Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ненакрашенным девушкам?

Как вы относитесь к ненакрашенным девушкам? Я имею ввиду ни к тем, которые случайно не успели накраситься по каким-то причинам (одиночный случай), а именно к тем, кто вообще никогда не красится. Вы их осуждаете, презираете, равнодушны к ним, или думаете что на фоне их выгодно смотритесь?

252 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Я, как мужчина, предпочитаю именно таких.

Элви
#2

а это обязательно? как-то к ним относиться? :)

Катка
#3

Я к таким отношусь)

При этом мне не лень краситься, мне просто не нравится, как я выгляжу накрашенной.

Очень редко ресницы крашу, ну и на праздники подводка и блеск для губ)

#4

хорошо я к ним отношусь ! и ещё я против пластических операций, ведь мужчина хочет получить деток похожих на супругу, гены ведь не изменишь, а в итоге его обманули !!!

Гость
#5

никак. не красяися - это их личное дело. мне пофих.

Гост
#6

к не накрашенным отношусь лучше чем к накрашенным. макияж воспринимаю только на вечеринке или что-то типа этого.

Гост
#7

мне вот 29 я не крашусь , так мне позавидует любая намазанная ))

Гозть
#8

Ну,если девушка и так симпатичная ,то повезло ей,но зачастую это серые мышки ,которым немного косметики совсем бы не помешало.Кстати,приходить на работу даже без накрашенных ресниц-дурной тон.

#9

И я к таким отношусь. Краситься перестала лет 5 назад, только на какие-то торжественные мероприятия. Все довольны - я, мой мужчина, моя кожа =)))

Мелисса
#10

Я считаю, что все должно быть в меру! я непротив когда женщина умело пользуется косметикой. А есть и такие, кто утром красится (одевается) - как на дискотеку ночную! Вот это действительно - дурной тон. Кстати, в Европе такую женщину бы просто на работу бы не пустили! т.к у них есть определенные правила в макияже и в одежде -в рабочее время. А для вечера - можно уже и что-то поярче.

я вот не люблю много косметики на лицо наносить. Поэтому использую в основном только коричневую тушь собираясь на работу.

Гость
#11

лично я вхожу в эту категорию

Гость
#12
Random

И я к таким отношусь. Краситься перестала лет 5 назад, только на какие-то торжественные мероприятия. Все довольны - я, мой мужчина, моя кожа =)))

.... и семейный бюджет!))

Дейенерис
#13

Осуждаю, гоню, насмехаюсь!

#14

Ну вот увидела я ненакрашеную деву на улице и....

ПLя...а откуда я знаю, каждый день она не красится, или исключительно для меня сегодня...? оО

А вобче неча народ пугать , догоняю и малаховской тряпкой по мордасам..=)))

Гостья
#15

Я им завидую. Только не тем, кто не красится и при этом похож на моль, а тем, кто красив без косметики.

Я крашусь чуть-чуть, но без косметики какая-то блеклая. Хотела бы, конечно, не красится, но увы...

#16

Если кожа хорошая, то почему бы и нет. Нормально отношусь. Но не нужно переходить за грань. К неухоженности отношусь конечно не очень хорошо, а к ухоженным девушкам с чистым лицом и волосами положительно.

Гость
#17

ой, да некоторые мужчины, когда женщина без теней и подводок считают, что не накрашена)) например легкий тон, коричневая тушь, естественные румяна они даже не заметят. Я серьезно!!! Мне так говорят (и на работе и друзья), что я хорошо выгляжу и не крашусь. А я про себя думаю "ничего себе не крашусь - ресничкам придала объем и покраснения убрала корректором, румянец сделала живой"

Доктор Пеппер
#18

Если теоретически говорить, то отношусь положительно. Люблю в людях естественность. Но... на практике выходит, что лучше бы девы красились. У меня есть знакомые, которые без косметики ходят и вроде ничего выглядят, но...как-то бледно и не очень-то ухоженно. Почему так происходит, не знаю. Вроде и кожа у них без прыщей, и глаза большие голубые, но вот не смотрится и все!

Но я вывела небольшую закономерность. У кого голубые или любые светлые глаза- тем хотя бы слегка, но желательно накраситься, иначе все лицо сливается, выглядит неопрятно. А вот темноглазым макияж и не нужен, т.к. глаза сами по себе яркие.

Grammar Nazi
#19
Гость

ой, да некоторые мужчины, когда женщина без теней и подводок считают, что не накрашена)) например легкий тон, коричневая тушь, естественные румяна они даже не заметят. Я серьезно!!! Мне так говорят (и на работе и друзья), что я хорошо выгляжу и не крашусь. А я про себя думаю "ничего себе не крашусь - ресничкам придала объем и покраснения убрала корректором, румянец сделала живой"

Ну, свою-то жену я знаю :)

Лана
#20

Ненакрашенная девушки просто считаются не ухоженными. Так говорила Катрин Денев. Я тоже так считаю.

