Гость
Статьи
расширенные поры на …

расширенные поры на носу? причина в пудре??

привет.
у меня жирная кожа, особенно блестит Т-зона. Прыщей, как таковых, нет, просто неровный тон кожи, поры видны чуть-чуть, НО особенно проблема- ПОСТОЯННО БЛЕСТИТ НОС!!( Уже не знаю что делать: из-за постоянного жир. блеска поры на носу расширились по дырок: постоянно черные точки. Ладно бы черные точки, их, выводить не сложно.....НО ВОТ ДЫРЫ НА НОСУ-особенно бесят! Тональником я не пользуюсь, а вот чтобы выйти в свет и показать свой "Носик", мне приходится много накладывать пудры. Только тогда не видно точек и дырок на носу!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? Без пудры не могу, но, мне кажется, это из-за нее у меня так испортилась кожа на НОСУ!!

делаю маски: овсянка, белая глина, белковая-ничего не спасает(( даже пробовала на нос детскую присыпку вместо пудры. Она тоже забила поры, но они все равно видны были сильно. мне 27, так обидно, что в этом возрасте такие проблемы(

светка
9 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

обидно что тетки,аж в 27 лет,при наличии инета,в 21 веке,не знают таких элементарных вещей.

нет,не из-за пудры. нет,ничем не сузить.да,шлифовки помогают временно.овсянка и яйца,вообще бред. присыпка один из самых больших "комедогенов".

светка
#2

куда ж нам до тебя, умной!?

куры,разлетелись
#3
светка

куда ж нам до тебя, умной!?

ты не язви,а развивайся.

Фанат третиноина
#4

Третиноин крем на ночь тонким слоем. Не загорать, не беременеть. Мазать долго, эффект будет уже через 2 недели, через пару месяцев кожу не узнаете. Минус: дорого. Ищите как купить дешево за бугром по интернету. Изучайте. Никому ничего не продаю. Марки не привожу специально. Использую сама. Это лучшее что я пробовала в жизни по уходу за кожей. Почти панацея.

Гость
#5

Поры уже не сузишь, но можно замаскировать затиркой для пор, поищите в корейской косметике.

mary
#6
Фанат третиноина

Третиноин крем на ночь тонким слоем. Не загорать, не беременеть. Мазать долго, эффект будет уже через 2 недели, через пару месяцев кожу не узнаете. Минус: дорого. Ищите как купить дешево за бугром по интернету. Изучайте. Никому ничего не продаю. Марки не привожу специально. Использую сама. Это лучшее что я пробовала в жизни по уходу за кожей. Почти панацея.

почему дорого? ретиноевая мазь, около 200р.

Гость
#7
Фанат третиноина

Третиноин крем на ночь тонким слоем. Не загорать, не беременеть. Мазать долго, эффект будет уже через 2 недели, через пару месяцев кожу не узнаете. Минус: дорого. Ищите как купить дешево за бугром по интернету. Изучайте. Никому ничего не продаю. Марки не привожу специально. Использую сама. Это лучшее что я пробовала в жизни по уходу за кожей. Почти панацея.

Начиталась про него, сегодня заказала, буду ждать пока привезут. Как-то страшновато его мазать, некоторые облазят от него

Настя
#8

Сколько ни ходила к косметологам, все говорят что поры это заложено в генах. И если они крупные, то ничего уже не сделать. Да шлифовки помогут, но это не надолго и затратно. И еще нужно хорошего косметолога найти, что бы потом хуже не стало. В так пользуйтесь затирками, как вас уже сказали из корейской косметики, подбирайте пудру хорошую. От нее ничего страшного не случится. Сходите наконец к косметологу и попробуйте с ним обсудить ваши беспокойства. А вообще говорят, что девушки с жирной кожей по молодости мучаются, зато с возрастом у них не появляется столько морщин, как у женщин с нормальной и сухой кожей. Так что во всем есть свои плюсы и минусы.

Сафо
#12

У меня после курса пилинга в салоне поря стали менее заметны, кожа вообще стала другой. Еще советую минеральную косметику. У нее хороший состав, есть средство для маскировки пор, есть лечебные ночные пудры. Мне очень нравится))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: