Гость
Статьи
как вы считаете, мне …

как вы считаете, мне пойдёт каштановый цвет волос? (фото внутри)

Или всё же лучше придерживаться имиджа милой светленькой куколки?))
http://keep4u.ru/full/080524/339786ac362929f9bd/jpg http://keep4u.ru/full/080524/e3e8602741bcc1146e/jpg
http://keep4u.ru/full/080524/04945deab5564cf87e/jpg http://keep4u.ru/full/080524/356833e398291debcd/jpg http://keep4u.ru/full/080524/831542a4e766eaa11e/jpg

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам белый просто НЕ ИДЕТ, разумеется, только каштановый.

Гость
#2

А на мой взгляд вам не идет, когда волосы у лица. По мне так самая удачная фотка где вы с хвостиком и с двумя хвостиками. Вам вероятно пойдут короткие стрижки или высокие прически.

Про цвет ничего не скажу... трудно представить темный.

Гость
#3

а где губы?

Гость
#4

С губами конечно проблема, и с весом тоже....тут нужно не только о цвете волос думать.

Гость
#5

Вот это самомнение у дамы- страшнее атомной войны, а считает себя милой куколкой.

Гость
#6

ТАЩУСЬ ПРОСТО ВУМАНОВСКИХ КРАСОТОК, КУКОЛОК, МОДЕЛЕЙ И Т.Д.

Гость
#7

были б вы миленькой, еще б можно было подумать. Но куколка на первой фотке - это просто жесть.

#8

omfg :-) где кофту на второй фоте достали? тож такую хаааачу ;-)

#9

Пробуйте смело) не понравится - замелируете частыми прядками.

Накинулись на девушку) да, она не красавица, но, на мой взгляд, миловидная)

Гость
#10

пойдет каштановый, 100%, будет намнооого лучше чем светлый, и вообще с прической надо что то сделать, стрижку красивую, а сейчас ни то ни се

Гость
#11

мне вообще кажется, что автор ошиблась полностью в своем цветотипе. Ей не белый, ни розовый вообще не идут, выглядит просто дешевкой в чужой одежде

Оля
#12

4, в каком месте с весом проблемы?

Псц, я куею...обо...ть кого-то - любимое занятие..на себя в зеркало смотрели-то, "красавицы писанные"???

а чё врать то, скажу как есть
#13

ой мать моя! вам не стыдно себя куколклй называть? не позортесь, убирайте быстрее фотки пока вас не отфотожабили. А почему всегда губы сомкнуты? проблема с зубками ? и последняя фотка (там де зима) улыбка просто жесть! мурашки по коже от неё, брррр

а чё врать то, скажу как есть
#14

и первая фотка супер, пошлите на киностудию на пробы в роли бабы ёжки! нижнюю челюсть даже наращивать не надо (класный типаж, сомкнутый беззубый рот)

Зараза
#15

да..лицо неприятное..эти губы, точнее их отсутствие все портит и придает лицу злобный недовольный вид..так что тут цвет волос не поможет

Злобный анонимус
#16

Автор, думаю Вам стоит сделать цвет волос темнее. Блондинистость - не Ваше совсем, как и розовое. И не обращайте внимания на накинувшихся на Вас со всех сторон недоброжелателей )))

Злобный анонимус
#17

Ну и не могу не согласиться с Заразой ( я же все-таки злобный анонимус) и посоветую вам еще вставить в губы силикон, станете не только куклой, но и муклой )))

#18

Зачем вы все так? Очень миленькая Автор, цвет волос нужно каштановый с рыжим отливом. Вообще, тип Ингеборги Дапкунайте Вы, Автор, напомнили, такая же хорошенькая) Может, к ней Вам присмотреться в плане прически и цвета волос?

А по поводу недостатков во внешности - ну и что, у меня тоже тонкие губы и это намного красивей, чем пухлые толстые губы а-ля Анджелина Джоли

Зараза
#19

Катена, вы хотите сказать, что губы Джоли и автора можно сравнивать??!

Гость
#20

может лучше паранджу?

#21

Зараза, а Вам нравятся губы Джоли?

Здесь я имела в виду, что мне, например, больше нравятся тонкие губы, а не "пельмени" а-ля Джоли или Маши Малиновской

Зараза
#22

21, очень нравятся, но в комплексе со всей Джоли. Да и вообще мне нравятся пухлые губки. А у автора не тонкие губы- у автора их вообще нет.

Night
#23

Автор,а мне кажется,что вам каштановый не пойдет.Просто надо сменить прическу.А с каштановым цветом волос вы вообще станете мышкой серой.

Юлия
#24

надо срочно перекрашиваться!!!

Гость
#25

насчет куколки, автор....ну вы загнууули..

Лиана
#26

Автор, сколько тебе лет?
По поводу внешности - миловидная, ближе к среднему. По поводу цвета волос - поскольку черты лица не броские, то темный цвет волос их еще больше зрительно "сотрет". Либо придется ярче краситься, но не знаю насколько это пойдет. Мне нравится этот блондинистый цвет. Но вообще что-то можно поменять... только не самой, а с опытной руки пофессионального стилиста.

Гость
#27

Автор вы-блондинка! Темный цвет вам не пойдет, будет старить. Светлый это ваш цвет.

о
#28

когда тонкие губы, темный цвет не идет!

Гость
#29

Мне кажется подойдет золотисто-рыжий цвет. То есть не ярко-рыжий в красный, а именно светло-рыжий - в золотой. Каштановый будет темновато.

Milana
#30

нет,не в коем случае,такого типа девушкам надо быть светловолосыми,покрасишься в каштановый будешь обычной(не в обиду другим,я сама шатенка),просто некоторых этот цвет делает серыми мышками,думаю что блонд тебе очень хорошо!

Гость
#31

Крась или не крась волосы, а все-равно страхолюдина...... В последнее время на вумене нашествие каких-то монстров!

2
#32

Да ладно, девчонки, че вы на нее накинулись? Ну да, не красотка, канеш. Но она ж спросила про цвет волос, а вы к губам прицепились. :) Губы, это то что нам при рождении дается, и без пластической хирургии тут ниче не исправишь... а с волосами все гораздо проще.

#33

Зараза, согласитесь, это дело вкуса каждого и открыто говорить о том, что Вам не нарвится - не очень культурно. Для меня, как я уже говрила, губы Джоли - тихий ужас, да и вся она сама. Тут недавно были самые красивые шатенки, от миловидных женщин дошли до страшной Джоли....Кошмар...

Дюдюка
#34

автор, мне кажется, что вам будет хорошо с оттенками красного... белый делает вас блёклой, а просто каштановый скучно... попробуйте стать рыжей, но не рыжей а-ля хна, а глубокий сочный цвет, можно добавить прядки посветлей и откройте лицо... завлекалочки вам ни к чему... удачи... Весна! Экспериментируйте, не бойтесь!

Лика
#35

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ МНЕ ПОДОЙДЕТ БЕЛЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС ФОТКИ ВНУТКИ )))

http://keep4u.ru/full/080524/23834b3464a1335b27/jpg

http://keep4u.ru/full/080524/2f72d93050a4db8c2d/jpg

http://keep4u.ru/full/080524/4a285a6f699f2dca1b/jpg

#36

Лика, думаю, да, Вам будет хорошо со светлым цветом)

Жестянка
#37

35,вам очень не идёт такой цвет помады =))) извините,но просто отвратительно =))) а блонд волосы вам не пойдут,может по-светлее просто. А вообще зачем вы выставляете фотки в лифчике,чтоб мы ещё и объём груди оценили???

Жестянка
#38

этоя всё про 3 фото

стерва
#39

белый сейчас не в моде так что лучше оставайтесь брюнеткой

Лика
#40

Извените а какой цвет помады мне пойдет ...?

OMLETTA
#41

lika ne v koem sluchae!!!!!!!!!!!!!!! vo pervih budete biglyadet deshevkoi, vo vtorih ot vashih prekrasnih volos nichego ne ostanetsa! u vas ochen redkoe sochetanie cveta glaz i volos, umolyaiu nichego ne menyaite!

p.s, avtoru nichego ne pomojet.

Лика
#42

СПАСИБО 41 . Я ТОЖЕ СОМНЕВАЛОСЬ . ПРОСТО ВЕСНА И ХОТЕЛОСЬ ПЕРЕМЕН )))

А ВООБЩЕ МЕНЯ ОЧ ЗАДЕЛ ГОСТЬ - ПОЧЕМУ ОН СЧИТАЕТ ЧТО НА ВУМЕНЕ ВСЕ МОНСТРЫ ?

ТУСТЬ САМ ФОТКИ СВОИ ПОКАЖЕТ ...

Лика
#43

СОРРИ ЗА ОШИБКИ -БЫСТРО ПЕЧАТАЮ:)))

Гость
#44

Лика, вы симпатичная, но, согласитесь, у автора считать себя милой куколкой нет оснований.

#45

автор,ну вы даете.."куколка"...этож надо!!!!рассмешили))))

Лика
#46

пусть лучше считает себя милой куколкой ... чем как на соседней ветке девушка валялась в ногах у мч . из-за низкой самооценки ... А вы гость добавляете автору комплексов и другие тоже...но вы особенно - добры ...

Лика
#47

И вы не поняли у нее такой иммидж.кот она стараеться придерживаться...Может внутри она и не считает так ...

Жестянка
#48

Лика вам нужен цвет помады поярче,а не такой бледный,просто жуть как не нравятся брюнетки с белой кожей и ещё светло-бело-фиолетовой помадой,как мертвецы выглядят! Если бы кожа загорелой была,то было бы нормально,а так ...

Гость
#49

Ой, лять((((((((( Ну шож все такие страшные здесь второй день постятся? Включая страшилку Катену, которая уже задрала своими фотками на всех ветках. Естесстно, ей губы Джоли не нравятся, потому что у нее две нитки.

Анонимус
#50

ух, хотелось бы посмотреть на всех "красоток", которые оскорбляют девушку.

Предыдущая тема