Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто наращивал ресницы

Вчера у своей косметички видела нереальной красоты нарощеные ресницы! Никогда не хотела, а тут такая красота! Вопрос с к тем, кто проходил через это.
1. Можно ли спать на животе, головой в подушку? Если нет, тогда сразу откажусь, по-другому просто не засну.
2. Цена вопроса.
3. Сколько продержатся? И через сколько коррекцию?
4. Правлда ли, что свои выпадают потом?
5. Какие лучше, почитала есть норка и еще куча всего, японскиий метод и проч.
Всем спасибо, кто ответит.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя спать лицом в подушку, ресницы помнутся, потом фиг выпрямишь..))

Гостья
#2

1. Нет

2. Мне обошлось ок. 2 тыс.

3. Месяц

4. Свои в любом случае выпадают. И вырастают новые. Это естественный процесс. Просто, когда вместе с ними выпадают те, которые приклеены (а они длиннее и пушистее своих натуральных), то это как-то особенно заметно

5. Какие лучше, и какая длина предпочтительнее, может сказать только специалист, исходя из Ваших индивидуальных особенностей.

Гость
#3

А вы знаете, что может быть аллергия? Глаза краснеют и слезятся.

Автор
#4

Ок), все понятно. мне не подходит вообще ни по одному пункту) Особенно аллергия...

Soho
#5

1. Зависит от ресниц, некоторые мнутся, в любом случае так они скорее выпадут.

2. Самые дорогие делала за 4000, щас за 1600 у подруги в салоне.

3. У меня 2-2.5 недели в идеальном состоянии, затем коррекция, но я сплю4. исключительно на спине

4. Выпадают, так же как и выпадали

до наращивания, единственное они могут стать кривыми после снятия

5. Поресничный метод самый красивый

Гость
#6

я нарастила первый раз в жизни 2 недели назад перед отпуском. навряд ли еще раз решусь. глаза нормально ни умыть, ни потререть нелья. Они еще начали выпадать потихоньку, причем вместе со своими.

А так да, очень красиво, утром встаешь и сразу красотка. Я вообще за эти 2 недели забыла что такое макияж. кучу времени экономлю по утрам. На боюсь что последствия для моих собственных ресничек будут плачевные после снятия(

#7

головой в подушку?..ресницы не должны касаться подушки. будут загибаться и быстро отвалятся

цена - 800-1000 смотря какой город

коррекция через месяц.

свои потом будут чуть хуже.

лучше натуральные, но я не помню что у меня было, единственное помню так это ощущение счастья когда сняла. так это ужасно было. макияж не сотрешь, вата цепляется за них, глаза болят, они мешают, спать тяжело, и вообще на ком не посмотрю так ужасно. через неделю-вторую. все перекашивается, запутывается, кое где выпадает и смотриться убого. НЕ СОВЕТУЮ!!

Бубубу
#8

1. Даже на боку если спать - приминаются)

2. Я делала у знакомой за 1000, коррекция 800.

3. Я ношу аккуратно, не крашу глаза и тп - поэтому до месяца без коррекции. И коррекция я не делаю, просто снимаю и делаю новые.

4. Выпадают в обычном режиме, главно самой не пытаться снять реснички.

5. Этот вопрос индивидуален, кому что нравится. Я делала много разных: норка мягче и приятней носится, нет ощущения тяжести.

Гость
#9

Одна дура сделала, результат: ожог, отек, а в глазной неотложке повыдергивали со своими родными, рева было.

Гость
#10

Одна дура сделала, результат: ожог, отек, а в глазной неотложке повыдергивали со своими родными, рева было.

Гость
#11

Одна дура сделала, результат: ожог, отек, а в глазной неотложке повыдергивали со своими родными, рева было.

Пантерка
#12

Я год почти наращиваю. Соболь,поштучно. Привыкла. Спать в подушку нельзя,глаза не почешешь. Каждый месяц повторяю процедуру.

#13

Я один раз попробовала из любопытства - больше не хочу, мороки много, от коррекции до коррекции реснички еле дотягивали, вид под конец срока не радовал(. Так что теперь я только за естественность).

Саша
#14

Делала. Сплю на животе и даже загибаю из (свои очень прямые и вниз растут). Сделала не очень густые - ни муж ни подруги не заметили, пока не сказала - просто стала милее выглядеть.

Сделала специально перед морем, не густые, 10 длинны, и вот стою я на паспортном конроле и вижу как чеез одну себе наши девушки понаращивали - такие приклеенные, что сразу видно...

Главное! К ним купила тушь лаш стиллето - смывается простой водой и разводов сажи не оставлялет на глазах. И на море, и на завтраке хорошенькие глазки.

Советую. Но только разово - к случаю

#15

А я за естественную красоту!)))

#16

Девушка не делайте это никогда! Я наращивала года 3 назад, во-первых,да, в подушку лицом спать нельзя,иначе ресницы приплюснутся и потеряют форму, во-вторых,умываться полностью нельзя! Только протирать нижние веки,а это,скажу вам, ужасные пытки.В-третьих будет очень хотеться потереть глаза,но нельзя! И в-четвертых,если вдруг нарощенные реснички выпадают,то вместе со своими,те кто говорит что при снятии нарощ.ресниц свои остаются на месте,врут! Когда мне их сняли,моих ресниц практически не было! Конечно за месяц я восстановила свои полностью,мазала репейным маслом постоянно. Но знаете,это не стоит ни красоты,ни заплаченных денег. На них я потратила очень много,плюс еще и при снятии тысячи полторы заплатила. Девушка,прежде чем делать такое хорошенько подумайте! По собственному опыту знаю,это ужасно да и особого восторга я не испытала,когда ходила с нарощ.ресницами,если только один плюс,что не красилась по утрам. А так по мне уж лучше свои реснички укреплять и будут у вас шикарнейшие свои ресницы! Сейчас очень много новинок удлиняющей туши, попробуйте! Но тратить деньги на этот ужас не стоит,по мне так ногти лучше наростить и то получше будет. Удачи!

Гость
#17

Насчет комментария выше)

вам просто делали некачественное наращивание китайскими материалами.

главное найти своего мастера и не кидаться на дешевую цену.

я делаю себе уже несколько лет без перерыва на материалах премиум класса.

лицом в подушку спать не запрещается, но не рекомендуется. они не отвалятся и не помнутся, просто сцепка раз за разом будет нарушаться и они проносятся меньше , чем могли бы.

я ношу где-то месяц и неделю, подруга носит их почти по 2 мес.

свои реснички не портятся.

главное ,чтобы склеенных своих не было, не было кусков клея (его вообще не должно быть видно НИКАК)

посмотрите этого мастера http://vk.com/lux_lash

8.926.580.56.20

я довольна, она может и гипер объемы сделать и натурель.

мастер призер чемпионатов по наращиванию (увидите кучу кубков и дипломов)

#18

Хм. А я вот полностью ЗА наращивание ресниц. Из моего 3-х летнего опыта наращивания ресниц могу многое рассказать. Не все так ташно как описала Мадам в предыдущем посте. Спать можно,умываетесь как обычно, трогать можно, плавать в соленом море можно, на солнце находиться можно -все это они переносят отлично...И это все не понаслышке, а из личного опыта. А вот когда снимаешь ресницы,то по-началу действительно кажется, что свои ресницы стали меньше- чепуха полнейшея. С этим сталкивются все. Тк. когда ходишь с нарощенными ресницами ты привыкаешь к их длинне, густоте и красоте, а когда их снимаешь, то свои уже кажутся маленькими и невзрачными. Наращивайте и никого не слушайте! Только мастера хорошего найдите!!!

Екатерина
#19
tickler

Девушка не делайте это никогда! Я наращивала года 3 назад, во-первых,да, в подушку лицом спать нельзя,иначе ресницы приплюснутся и потеряют форму, во-вторых,умываться полностью нельзя! Только протирать нижние веки,а это,скажу вам, ужасные пытки.В-третьих будет очень хотеться потереть глаза,но нельзя! И в-четвертых,если вдруг нарощенные реснички выпадают,то вместе со своими,те кто говорит что при снятии нарощ.ресниц свои остаются на месте,врут! Когда мне их сняли,моих ресниц практически не было! Конечно за месяц я восстановила свои полностью,мазала репейным маслом постоянно. Но знаете,это не стоит ни красоты,ни заплаченных денег. На них я потратила очень много,плюс еще и при снятии тысячи полторы заплатила. Девушка,прежде чем делать такое хорошенько подумайте! По собственному опыту знаю,это ужасно да и особого восторга я не испытала,когда ходила с нарощ.ресницами,если только один плюс,что не красилась по утрам. А так по мне уж лучше свои реснички укреплять и будут у вас шикарнейшие свои ресницы! Сейчас очень много новинок удлиняющей туши, попробуйте! Но тратить деньги на этот ужас не стоит,по мне так ногти лучше наростить и то получше будет. Удачи!

Ну нет Вы во многом не правы,в подушку спать нельзя,но я сплю и все отлично,зависит от мастера и материалов которыми делают.Про умыватся можно полностью водой ,либо мецелярка без масел, я хожу 2 месяца и у меня и свои когда снимают хорошие,и непрошеные идеально смотрятся.А зачем 🤦‍♀️ нужно глаза тереть?Просто почесать их можно ,но тереть в принципе глаза то зачем?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: