павльоны.. Можно найти нормальны шмотки вполне..

Выходите из м. Спортивная - прямо увидите мост - эстакада 3-его кольца.. впереди рынок, а сразу за мостом налево начинаются крытые палатки.. Посмотрите вперёд - увидите еще плхожее здание 2-хэтажное.. Ярмарка всегда работает... а сам рынок который возле стадиона - может и не работать - это неизвестно...

До 14:00 точно всё работает.. Всё можно купить в розницу.. Торговаться можно..

Мася
#4

Сама всё собираюсь, че то никак не соберусь с мыслями встать пораньше.. Да и холодно...

яна
#5

оооо это ужас!!! не езжайте туда там все прилично ТОЛЬКО ОПТОМ! а то что не ОПТОМ стоит космических цен!!!! Он считается оптовым рынком найти что то приличное практически из области фантастики.

яна
#6

да и еще до 14 это Максимум,в 13 уже все сварачиваются,т.к он работает с 7 утра.( для оптовиков естественно) я живу около этого рынка.была там миллион раз,а реально что купить получилось 2-4 раза,и то в основном сумка,спорт.костюм,что-то на работу кофточку,брючки-забудьте,не кпуите.

Гость
#7

на вкус и цвет,как говорится...но я там покупала и пальто, и кофточки-брючки....обувь там конечно так себе (это мягко сказано)...а вот тряпки можно выбрать.....Но нужно ходить и выбирать....

Радуга
#8

Крытые павильоны работают часов до 4-х. Открытый рынок работает наверное где-то до 12, т.к. я его ни разу не заставала, ну не получается мне приехать туда раньше :-) Хотя там, насколько я знаю, ничего хорошего и не продается. В крытых павильончиках можно много чего интересного найти, почти все продавцы славяне и не очень навязчивые, что тоже большой плюс. Вещи продаются те же, что и во многих торговых центрах Москвы, только дешевле раза в два. Я купила себе платье за 3500 руб., потом мне знакомая говорила, что видела такое же за 7500 в каком-то недешевом ТЦ. Но, несмотря, на это, еду туда только если не нашла ничего подходящего и по приемлемой цене в магазинах и ТЦ, т.к. рынок, он и в Африке рынок.

Divine
#9

Вчера там была,я рядом живу. Чтоб что-то стоящее найти нужно постараться, а так вещи как-будто и не меняются уж лет 10.

Гость
#10

А что в Европейском, что ли легче покупать? как зайдёшь там в Зару, огромная очередь в примерочную, продавцов не дозовёшься, одежда на столах почему-то валяется.

Жильберта
#11

Да блин ща везде сложно что-то нормальное и по деньгам и по качеству найти...

kolif
#12

вы меня совсем запутали...(((((

а что скажите на счет измайловской ярмарки?

Гость
#13

Подскажите убогой, не знаю. Черкизовский уже закрылся? Я не в курсе вообще...

Герда
#14

10-Очередь как за сахаром, самый народный магазин

Гость
#15

черкизовский не закрылся, а с многим мнением на счет лужников я не согласна. по сравнению с другими рынками этот очень приличный .

Лида
#16

скажити пожалуйста! ярмарка Лужники работает в новогодние праздники, точнее сей-час?

Гость
#17

16 с 12 января

Лида
#18

спасибо)

Гость
#19

Если вы сторонница рынков, может, вам в Коньково? Но цены там зашибись, а продавщицы хамки и хабалки - сами нищие, но с таким гонором. Уж лучше в Мегу опять, в Стокманн.

PIF
#20

почём ща джинсы типа колинс или мотор кто знает ?

галя
#21

куда ехать за ветровкой или плащиком? Раньше ездила на "черкизон". Большой выбор, и в ЮЗАО точно не встретишь в анологичном. Цены - опять-же

Гость
#22

Когда работает крытый рынок в лужниках

ОЛЯ
#23

где можно купить приличную дублёнку в Лужниках или Люблино

рита
#24

скажите, а понедельник роботает рынок

Гость
#25

новая ярмарка 19-18.

просто проверьте

уверен удивитесь

Гость
#26

новая ярмарка 19-18.

просто проверьте

уверен удивитесь

mar
#27

А скажите пож. где вообще можно найти в Москве магазины с вечерними платьями, только не вычурными а действительно прикольными, или коктельные? Не китайского производства, но по нормальным ценам???

Мира
#28

Лужники ужас,ткань прошита не ровно,сумки поддельные ужасного качества фу

Гость
#29
Гость

Если вы сторонница рынков, может, вам в Коньково? Но цены там зашибись, а продавщицы хамки и хабалки - сами нищие, но с таким гонором. Уж лучше в Мегу опять, в Стокманн.

Насчет продавщиц - точно! Ужасный контингент, один раз зашла и вышла, причем только наблюдала, как они девушек за глаза комментируют, кошмар, нищета - она в голове у этих бабищ невоспитанных.

Ольга
#30

Обожаю лужники. Правда продавцы не очень. Но вещи там качественные и можно купить все и сразу, хотя и цены там высокие на хорошие вещи. Последнюю сумку купила там за 15 000р, конечно дороговато но сумка того стоит.

Гость
#31

Ольга, а подскажите в каком павильоне вы покупаете сумки и что там за сумки? И где там еще качественные и приличные вещи купить можно?

света
#32

Я купила в Лужниках копию сумки известной марки за 5500-продавщица заливала,что вся Москва по 15 продает. Домой пришла,набрала в интернете артикул,точно такая же 2800 с доставкой. Думайте сами,решайте сами...

А я вот за то и не люблю рынки,что нае..вают там!!!

Зенит 2009
#33

у мя вопрос с какого числа будут в лужи продаваться елки???

Зенит 2009
#34

свет ты думаеш там всех чтоль наебыва*т? бывает что их на-ют просто ты делай в следующий раз так чтоб тя не наебал*

Зенит 2009
#35

тем более что ты хотела это же рынок)))так принято

Гость
#36
Divine

Вчера там была,я рядом живу. Чтоб что-то стоящее найти нужно постараться, а так вещи как-будто и не меняются уж лет 10.

Зенит 2009
#37

Блин ну подскажите пожалуйста с какого числа будут продаваться Елки в лужниках???

Зенит 2009
#38

НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ

олеся
#39

подскажите как рынок будет работать в новогодние праздники?

ustimovna
#40

Предлогаем брендовые детские товары (шапки, комплекты, перчатки, наушники, колготы и носки) турецького производства (прямые поставки от производителя).

Каталог и прайс по запросу ustimovna@gmail.com

Александр
#41

Как рынок работает по праздникам?

Ольга
#42

Тоже полазила в интернете и нашла свою сумку которую я купила за 15 000 , немного дороже на одном из сайтов за 15 600. И еще я нашла сайт с итальянскими сумками и что вы думаете, контакты оказались такие Ярмарка Лужники павильон 25-100, а свою сумку я брала в павильоне 5.5.2. Была на днях в МЕГЕ свою сумку видела за 20 000р. Моя сумка fabrizio poker, и много других итальянских производителей.

Ольга
#43

А вот кстати и сайт на котором я нашла свою сумку www.bella-borsa.ru/ и контакты у них это ярмарка лужники ( я не в коем случае не рекламирую ничего ), просто посмотрите ради интереса. И все таки покупать через интернет сумки я бы не решилась, ведь на картинке одно, а в жизни совсем другое, можно и посмотреть и подержать.

Ольга
#44

Вот завтра поеду в Лужники себе шапку выбирать. Шапок там море, главное терпения набраться, а то продавцы там ужасные.

Ольга
#45

Наконец купила себе шапку под шубу. Товаров в луже море, всем советую!

Инна
#46

Производители в Стамбуле

Здраствуйте!!!Помогу выйти на производителей женской одежды,женской обуви,кожных и меховых изделии!Предлагаем услуги,встреча в аэропорту,бронирование гостиницы,услуги транспорта,услуги переводчика,экскурсия по фабрикам,помощь в закупке товара,а также отправке товара на карго в любые регионы России,Украины и Казахстана.вопросы прошу писать в личку skype murkam94:тел +905302280628

Шопинг-туры в Лужники.
#47

Организуем автобусные шоппинг туры в Лужники, ориентируем по времени работы ярмарки, ждём Вас в течение всего дня и доставляем в Санкт-Петербург. Время в пути 12 часов (из Спб до самой ярмарки Лужники, въезд прямо на территорию ярмарки) и 12 часов обратно (Лужники-центр СПб).

Телефоны для записи на тур: 8.911 087-98-77

8.905 205-86-69

8.911 026-56-90

Натулька
#48

Подскажите плиз!!!работает ли рынок в Лужниках по понедельникам?

лара
#49

Привезла из США одежду родственникам,из последней коллекции весна-лето известных марок Jones New york, Ralph Lauren (), One World, DKNY - джинсы, кофточки, тунику, блузки из натуральноо шелка, платья,но кое-что не подошло, Размеры американские Large, Medium, XL. Могу продать без наценки,

Катя
#50

подскажите пожалуйста,работает ли рынок 1 мая?