Гость
Статьи
Все лицо в прыщах …

Все лицо в прыщах весной!

У меня всегда была нормальная кожа, но недели две назал высыпали прыщи, причем много. Это случилось перед КД поэтому я не придала значения, но КД уже закончились, а прыщи так и не исчезли (раньше мог вскочить одинокий прыщ перед КД но потом проходил) Связано ли это с теплом, что кожа потеет и прыщи лезут? Или с чем это вообще связано? Замечали ли вы какие-нибудь сезонные высыпания на лице?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас переходный возраст

Гость
#2

50 мг цинка в день

миша
#3

А почему вы решили что причина в весне. Случись это осенью, была бы виновата осень?

Прыщи от сладкого и молочных продуктов- в них много провоспалительных веществ.

Гость
#4
миша

А почему вы решили что причина в весне. Случись это осенью, была бы виновата осень?

Прыщи от сладкого и молочных продуктов- в них много провоспалительных веществ.

не только. мучные и макаронные изделия так же могут провоцировать прыщи.

миша
#5
Гость

мишаА почему вы решили что причина в весне. Случись это осенью, была бы виновата осень?

Прыщи от сладкого и молочных продуктов- в них много провоспалительных веществ.не только. мучные и макаронные изделия так же могут провоцировать прыщи.

я их просто не стал перечислять. суть та же. все угли с высоким гликемич.индексом = плохо

Фанат третиноина
#6

Третиноин крем. Не загорать, не беременеть. Использовать точно по инструкции. Витамин а в любых количествах не заменяет третиноин. Это разные вещи вообще. Гуглим.

#7

Всем привет! Девченки, кто знает про органическую косметику iHerb, там куча всего нужного для нас: коллаген типа I и III (в чистом виде, в капсулах), коэнзим Q10 в капсулах, гиалуроновые формулы, L-карнитин, кальций, фибра, спирулина и многое другое.экстракт зеленого кофе, конъюгированноя линолевая кислота, 7-Kеtо, Карб Блокер, ПолиГлиКомплекс и многое другое. Так же на сайте есть и бесплатные предложения. И цены приятные. Я недавно получила свой первый заказ, все супер!!! Мне дали на сайте код, если хотите введите этот код, после того когда будете оплачивать и вам обеспечена скидка до 40$ - 5$, более 40$ - 10$ скидка. ru.iHerb.com. Вот мой код MTR637. Приятных покупок!

Екатерина
#8

Не беспокойся,прыщи -это не самое страшное, что может быть)Возможно, это связано с весенним авитоминозом или с тем, что сальные железы весной становятся активнее,чем были зимой.Мне лично, очень помогает мазь

"Левомеколь "(да,да,да обычная "Левомеколь",она очень хорошо подсушивает их),а перед нанесение протираю лицо Солициловым спиртом 1%.Это просто и дешиво,а еще без вреда для здоровья)Удачи)

#9

Поможет органическая косметика, желательно местного производства с оксидом цинка и СО2 экстрактом хмеля в составе.

#10

А мне уже 20 лет, до сих пор не могу избавится от прыщей=(перед месячными их становится больше, кожа не жирная наоборот немного шелушится на щеках, а скоро выпускной в колледже=( уже терпения нет с ними бороться

София
#11
Sonyaaaaa

А мне уже 20 лет, до сих пор не могу избавится от прыщей=(перед месячными их становится больше, кожа не жирная наоборот немного шелушится на щеках, а скоро выпускной в колледже=( уже терпения нет с ними бороться

Здравствуйте. судя по всему у вас чувствительная себорейная кожа. Если я правильно определила по описанию вашему. вам нужно тщательно подобрать профуход домой. конечно не рассчитывайте что через неделю все пройдет. но через полтора два месяца лицо будет здоровое, а значит и чистое.

http://israel-spa.com.ua/ вот здесь косметолог удалено мне помогла. только ей лучше звонить. я не просто довольна. я наконец-то стала понимать что происходит с моей кожей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: