Гость
Статьи
Посоветуйте цвет волос …

Посоветуйте цвет волос !!!(фото внутри)

неудачный цвет сделали(у меня голубые глаза )как то желтый цвет мне не очень...что делать?во что перекрашиваться и как?

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

Ха-ха))как у тетки из роксет-прикольно сказано!!!))))

Ну а как, не помню я как ее зовут) Мари вроде, фамилию точно не вспомню.

Гость
#52

сделать стрижку, автор, срочно. убрать ощипанные кончики - и будете красоткой

Гость
#53

автор вы прелесть,как xороши

гость
#54

Автор.вижу вас в рыжем:-)

автор
#55
Гость

сделать стрижку, автор, срочно. убрать ощипанные кончики - и будете красоткой

эх...я убрала уже 10 см...и так стрессую((((..не переживу ещё потерь(

автор
#56
гость

Автор.вижу вас в рыжем:-)

было дело!!!!!я lisap года три назад красилась-прикольненько было...но цвет убей не помню(.....а ля венецианский блондин

автор
#57
Гость

сделать стрижку, автор, срочно. убрать ощипанные кончики - и будете красоткой

посоветуйте,вот какую можно сделать ещё стрижку на такую длину?

пикси мне не пойдет совсем...

Автор
#58

КОСМЕТИКА творит чудеса)))это короче 4 года назад мой натуральный цвет..может к нему перейти,обратно..но как сращивать без понятия!

http://files.mail.ru/B26D179A06CA452E8526B91A6CAC5A41?t=1

Гость
#59

Вот у меня похожий тип внешности тоже часто блондом красилась, были и красные цвета и каштановые, но с не четкими русыми бровями и голубыми глазами тёмные и яркие цвета волос не сочетаются, сейчас вернула свой цвет, натуральный только иногда тонирую для перелива и ярче и нет палёного желтого блонда.

Анастасия(Artiel)
#60

Мне кажется, Вам стоит узнать свой цветотип(цветовой тип внешности).

Это полезная штука. Помогает не прогадать с выбором цвета одежды, волос, губ и т.д. Вот тут тест и видео как его определить: http://umust-have.ru/?p=529

после того, как пройдете тест, сразу получите результат: осень, зима, весна или лето. Ну и соответственно дальше там же посмотрите подробнее про свой цветотип, спишете названия цвета волос, которые Вам подходят и ВПЕРЕД В МАГАЗИН ЗА КРАСОЧКОЙ (или в парикмахерскую)

автор
#61
Гость

Вот у меня похожий тип внешности тоже часто блондом красилась, были и красные цвета и каштановые, но с не четкими русыми бровями и голубыми глазами тёмные и яркие цвета волос не сочетаются, сейчас вернула свой цвет, натуральный только иногда тонирую для перелива и ярче и нет палёного желтого блонда.

представляю сколько вы его возвращали себе!!!года 3 я посчитала только чтобы по плечо отросло!!!))

автор
#62
Анастасия(Artiel)

Мне кажется, Вам стоит узнать свой цветотип(цветовой тип внешности).



Это полезная штука. Помогает не прогадать с выбором цвета одежды, волос, губ и т.д. Вот тут тест и видео как его определить: http://umust-have.ru/?p=529



после того, как пройдете тест, сразу получите результат: осень, зима, весна или лето. Ну и соответственно дальше там же посмотрите подробнее про свой цветотип, спишете названия цвета волос, которые Вам подходят и ВПЕРЕД В МАГАЗИН ЗА КРАСОЧКОЙ (или в парикмахерскую)

ага спасибо!!!щас пройду тест!

Малышка
#63

самый красивый цвет, который идет человеку - это его натуральный!! или близко к этому. как задолбали эти крашеные блондинки, на голове что солома и эти ужасные черные корни( блевать хочется...если ухаживать за своими натуральными волосами-делать маски масляные, бальзам и все такое-волосы будут живыми и красивыми..или вы думаете, что блондинок мужики больше любят или лицо красивее станет??? дуры набитые..удивляет,что не подростки, а зрелые дамы...лучше бы с рожей что-то сделали, а не красили волосы....фууу....тошнит уже от вас...

автор
#64
Малышка

самый красивый цвет, который идет человеку - это его натуральный!! или близко к этому. как задолбали эти крашеные блондинки, на голове что солома и эти ужасные черные корни( блевать хочется...если ухаживать за своими натуральными волосами-делать маски масляные, бальзам и все такое-волосы будут живыми и красивыми..или вы думаете, что блондинок мужики больше любят или лицо красивее станет??? дуры набитые..удивляет,что не подростки, а зрелые дамы...лучше бы с рожей что-то сделали, а не красили волосы....фууу....тошнит уже от вас...

ну а если женщинам хоть убей не нравится самим их натуральный цвет..и хотят они перемен...хочется примерить разные роли..дело вовсе не в мужчинах,а как комфортно человеку в самом себе...у меня корни уже 4 см...и меня вообще не волнует мнение с улицы,что у меня корни неподкрашенные..я хожу с чистой головой..не воняю..а на остальное мне все равно!!

Гость
#65

попробуйте рыжий цвет как у подольской

Гость
#66
автор

http://files.mail.ru/3020774248E140​55BBBF365B6B7CF263?t=1





извиняюсь!!!!не думала что так быстро выставят!

вы очень симпатичная и цвет вам идёт

Zмея
#67

блонд не плохо. только подберите более естественный оттенок.

автор
#68

спасибо вам за советы!!!

#69
Эврика

Хм, спасибо. Мне как-то надоело быть блондинкой. Примерила темный парик, мне понравилось. Но меня ВСЕ отговаривают перекрашиваться. ТОлько пару чудаков сказали, что темный лучше...

А мне вы в темном цвете намного больше понравились. Честно. Такая яркая стали, соблазнительная.

#70
Малышка

самый красивый цвет, который идет человеку - это его натуральный!! или близко к этому.

+100

Гость
#71
Рыжая Прерыжая

Ага фото нету

это вы на аве?

Гость
#72

Эврика,вот ваше лицо-черты ваши, когда вы в блонде,я уже забыла.А брюнетка вы до сих пор у меня перед глазами-молодая,с огромными голубыми глазищами,острый подбородок,тонкие губы.А блондинка-щас вспомню-какая то пухлая тетка с развевающимися жиденькими прядями.Извините,но вот такие ощущения.

#73

Блонд, но оттенок менять нужно!!!

#74

я что то не нашла фото чтобы что то посоветовать...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: