Гость
Статьи
Снятие макияжа

Снятие макияжа

Как вы снимаете тушь с ресниц. Я перепробывала почти все и результат один и тот же: наношу средство на ватный диск и от уголка носа к виску аккуратно снимаю макияж- туш смывается еле еле, с разводами. Приходится долго тереть. На один глаз по 2 диска уходит. Весь процесс занимает минут 8. Долго и глаза потом от такого трения красные. Я поробывала и жидкостью и молочко, и люксовым и массмаркетом. Лучше всего обычным детским мылом смывается-раз и все! Но им же вроде вредно постояно глаза умывать?

Алиска
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умываюсь водой с мылом, подушечками пальцев мягко тру ресницы, чтобы с них сошла тушь, потом утираюсь полотенцем, на ватный диск наношу крем для лица или детский крем и вытираю тушь, которая осталась под нижним веком

Гость
#2

Только водой с гелем для душа. Моментально все смывается.

От всех этих средств для снятия макияжа, вылезают ресницы+ раздражение потом на коньюктиве.

Матильда
#3

Никогда такого не было. А тушь разная или одна и та же? Может дело в ней? Снимаю обычной жидкостью массмаркет, но иногда попадается тушь которая хуже снимается.. А вот мылом не снимается вообще, остаются черные разводы. может вы мало жидкости берете.

Попробуйте намочить диск, прижать его к ресницам и подержать пару секунд, потом стирать, она размокает и легче снимается. Удачи)

гость
#4

Только водой с гелем для душа. Моментально все смывается.

От всех этих средств для снятия макияжа, вылезают ресницы+ раздражение потом на коньюктиве.

+100500 вода она и в Африке вода, а всякая х *** в виде очищ. средств - г о в н о

Мара Ш.
#5

Мылом нельзя! вокруг глаз такая нежная кожа! Я купила двухфазную жидкость для чуувствительных глаз от Nivea. У меня около минуты занимает смыть с помощью ватного диска и тени, и тушь. Потом просто споласкиваю лицо водой.

Моргенштерн
#6

просто водой. зажимаю ресницы влажными пальцами и тру иx осторожно. потом умываю лицо пенкой для снятия макияжа, вместе с глазами. ну и под конец крем на ватный диск и если что осталось убираю.

Кэт
#7

Лосьон для снятия макияжа с глаз от Гарньер. Тушь (неводостойкая) стирается легко и быстро, после промываю глаза водой и все.

Пашкина любовь
#8

Лосьон для снятия макияжа с глаз от Гарньер. Умываю все лицо пенкой для снятия макияжа. Если макияж глаз был очень серьезный (делаю редко ): тени нескольких оттенков, тушь, карандаш, подводка, то вначале - оливковое масло. На ватную палочку наношу масло и по возможности аккуратно (не растягивая кожу) стираю сначала тени, потом карандаш+тушь. Потом - пенка для снятия макияжа.

#9

я смываю молочком для демакияжа от бьюти косметикс. никаких проблем не возникает))

куры,разлетелись
#10

мне двухфазные жидкости больше всего нравятся.и чаще для водостойкой косметики беру. надо намочить диски,и приложить секунд на 20 к глазам. тереть не от носа,а низ.и вообще то,не тереть,а легкими движениями))так не растянете кожу.от носа даже крем не наносят,только от внешнего уголка,к внутреннему.

Гость
#11

Я умываюсь гелем для лица, если под рукой нет его, то шампунем, глаза при этом не тру.Потом беру ватный диск и смываю тушь маслом виноградных косточек.Само масло оставляю на ночь

Алиска
#12

Не, тушь не водостойкая. Прикладывать диск и держать неск секунд тоже пробывала-бесполезно. Тушь разную пробывала

Маша
#13

Умываю реснички мокрыми пальчиками, не размазывая тушь по коже. Потом протираю молочком гарнье, если его нет иногда маслом или вообще любым кремом. Тушь не водостойкая.

Маха
#14

У меня очень густые ресницы, и туши на них много и если я начну умываться как вы - будут огромные черные круги по всему лицу. Я как первый Гость - умываюсь с мылом подушечками пальцев. Никогда не размазываю по лицу. Ничего лучше косметического мыла не нашла для себя.

Гость
#15

в аптеках 36,6 есть отличное средство для решения вашей проблемы, жидкость для снятия макияжа двухфазная

Agnolia
#16

Для снятия макияжа с глаз у меня двухфазное средство медузка Nature's.Снимает косметику полностью, ничего тереть не нужно. Мне очень нравится. Уже второй бутылек заканчиваю, буду повторять.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: