Гость
Статьи
после моря появилось …

после моря появилось много конопушек на лице.как избавится?

после моря появилось много появилось много конопушек на лице.лицом вообще не загорала,всегда в шляпе. как теперь отних избавится? или они сами пройдут со временем?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами пройдут, тем более дело к зиме.

Гость
#2

зимой пройдут, летом снова вылезут. это так кажется, что на лицо солнце совсем не попадало. :)

Гость
#3

Сами пройдут

Гость
#4

не пройдут , каждое лето будут вылазить. Нужно не просто в шляпе сидеть, а ещё и кремом мазаться.

Если принимаете гормоны,антибиотики, то вообще на солнце нельзя.

Гость
#5

Ага, пройдут как же. Не знаю какие у вас конопушки, у меня еще в начале марта после супер-загара на лбу вылезли пятнышки коричневые. Мазала по советам Ахромином - ничего не помогло. Даже бледнее по-моему не стали. Наверное теперь только лазер какой-нибудь

Кира
#6
Гость

не пройдут , каждое лето будут вылазить. Нужно не просто в шляпе сидеть, а ещё и кремом мазаться.

Если принимаете гормоны,антибиотики, то вообще на солнце нельзя.

Извините за вопрос на в тему-а почему нельзя?На что это влияет?Я по мед показаниям уже несколько лет на ОК.Кожу и так стараюсь беречь-родинок много.Просто интересно-почему нельзя?Не слышала об этом

гость
#7

я на море 50 пользовалась. вылезли же

Гость
#8

Тоже мазалась spf 50, а на щеке огромное пигментное пятно... Оно было едва заметным, а на море вылезло ого-го. Сейчас через день делаю глиняные маски, скраб, кружочек лимона держу каждый вечер, пятно значительно поблекло даже по сравнению с "доморским" состоянием. Но полностью, наверно, только лазер выведет. Тоже "лицом" не загорала, да и вообще все время в тени.

Тоже принимаю ОК, такие пятна - их побочка, знаю. Про нахождение на солнце в инструкции ни слова.

#9

Очень быстро сами прошли , но их мало было)

Гость
#10

это пигментация, не пройдет она, просто зимой посветлее будет

Гость
#11

Пигментация пройдет не пугайте зря. Тяжело лазером убираются только врожденные веснушки. Пигментация от загара проходит сама, и не факт что снова вылезет летом- просто так легли карты- может кожа была раздражение или чувствительна.

Поделайте скарбы и увлажнение, не думаю что пигментация глубокая, кожа обновится постепенно и все выровняется

Если все плохо, поделайте гликолевый пилинг 70% раз 5 но потом даже зимой пользуетесь защитным кремом хотя бы 3-4 месяца

гость
#12

Попробуйте беларусский витекс.отбеливающую серию. Начните с маски.многие хвалят.

Гость
#13
Кира

Гостьне пройдут , каждое лето будут вылазить. Нужно не просто в шляпе сидеть, а ещё и кремом мазаться.

Если принимаете гормоны,антибиотики, то вообще на солнце нельзя.Извините за вопрос на в тему-а почему нельзя?На что это влияет?Я по мед показаниям уже несколько лет на ОК.Кожу и так стараюсь беречь-родинок много.Просто интересно-почему нельзя?Не слышала об этом

Некоторые лекарства вызывают повышенную чувствительность кожи к солнцу. В инструкции иногда об этом не пишут.

гость
#14

Пигментные пятна появляютс с возрастом при появлении солнца. На это влияет отсутствие или нехватка одного микроэлемента. Но , хоть убей, не помню какого. Восполнение его улучшает ситуацию, но на процентов 90, не на 100%

Гость
#15

по-моему веснушки это классно

Женя
#16
Гость

по-моему веснушки это классно

+++

гость
#17

я так завидую людям у которых на лице ни пятнышка,ни родинки..а тут..как обос*рали...

Кира
#18
Гость

КираГостьне пройдут , каждое лето будут вылазить. Нужно не просто в шляпе сидеть, а ещё и кремом мазаться.

Если принимаете гормоны,антибиотики, то вообще на солнце нельзя.Извините за вопрос на в тему-а почему нельзя?На что это влияет?Я по мед показаниям уже несколько лет на ОК.Кожу и так стараюсь беречь-родинок много.Просто интересно-почему нельзя?Не слышала об этомНекоторые лекарства вызывают повышенную чувствительность кожи к солнцу. В инструкции иногда об этом не пишут.

Блин....я заметила,что в этом году на мне появилось очень много родинок,как раз весной-летом.Хоть я и стараюсь от солнца скрываться,сохраняю белизну кожи,но все же и по улице хожу,и отдыхать ездила.Может быть их столько появилось из-за того,что по причине приема ок кожа стала более восприимчивой к солнцу?

Спасибо вам!буду знать

#19

Вы ходили к косметологу? Он вам порекомендует, что делать, может в вашем случаи нужен пиллинг или хватит осветляющего крема, или масочки.

гость
#20
гость

Пигментные пятна появляютс с возрастом при появлении солнца. На это влияет отсутствие или нехватка одного микроэлемента. Но , хоть убей, не помню какого. Восполнение его улучшает ситуацию, но на процентов 90, не на 100%

У моей мамы где то в 30 + появились пигментные пятна.потом сами сошли

Люда
#22

Лазером удалять не пробовали? Говорят очень хорошо осветляет!

Гость
#24

сыворотка осветляющая из био-осветляющей серии Orogold! Супер помогает! у меня мама против пигментных пятен использует! http://orogold.ru/catalog/24k-syvorotka-osvetlyayuschaya-pro​duct-34-group-14.html

Гость
#25

У меня тоже! пичем мне 27, и вот впервые на море съезлила, теперь все лицо в пигментных пятнах, и кожа одрябла очень............

на irecommend ru прочитала что масло кокоса поможет подскажите так?

ИГоревна
#26

А у меня после моря прыщей куча появилось, причем не сразу, а через месяц, у меня итак лицо проблемное, а на солнышке вроде подсушило так хорошо, а сейчас вообще еще хуже!!!

М
#27
Гость

У меня тоже! пичем мне 27, и вот впервые на море съезлила, теперь все лицо в пигментных пятнах, и кожа одрябла очень............

на irecommend ru прочитала что масло кокоса поможет подскажите так?

Оно вызывает камедоны

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: