Гость
Статьи
Химический ожог после …

Химический ожог после бадяги

Девчулечки,дорогие,помогите пожалуйста!Сделала еще в августе пилинг бадягой.Моя подруга уверяла меня что это безвредное средство и ей очень подошло.Но когда его сделала его я,это был кошмар.Лицо стало с багровыми пятнами.Хорошо что я эту бадягу нанесла точечно.У рта и на подбородке.Прошло недели 3-4,а остались красные пятна.ПРосто не знаю что делать.Я уже мазала в свое время и спасателем и солкосерилом,но все безуспешно.Моя работа требует от меня идеального лица,а у меня такое.ПРосто не знаю что делать,я в отчаянии.Через два дня у меня важное событие и нужно выглядеть идеально.Я сделала маску с зеленой глиной и розмарином,через каждый час наносила ее на те места где сейчас розовые пятна после химического ожога.Как-то странно выглядят они после этой маски,покраснели...Вообще не понимаю что происходит с моей кожей.Глупая,просто надо было идти в свое время к косметологу.А теперь сижу и рыдаю как ***** последняя.Помогите,девочки кто чем может.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#2

топать к косметологу.какая глина с розмарином?! забудь ты эти народные методы,как страшный сон.один раз граблями получила, и еще хочешь?!счас тебе тут насоветуют.опять же бадягу,аха,они ей и шрамы удаляют.

Гость
#3

Я думаю только замазать, это ожог и кода пока не восстановится будут пятна ((( я так сожгла ноги, хотела следы от прыщей убрать, они у меня распухли, страшно было!! Больше никогда никаких народных средств

Гость
#4

Автор, ну что, прошли ваши ожоги и, если да, как вы этого добились?

Люся
#5

Я Эмаланом ожоги после бадяги заживляла. Стало легче!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: