Гость
Статьи
Коррекция …

Коррекция бровей,усы...

Привет! Мне 14. У меня густые брови,хочу коррекцию боюсь попросить маму :( вроде как видит но ничего не говорит! И еще...усы...бесит....я их брила мама ругала,в свое время убирешь!!! Это когда?! Бесит!!! В классе у всех формы красивые,а че :( обидно честно! А у вас когда была первая коррекция? Сами или с мамой? П.С: как маму попросить

Меган
21 ответ
Последний — Перейти
МаринаСан
#1

14 лет усы? Вам провериться надо.У вас с гормонами что то

Гость
#2

)))

Овенка
#3

в первый раз мне брови выщипала сестра:) мама не ругалась)) а про усы...))) не знаю что вам сказать, но брить точно не надо!)))

Гость
#4

Сами сделайте себе коррекцию бровей и усов. Купите пинцет и за дело.

А маме об этом говорить необязательно.

Гость
#5

Автор в первый раз лучше сходить к проверенному косметологу, ну может через подружек. И в салоне вам все сделают и коррекцию и усы уберут воском. Самое главное, ниточки не делайте!

света
#6

ой! вам сюда)))) http://youtu.be/hr2dDVtT2uk

света
#7

на Ютубе есть замечательная девушка Елена Крыгина и видео про брови где она говорит что на первую корекцию мама сама должна отвести дочку к профессионалу !!!!!!! всем советую!

Гость
#8

Усы - выдирай пинцетом! Со временем из-за постоянного травмирования луковиц они растут гораздо реже. То же самое - относительно бровей, только золотое правило: нельзя выдергивать верхние волоски, только те, что между желаемой формой брови и глазом. Первое время чуть не каждый день придется возиться, но со временем все реже, я вот уже раз в неделю выискиваю, чего бы выдрать.)))

лилиана
#9

Ну брови выщипывала сама, но редко лет с 15...я и сейчас это деоаю редко, раз в 3 месяца,усики также но с 20... воском. Вообще вам ранр.

Авакедава
#10

а мама наверное сама с густыми неровными бровями и усами?

Вы молодец, что так рано задумались над этим. На ютубе, как уже выше сказали есть полно видео, как сделать коррекцию! Попробуйте сами, главное не изменять форму бровей! выдергивайте только то, что торчит.

На счёт усов..сейчас полно всяких восковых полосочек для удаления волос таких..мягко говоря пикантных мест.

Я сама себе брови выщипывала в первый раз и ничё, справилась))

Научишься со временем

Мадемуазель Ко-Ти
#11

Первую коррекцию бровей мне сделала мама, но не в 14, а лет в 17. До этого я как-то и не задумывалась, что брови надо корректировать.

А ваша мама правильно ругается - брить усы не надо, будет только хуже. Поговорите с мамой, попросите, чтобы она отвела вас в салон, в первый раз лучше довериться мастеру. Вот этой формы и будете уже сами придерживаться. Мама боится, наверное, что вы сами все испортите, поэтому и ругается.

Гость
#12

В салон сходи, стоит не дорого. Маму нужно убедить что усы это не красиво.

ГОСТЬ
#13

А ты откуда?Могу мастера посоветовать.

Лаванда
#14

Девочки,я тоже завтра собираюсь идти на коррекцию,страшно очень..Будто не понравится,я хочу попросить,чтоб они мне не делали ниточки,а сделали так,чтоб к моему лицу пошло и еще чтоб аккуратнее были.

Елена
#15

http://youtu.be/PDd8kC1kyyM

Даша
#16

Я тоже хочу выщипать брови у меня очень густые! Мне мама сказала, что лет в 14-15. Самой лучше не надо!! Поговори с мамой на чистоту объясни ей всё, я думаю она поймёт. Если упрямится, то уже если не в терпёж сходи в салон и там пусть тебе сделают коррекцию, это стоит не дорого. Но самой не надо, если уж решилась, то иди к мастеру)) у меня тоже усики) ни чего страшного, это подождёт!

Патима
#17
МаринаСан

14 лет усы? Вам провериться надо.У вас с гормонами что то

Патима
#18
МаринаСан

14 лет усы? Вам провериться надо.У вас с гормонами что то

У меня вообще в 12-13 лет были усы, они были видны достачно сильно. Я говорила маме что типо не красиво, мама ругалась сказала хочешь как у мужика быть. Но в школе все смотрят и обзывают усатая мне не приятно и обидно. Вот хочется взять мамину депиляцию и убрать но жаль если мама узнает меня в живых не будет.
Поэтому я волнуюсь. К врачам мама не особо любит ходит, да усики в 12-13 лет это не проблемма как я вижу.

Патима
#19

У меня растут усы, они видные. Брови я выщипывать не хочу, с 15-16 лет только. А вот усы это не приятное чувство, мне хочется плакать и плакать. Осветлить я не могу, я смуглая. И обзываются мне обидно.
с мамой поговорить очень хочу очень. Я один раз пыталась поговорить, но в ответ я получила вот: Ты ещё маленькая чтобы убирать усы.!
Но мне же не приятно. Мама сама убирает, с скольки лет честно не знаю. Судя по маминам разговору до 18 лет не убирать то не усы будут у меня А усище. В моём классе есть девочка, она убирала усы 6-ого класса. У меня усы видны сильно

Гость
#20

В 9 классе (как раз вроде 14 лет было) - с мамой сходили в салон на коррекцию бровей к отличному мастеру. Долгое время потом к ней ходила (и сейчас иногда).

Гость
#21

Вот не знаю.. в 9 классе.Ужасно просто