Гость
#21
Grammar Nazi

Ну, свою-то жену я знаю :)

мой мужчина тоже любит, когда я не крашусь, говорит выгляжу такой родной...(и другие телячьи нежности..) В принципе я себе ничего не рисую, черты лица яркие, брови темные. Но на работу неприлично ходить без мейкапа, это вроде как одежда на лице... Кстати он любит, когда я дома голенькая хожу....

#22

Смотря какое лицо. Некоторым идет, некоторым нет. И от кожи очень зависит. Бывает неровный цвет, который лучше перекрыть тоном, даже если лицо без пррыщей и т.д.

Grammar Nazi
#23
Лана

Так говорила Катрин Денев.

Кто такая?

Гость
#24
Гостья

Я им завидую. Только не тем, кто не красится и при этом похож на моль, а тем, кто красив без косметики.

Я крашусь чуть-чуть, но без косметики какая-то блеклая. Хотела бы, конечно, не красится, но увы...

странно а почему вы блеклая? ведь вы же наверное не с рождения красили лицо и всё нормальн было? .вообще - же красить лицо - это не естественно..вот мужчины - например не красятся и нормально.

я сама кстати тоже не крашусь, с лицом все нормально, черты правильные..кстати и парню моему нравиться и вообще заметила - многие мужчины любят естественные лица буз штукатурки.

нет ну я понимаю если уж совсем явные дефекты лица - то может и нужно..а что значит я блеклая?. - ну если блеклая значит может цвет лица плохой - надо наверное питание исправлять и спортом заниматься..но краситься? от косметики то лицо портиться еще больше.

Кошечка
#25

не люблю ненакрашенных, редко кто нравится. Но перекрашенные тоже не нравятся или те кто это не умеют делать))

Grammar Nazi
#26
Гость

Но на работу неприлично ходить без мейкапа, это вроде как одежда на лице...

Что за бред?

Кошечка
#27

видела реально несколько девушек кому косметика просто не идет

Гость
#28

Стала краситься после 35, т.к. без макияжа выгляжу уже болезненно-бледная и глаза тускнеют. Но не сильно. Придаю легкий тон коже, румяна, ресницы, блеск или неяркая помада или просто бальзам.

#29

Большинство таких считаю серыми мышками! Но заметьте, не всех! Просто есть девушки, у которых от природы выразительные глаза...хорошая кожа, красивые волосы, которые не нужно укладывать и тд...тогда на такую приятно смотреть. А когда во внешности ничего особенного и к плюс она ещё и культивирует в себе это...ходит в кедах и с немыслимыми рюкзаками уже далеко не в 16 лет, принципиально не красится, имея при этом болезненный вид, это смотрится неряшливо, к тому же я ценю женственность! Ко всем остальным моё высказывание не относится. Что касается меня, я крашусь практически всегда. Это, естественно, не касается, пляжа, выезда на природу и тд..Много косметики не использую, только пудра и тушь с подводкой...так что выгляжу не как барби. Каждому своё.

#30
Grammar Nazi

Гость

Но на работу неприлично ходить без мейкапа, это вроде как одежда на лице...

Что за бред?

Это офисный этикет

Гость
#31

не красилась, не крашусь и не собираюсь, пока от этого не страдала

А дурно - это когда дети на соседа похожи

Grammar Nazi
#32
NataliKalibri

Это офисный этикет

Сомневаюсь, что в каком-нибудь офисном дресс-коде найдется что-то подобное.

Больше похоже на неписаные женские правила :)

#33
Гость

.... и семейный бюджет!))

Да-да =))))

Дина
#34
NataliKalibri

Grammar NaziГость

Но на работу неприлично ходить без мейкапа, это вроде как одежда на лице...

Что за бред?

Это офисный этикет

Поддерживаю.Женщинам просто неприлично являться на работу,как Дунька спросонья.Но,конечно,размалёвываться тоже не надо.Просто слегка подчеркнуть естественную красоту.А то некоторые вообще не понимают,чем мейк отличается от вечернего макияжа.Особенно бесят блондинки,которые мало того что губы намажут,так ещё и брови с ресницами в чёрный цвет выкрасят.Получается эдакая пародия на леди Винтер.Только зуба сколотого не хватает.И являются в таком виде на работу.Шик-блеск-красота.

Warzsava w rozach
#35

Отношусь я ко всем нормально))) Просто некоторые девушки без косметики куда лучше, свежее, моложе. А некоторым не мешало бы скрыть круги под глазами, дефекты кожи. Но это их личное дело, к тому же кожа не портится от косметики. Лично я крашусь несильно - легкий тон, аккуратные небольшие стрелки, немного туши. Но когда выхожу из дома без макияжа не чувствую себя ущербной.

Grammar Nazi
#36
Дина

Поддерживаю.Женщинам просто неприлично являться на работу,как Дунька спросонья.

Мда, как всё запущено в женском королевстве. :)

Одно радует - у супруги моей этого в голове нет :)

#37
Дина

Поддерживаю.Женщинам просто неприлично являться на работу,как Дунька спросонья.

Не все работают в офисе.. мне например как то на работу вобще обломно красится. Думаю за 10-15 минут, что я трачу на дорогу пешком от дома до работы, я не много народа испугаю. а на работе я вобщеза весь день могу всего 3-4 человека встретить. а в выходной вобще 1-2-.. один из них будет охранником на входе и по пути в туалет ..а второй..такой же "везунчик" как и я=))

А ещё если усесть что работа у меня смена=суткам, то спрашивается- зачем мне красится? ради 10 минут в дороги и трех с половиной человек на работе? себе я и такая нравлюсь. А потом ещё косметику я привыкла на ночь снимать. и мне терь весь арсенал для снятия для увлажнения, крема масла и т.п. фингню на работу тащить?.

ну нафик.

--сорри за многабукаф

гость
#38

я отношусь - ничего не крашу,кроме пудры - иногда,но мне идет -

Рита
#39

А мне кажется это как-то скучно: всегда быть естественной и всегда одинаковой. С макияжем можно экспериментировать. Женщина должна быть разной.

Рита
#40

В общем ассоциируются такие девушки, которые принципиально всегда аля-натюрель с чем-то таким пресным и скучным.

Анна
#41

живу в жаркой стране, здесь краситься не имеет смысла, все течет, лицо бцдто маслом намазано.

Гость
#42

считаю, что девушки отдают дань современной тенденции "а-ля натурель". (я говорю о тех, кто намеренно не наносил макияж , т.е. видно, что девушка собиралась на прогулку, наряжалась и т.д) как раньше были модны фиолетовые тени до бровей и фиолетовая помада, так большинство и красилось, не важно, что они выглядели как ведьмы. тоже самое и сейчас, только наоборот. хотя сейчас или не красятся вовсе, или вечерний макияж весь день.

Дина
#43
Grammar Nazi

Мда, как всё запущено в женском королевстве. :)

Одно радует - у супруги моей этого в голове нет :)

А что у неё в голове есть?Ей наплевать,как она выглядит?Или и без макияжа раскрасавица?

Гостья
#44
Гость

Гостья

Я им завидую. Только не тем, кто не красится и при этом похож на моль, а тем, кто красив без косметики. Я крашусь чуть-чуть, но без косметики какая-то блеклая. Хотела бы, конечно, не красится, но увы...

странно а почему вы блеклая? ведь вы же наверное не с рождения красили лицо и всё нормальн было? .вообще - же красить лицо - это не естественно..вот мужчины - например не красятся и нормально. я сама кстати тоже не крашусь, с лицом все нормально, черты правильные..кстати и парню моему нравиться и вообще заметила - многие мужчины любят естественные лица буз штукатурки. нет ну я понимаю если уж совсем явные дефекты лица - то может и нужно..а что значит я блеклая?. - ну если блеклая значит может цвет лица плохой - надо наверное питание исправлять и спортом заниматься..но краситься? от косметики то лицо портиться еще больше.

Да не в коже дело. У меня ресницы тонкие, с тушью становятся толще и глаза выразительные.

Губы неяркие, контур нечеткий.

А подкрасишь чуть-чуть, совсем другой вид...

Гостья
#45

От косметики лицо не портится. Это бабушкины сказки. Портится, если тонны штукатурки, а если глаза подкрашены, да губы, что там испортиться может? Кожа-то не страдает...

Наташенька
#46

не, если ненакрашена даже красивая, все равно фу. хотя бы тушь, блеск для губ обязательно должны быть

Гость
#47

Мне пофиг.

Кто хочет - красится, кто не хочет - нет ,каждый живёт, как ему нравится и тратит время и деньги на то, что считает важным для себя.

Для меня важнее, чточ еловек следит за зубами, с молодости их выравнивает, если не идеальные. Следит за волосами, кожей, нормально питается.

Здоровая кожа и волосы, красивые зубы - уже отлично.

А красятся всегда обычно неуверенные, закомплексованные личности.

Даже на пляже полно накрашенных "красоток".:)

Ну ещё страшненькие есть, которые без боевой раскраски никуда.:)))

$mile-girl
#48

мне нравятся только накрашенные!!!!!!!!

Гость
#49
$mile-girl

мне нравятся только накрашенные!!!!!!!!

В пуфе работаете?

Там - да, с утра накрашены уже все.:)

V.I.
#50

Никак.