Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про Алиэкспресс. Зайдите!

Подскажите, нужно ли платить что-то на почте при получение заказа? Ну за услуги почты России. Или платить только на Алиэкспрессе и больше нигде не надо? Спасибо)

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет платить больше ничего не надо

Гость
#3

платить не надо, трекер отслеживаете и забираете посылку

Гость
#4

перевод был бы сейчас нам очень кстати.

Гость
#5

Мм, оказывается все таки заказывают вуманские тетки шмотки из КИтая, а не только по Италиям шопятся)))

Гость
#6
Гость

Мм, оказывается все таки заказывают вуманские тетки шмотки из КИтая, а не только по Италиям шопятся)))

ваша италия вся шьется в китае

GV
#10

Ну вот недавно платье пришло. Шло три недели, доставка бесплатная, приятно удивило, что все как на фото, и на мне сидит, как на картинке, натуральный лён. Еще браслет в подарок приложили. Но оно по меркам алиэкспресса не копеечное..

Гость
#11

а что это за сайт такой, я всегда вижу его в рекламе, но казалось, что это как ибей? то есть секонд хенд?

Гость
#12

цены да, смешные надо смотреть как представлен товар, чем больше фото тем лучше (всякие отдельные детали должны быть сняты, как швы обработаны, фото "из жизни" а не отшопленые а-ля как в журнале), рейтинг продавца и отзывы, у них немного другая система отзывов, поэтому в 99% они правдивые, в отзывах же можно узнать насчет как в реальной жизни выглядит товар, как размерный ряд соответствует/не соответствует заявленному на сайте. Я там много всего заказывала, пока все устроило, не было "промахов". Однажды было что не было сумки нужного мне цвета - со мной связался продавец и предложил выбрать либо другой цвет либо они мне деньги вернут. Без проблем вернули деньги, общение с продавцами там очень оперативное, на вопросы они с удовольствием отвечают.

Гость
#13
Гость

ваша италия вся шьется в китае

А я из Италии в США заказываю, чтобы не переплачивать.

автор
#14
Гость

Мм, оказывается все таки заказывают вуманские тетки шмотки из КИтая, а не только по Италиям шопятся)))

А я из тех самых, кого тут называют нищебродками)))

автор
#15
Гость

а что это за сайт такой, я всегда вижу его в рекламе, но казалось, что это как ибей? то есть секонд хенд?

нет, вещи новые, но очень уж китайские)

Гость
#16

15, вещи новые, но среди всего этого китайского **овна надо поковыряться и можно найти приличное :)))) просто иногда в магазине вещь тоже не лучшего качества а цена ого-го... а на али хоть соотношение цена-качество приличное. вот буквально вчера понравилась юбка в магазине - хотела купить, стоит 3, 5 тыс... пришла домой и на Али такую заказала за 7 долларов, да может она и не супер-пупер - но я ее отношу сезон, мне она надоест и не жалко выкинуть

Гость
#17
Гость

а что это за сайт такой, я всегда вижу его в рекламе, но казалось, что это как ибей? то есть секонд хенд?

почему секонд? абсолютно новые вещи и товары.

Гость
#18
автор

нет, вещи новые, но очень уж китайские)

спасибо, да я поняла)) смотрю сейчас, засмотрелась, качество на картинке вроде бы норм, а в реале хуже наверное?? если вещь за 500 руб

Гость
#19

только там размеры какие-то странные, эс, эм видимо на совсем худышек

Гость
#20

19, смотрите размерную линейку в конце странички с нужным вам товаром, там подробно в см часто все расписано, я тупо себя измеряю и смотрю что у них по размерной таблице написано. Какие то вещи мне эс размера нужны, юбка вот недавно пришла размер икс-эль и тоже в самый раз оказалась. Российский у меня 44.

Гость
#21
Гость

только там размеры какие-то странные, эс, эм видимо на совсем худышек

ну да, в основном маломерки. это китайские размеры. у меня подружка в прошлом году там пальто для дочки покупала, размер L как раз на 12-13-летнюю девочку. там была таблица с размерами и внизу приписка, что может маломерить на 1-2 см.

GV
#22
Гость

спасибо, да я поняла)) смотрю сейчас, засмотрелась, качество на картинке вроде бы норм, а в реале хуже наверное?? если вещь за 500 руб

Смотря что за вещь. Если одежда, смотрите, чтоб было много фото мелочей - ткани, швов, элементов декора.

Гость
#23

20,21,22 спасибо!

Гость
#24

Я много что брала на али. Но перед покупкой я тщательно читаю отзывы, английским владею. Кстати, там много отзывов россиянок со ссылкой на наши размеры. Для пущей точности я пишу в личку продавцам с просьбой измерить в см, например длину изделия, длину рукава, или ширину плечевого шва. Если продавец отвечает на вопросы, дает необходимую информацию, то можно смело брать. Главное, чтобы рейтинг был и отзывы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем