Гость
Статьи
Круглое лицо это …

Круглое лицо это недостаток?

Знаете ли вы красивых круглолицых? Есть ли примеры из звезд? Мне 17 лет и у меня круглое как блин лицо, я незнаю как правильно краситься и какую прическу подобрать, чтобы визуально сузить его. у меня …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мне не нравится лицо - блин. работала с такой. некрасивая и еще лицо такое.. бррр

но парней она меняла как перчатки ) и замуж вышла одна из первых в отделе за очень симпатичного москвича , хотя сама из башкирской мухосрани .

может не в красоте дело ? хз

Гость
#53
Гость

это подростковое, к 20 годам припухлость пройдёт, щёки уменьшатся, овал лица выровняется

***

#53

Вы хотя бы раз слышали, что мужчинам не нравятся женщины с круглыми лицами? Нет! Потому что их волнует не форма лица, а образ в целом. Научитесь преподносить себя и использовать ваши данные в выгодном свете.

Гость
#54

У меня круглое лицо. Тоже занималась ерундой (читай- комплексовала из-за этого) в 20 лет. Потом вышла замуж, родила двоих детей и вот в 30 лет я поняла, какая это проблема- иметь круглое лицо!((( После вторых родов в 28 лет произошёл гормональный сбой и появились брыли и второй подбородок! При росте 172 см и весе 54 кг. Я к косметологу- а он меня только к пластическому хирургу, потому что на круглом лице хочешь не хочешь появятся брыли и второй подбородок из-за структуры строения нижней трети лица. Я очень боюсь пластики, страшно в 30 лет это делать...кажется, что очень рано. И страшно представить, что будет с моим лицом в 40 лет(( Самооценка последний год ниже нуля...

Не путайте
#56
Алина-малина

Если лицо круглое, но не полное, то это очень женственно и миловидно. Вспомните молодую Орнеллу Мути.

У Мути треугольное личико с острым подбородком было, а не круглое.

Не путайте
#57
гость

Недостаток это нос крючком. Тонкие губы.выпирающий подбородок.

А круглое лицо не недостаток.хотя овальное конечно идеальнее.

А с круглым лицом бывают очень красивые девушки.например. александра ивановская. Мисс россия/год не помню/

У Ивановской стройное и узкое овальное лицо. Абсолютно не круглое.

Не путайте
#58
Шмелэ

да полно красивых круглолицы, у наших актрис почти у всех лица круглые. Взять туже горшкову, вилкову, перечисленноую петрову, у лимы круглое лицо, у мутти, у русланы коршуновой, у куриленко, лорак, у бони, рудова, александрова и еще много и много

У всех, кого вы перечислили, овальные или треугольные лица.

Не путайте
#59
Lana

в любом случае лучше, чем марина яковлева) согласно возрасту, я должна расхваливать яковлеву, но она мне совсем не нравится.даже в в пору её молодости. какая то запростецкая. а в боньке порода чувствуется.

Цыганская порода в ней чувствуется.

Не путайте
#60
Кто-то там

Хлоя Грейс Морец - юная голливудская актриса, снискавшая огромную популярность во всем мире, является обладательницей круглого лица.

Нет, у нее тоже овальное лицо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: