Гость
Статьи
Масло для ресниц

Масло для ресниц

Девушки использовавшие касторку для ресниц отзовитесь! Использую масло чуть больше месяца на брови и ресницы, заметила что и ресницы и брови стали темнее, в общем результатом довольна. Недавно прочитала отзыв одной девушки о том, что через 3 месяца ресницы стали прежними и начали сильно выпадать, это меня насторожило :D Держится ли у вас результат?

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Грейс
#1

пока пользуюсь - ресницы более пушистые и длинные. перестаю - через недели 2 становятся такими как были. повышенного выпадения не замечала.

Гость
#2

Пользуюсь постоянно каждый день перед сном уже лет эдак 6, не меньше. Если перестаешь пользоваться, то естественно, они возвращаются к исходному состоянию. Но хуже не становятся.

Гость
#3

После полугодового наращивания ресниц, восстановила свои (а они заметно слабеют после этой процедуры) именно касторкой, мазала на ночь ватной палочкой. Потом купила в аптеке смесь масел с щеточкой в виде туши, это средство послабей

Диана
#4
Гость

Пользуюсь постоянно каждый день перед сном уже лет эдак 6, не меньше. Если перестаешь пользоваться, то естественно, они возвращаются к исходному состоянию. Но хуже не становятся.

А разве можно так совсем без перерывов?

Гость
#5

ттт, не выпадают:) касторкой еще в советские времена мамы-бабушки пользовались - тоже все ок:)

Гость
#6

две недели мажу ресницы перед сном, выросли потрясающе но гуще не стали. результат держится мес.3-4, не выпадают.

Гость
#7
Диана

А разве можно так совсем без перерывов?

Без понятия. У меня никаких побочек нету. Говорю как есть - 6 лет почти каждый божий день на ночь на ресницы и брови.

Полина
#8

более эффективно касторку смешивать с витамином а который крпецки стоит в аптеке.либо капсулами либо уже в жидком виде.капсулы зеленые маленькие просто выдавить и смешать с касторкой и на ресницы.витамин а ресницы просто обожают и отвечают благодарностью.проверено

Алина
#9

девочки, увидела конкурс, там приз средство для наращивания ресниц:

http://yxod-za-volosami.ru/blog/konkurs_samyj_dlinnyj_otzyv_​o_kosmetike_i_sredstvakh_dlja_volos/2013-01-21-269

Ирина
#10

у меня сначала все хорошо было. а потом видать привыкли и результат стал сходить на ноль, пока перерыв сделала, потом опять вернусь к ней. сейчас пробую средства для ресниц илоны лунден, эффект тоже есть, но его тоже нужно поддерживать, посмотрю как долго к нему привыкания не будет

Гость
#11

Я Magic Glance беру для роста ресниц, ну я его больше для восстановления покупаю, но рост мне нравится)

#12

Касторка -- супер-вещь. Чередую её с кокосовым маслом и с маслом персика. Я наношу средства щеточкой от туши для ресниц (тщательно вымытой, конечно же). Чтобы в глаза не опадало, смачивайте каким-либо из масел ватный диск и прикладывайте его на закрытые глаза минут на 20. Иногда я фиксирую диски маской для сна и оставляю на ночь, но это не очень удобно, особенно для тех, кто неспокойно спит)

#13

Я пользуюсь крем-гелем maxi lash. Уже через две недели ресницы стали темнее. Советую всем, кто хочет сделать глаза более выразительными, ресницы более длинными и густыми за короткий срок.

Angel
#14

Я тоже пользуюсь касторовым маслом - отлично помогает ресничкам блестящие и крепкие. потом хоть крась водостойкой тушью, хоть щипчиками завивай.

вот только, девочки, такая проблема - как масло попадет в глаза, щиплет и если оставлять на ночь то веки как бы отекают...
что делать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: