Гость
Статьи
Какая пудра лучше?(Max …

Какая пудра лучше?(Max Factor или Pupa)

какая пудра лучше, Max Factor Facefinity или Pupa Luminys?
у меня комбинированная проблемная кожа(прыщики,расширенные поры), при этом кожа и вовсе может шелушится,как сухая.
сейчас пользуюсь facefinity (уже который раз) , но она заканчивается,и захотелось чего-то новенького, путем поисков и сравнений выбрала эту пудру от Пупа.
в фейсфинити мне нравистя все,кроме немного темноватых цветов и что если ее целый день носить,она становится темнее,+ иногда и вовсе как маска лежит
но главные свои функции(матирование и скрытие недостатков)-выполняет на отлично,а та же не сушит кожу.
кто-нибудь пробовал обе пудры? скажите, какая лучше, стоит ли пробовать Пупу?

Iris
24 ответа
Последний — Перейти
Ли
#1

Я сама пудрой не пользуюсь, но подруга говорит, что очень хорошая - лореаль (с пазлом)

Гость
#2

max factor и пудра и тоналка "Г"

Гость
#3

пробовала на свою комбинированную кожу много разных и эти в том числе, пупа не впечатлила абсолютно. Нащла для себя Герлен, такой большой квадрат, внутри 4 оттенка, которые смешиваются на пуховке - вот это вещь! Беру только ее с тех пор.

Гость
#4

Мне пупа не понравилась

Гость
#5

А я пользовалась и макс фактором, и пупой. МФ, по мне, немного тяжеловат, больше для зимы подходит, пупа полегче, посветлее, понежнее, что ли... Но, опять же, если сравнивать между ними. Конечно же, есть пудры и получше, но мне они не попадались.

Гость
#6

Из этой ценовой категории мне очень нравится Диваж.

#7

Я за Макс Фактор.. На мой взгляд хорошо маскирует. Но, как тут писали, пудра от Герлен очень хороша. Если позволяют средства, купите ее..

$mile-girl
#8

ну......пупа

Iris
#9

к сожалению на данный момент со средствами проблемы,точнее они есть,но потратить их надо на другие вещи) но на будущее,насчет Герлен-учту.

согласна с комментарием номер 5- МФ тяжеловат, когда снимаешь косметику,чувствуется,что лицо прямо таки отдыхает.и еще один небольшой минус- несмотря на отличную стойкость,матирование и маскировку - лицо бывает выглядит неестественно...с хорошей кожей,но неестественное)

Гость
#10

хорошая мэйбеллин, и пупа мне тож понравилась

Гость
#11
Гость

max factor и пудра и тоналка "Г"

полностью согласна. причем даже не нужно вдаваться в качество. там элементарно оттенков нормальных для светлой кожи нет. все какими-то оранжевыми полосами ложится

Гость
#12
Ли

Я сама пудрой не пользуюсь, но подруга говорит, что очень хорошая - лореаль (с пазлом)

так лореаль с "пазлом" это компактная пудра она тока что и сделает так это заматирует, а маскировать будет лучше максфактор, потому что как я поняла что нужна компактная- крем пудра?.... выбирать вам потому что по маскировочным способностям и пупа и мф одиниковые просто мф более устройчивая зато пупа с маслом жожба поэтому смотря что нужнее....и конечно нужно что то делать с вашей обезвоженностью кожи возможно основной уход подобран не совсем верно если кожа жирная и шелушиться, может вы ее пересушиваете???

а так просто купите пупу тока именно люминас, пропользуйтесь и сами на личном опыте поймете что именно для вас лучше)))

#13
Гость

полностью согласна. причем даже не нужно вдаваться в качество. там элементарно оттенков нормальных для светлой кожи нет. все какими-то оранжевыми полосами ложится

нуу не знаю, не знаю какими там полосами у вас ложится, может тон просто "погано")) вам подобрали??? я не могу себя причислить с неграм, но так как тоналки max factor а имеено Second skin у меня не один не ложится, ИДЕАЛЬНО и главное правда эффект второй кожи с идеальным тоном))))

ольга
#15

мне нравится IsaDora ровно ложится, держится целый день.у меня тон темнее своей кожи, так что тонирует хорошо и выравнивает. стоит ок 500р.

НАЗИ
#16

ЕСЛИ СРАВНИТЬ ПУПА И МАКСФАКТОР? КОНЕЧНО ЖЕ МАКСФАКТОР ЛУЧШЕ..НО ЕСТЬ ЕЩЕ ПОЛУЧШЕ. КАК УЖЕ ВЫШЕ ПИСАЛИ ПРО ГЕРЛЕН,ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ КУПИТЬ. ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО СТОИТ?

Тамара
#17

мне клиник очень нравится))пробуйте девочки))

АлинаСтар
#18
Гость

пробовала на свою комбинированную кожу много разных и эти в том числе, пупа не впечатлила абсолютно. Нащла для себя Герлен, такой большой квадрат, внутри 4 оттенка, которые смешиваются на пуховке - вот это вещь! Беру только ее с тех пор.

Ты давай НЕ ГОНИ это не герлен, а живанши. Видно ты ей никогда не пользовалась, раз так перепутали

Гость
#19

у криолана пудра высшего класса

а вот программа по выбору пудры

http://www.m24.ru/videos/19609

Алёна
#20

Я купила недавно Pupa silk touch (такая огромная серая баночка)!Я в восторге!У меня очень сухая кожа, потому пользуюсь жирными кремами....все блестело, наносила пудру (до этого была Lumine и Max Factor) переставало блестеть но и кожу всю тут же стягивало!А эта просто чудо, ложится ровно оттенок прям сливается с кожей и она остается мягенькой и увлажненной!спасибо рекомендациям и сама советую =)

Гость
#21

Считаю, что выбирать нужно тщательнее

Совсем недавно вышла программаСветланы Лихачевой

В ней рассказывается о пудре. очень познавательно по выбору пудры. может вам поможет

http://www.m24.ru/videos/19609

Анна
#22

У меня пупа и я в восторге!

екатерина
#23

Пупой не довольна. Ни чего не скрывает, плохо ложиться, как мука на лице. Макс фактор лучше, но с оттенками беда. А еще лучше люкс попробуйте

Настя
#29

Пользовалась и и той и другой, скажу что больше нравится макс-фактор,так как она для более жирной и проблемной кожи (а у меня именно такая), макс-фактор лучше матирует,действует как тональный крем, а пупа более прозрачная и легкая по текстуре. Пупа для сухой кожи, макс-фактор для более жирной. Но если честно, то скажу вам, что пупа менее вредна для кожи, чем макс-фактор. Поэтому решать вам)

Лилия
#30

По пудрам: Макс Фактор ооочень плотная. Да, она скрывает недостатки кожи, но и сильно забивает поры. К тому же большинство оттенков с оранжевым подтоном. Пупа нежная, легкая, поры не забивает, но может подчеркнуть шелушения. Хороший увлажняющий крем решит эту проблему. Хваленая Герлен ни что иное как Призма Живанши. Да, она классная, но как вуаль и завершающий штрих, маскировки от нее не ждите. А вот проблемную кожу нужно лечить, а не маскировать, иначе будет только хуже, поверьте. Дерматолог и эндокринолог Вам в помощь!

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы