Гость
Статьи
неровности кожи, белые …

неровности кожи, белые "прыщи"

на лбу очень много белых прыщиков, весь лоб бугристый! рукой проводишь - как терка( ладно лоб, скрывала челкой. потом они перебрались на щеки ( по бокам от носа), а сегодня встала - появилось много новых на подбородке, возле ушей, и даже под глазами!(((
я в панике( не знаю что делать!
пользуюсь сейчас натурой сиберикой, для жирной кожи. до этого пользовалась нивеей и гарньер, ситуация не меняется. (кожа жирная)
они белые, их можно выдавить, становятся красные воспаленные.
что можно с ними сделать?( кстати у многих замечаю такое, на улице, у знакомых девушек. что за напасть такая?

Марла
18 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Это поры кожным салом забиты. Уход за кожей требуется правильный, у косметолога проконсультируйтесь.

#2

Подобное удаляется только механическим путем. Так что вам к косметологу. Самой не советую удалять

Озорная Свинья
#3

именно прыщи с белым гноем внутри?или жировики?у меня перед месячными белые прыщи вскакивали на крыле носа и подолгу не проходили!прям напасть какая то была.Пару Месяцев назад примерно от балды намазала их ацикловиром(стоит рублей 20 в аптеке) и ,о чудо!!!!меньше ,чем за сутки они прошли!я глазам поверить не могла.Сейчас не вскакивают:)а ваще,если их такое кол-во,то надо бы к специалисту-не нормально это.

Марла
#4

да разозлятся тут все на меня. но не доверяю я косметологам. считаю что только деньги они из людей тянут, не в их интересах лечить кожу.. кто ж к ним ходить тогда будет?

Гость
#5
Марла

да разозлятся тут все на меня. но не доверяю я косметологам. считаю что только деньги они из людей тянут, не в их интересах лечить кожу.. кто ж к ним ходить тогда будет?

Они разные попадаются, и, к сожалению, все больше таких "специалистов" с 3-х месячными курсами и без мед. образования. Вот к таким точно ходить не надо!!!

Не знаю как тут беде помочь, по знакомым поспрашивайте, чтоли, кто к какому косметологу ходит. Вы, кстати, где живете? А то я к такому хорошему хожу...

#6
Марла

да разозлятся тут все на меня. но не доверяю я косметологам. считаю что только деньги они из людей тянут, не в их интересах лечить кожу.. кто ж к ним ходить тогда будет?

Ну я так скажу, у моего супруга под глазами было много белых подкожных прыщиков (в народе "просянкой" их называют). После похода к косметологу прошло пол года. Один только появился. А так - читая и ровная кожа

Екатерина
#7

Только косметолог!

марьванна
#8

тест на демодекоз

Ася
#9

Косметологу в медицинский центр)

марьванна
#10
Екатерина

Только косметолог!

дерматолог

Марла
#11

все, вы меня уговорили, буду искать хорошего косметолога

Марла
#12
Гость

Они разные попадаются, и, к сожалению, все больше таких "специалистов" с 3-х месячными курсами и без мед. образования. Вот к таким точно ходить не надо!!!

Не знаю как тут беде помочь, по знакомым поспрашивайте, чтоли, кто к какому косметологу ходит. Вы, кстати, где живете? А то я к такому хорошему хожу...

живу в небольшом провинциальном городке, не думаю что в одном с вами к сожалению

марьванна
#13
Марла

все, вы меня уговорили, буду искать хорошего косметолога

не косметолога, а дерматолога

косметологи ...они такие

Гость
#14

Снаружи не вылечишь никогда, вся грязь изнутри идет, организм избавляется от г**на всеми возможными способами, через слизистые, через кожу. Я раньше была вся в таких прыщах, года 4 назад, мне говорили что это еда, я не верила. Потом по другим обстоятельствам была вынуждена сменить питание, и получила плюс ко всему офигенную кожу, я о такой и мечтать не могла. Хотите свежую красивую кожу отказывайтесь от жареного, жирного, мучного и сладкого, это постепенно лучше делать, резкий отказ грозит слабостью и депрессией, надо терпеть. И кожа у Вас не жирная сама по себе, она жирная до тех пор пока Вы насыщаете свое тело жиром, Вы можете быть худой, но через еду организм все равно пропитан жиром и грязью, и пытается очиститься хоть как-нибудь, хоть через прыщи выдавить

мэри
#15

прыщи на лбу- тонкий кишечник!! прикрепила бы сюда фото, но, увы, нельзя: там на фото показано лицо и проблемы на каждом участке лица!!

так что, проблемный лоб- проверяйте кишечник!!!

посидите на диеты.

что Вы кушаете?????

пропейте курс Хилак форте ( хорошее сред-во и для профилактики)...

потом отпишитесь нам, какие руз-ты...

а вообще, может возраст переходный, гормональный, еще что-то...

тяжело так ставить диагнозы в слепую

Гость
#16
Гость

Снаружи не вылечишь никогда, вся грязь изнутри идет, организм избавляется от г**на всеми возможными способами, через слизистые, через кожу. Я раньше была вся в таких прыщах, года 4 назад, мне говорили что это еда, я не верила. Потом по другим обстоятельствам была вынуждена сменить питание, и получила плюс ко всему офигенную кожу, я о такой и мечтать не могла. Хотите свежую красивую кожу отказывайтесь от жареного, жирного, мучного и сладкого, это постепенно лучше делать, резкий отказ грозит слабостью и депрессией, надо терпеть. И кожа у Вас не жирная сама по себе, она жирная до тех пор пока Вы насыщаете свое тело жиром, Вы можете быть худой, но через еду организм все равно пропитан жиром и грязью, и пытается очиститься хоть как-нибудь, хоть через прыщи выдавить

Вы не в курсе, что бывает жирный тип кожи?

Елена
#17

Наконец-то, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down18.do.am

Гость
#18

вообще,можно маски с медом поделать,просто берете мед,если конечно у вас нет на него алергии,и мажите лицо,вбивая прям пальцами его в кожу,неделю поделаете,у меня лоб был тоже натолько зернист,что я сделала мед с солью,за неделю,они стале намного меньше,а большая половина и во все прошла!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: