Гость
Статьи
Модно ли сейчас …

Модно ли сейчас красить губы?

Модно ли сейчас красить губы, и в какой цвет?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ыы
#1

последние тенденции с подиумов - цвет гнилой вишни (коричневый. почти черный)

Анна
#2

"модно", но только на вечер и как доктор комментарием выше прописал.

а так - бальзам, блеск.

Гость
#3

Очень модно. В розовый, вишневый

Гость
#4
Анна

"модно", но только на вечер и как доктор комментарием выше прописал.

а так - бальзам, блеск.

Понятно, почему с утра и днем все едут бледно-зеленые, с похоронным лицом...

Гость
#5

А я смотрю, сейчас мало кто красит губы, в основном тетеньки "за..."

Сара Барабу
#6

Да не то что модно или немодно. Помада и блески для губ вне моды как таковой вообще, это классика и стандарт, хотите - красьте, хотите - нет. А если не нравится ходить с накрашенными губами, а пересыхают, можно гигиеническую помаду купить для смягчения губ. Вот яркие губы - это явно вариант более "по поводу" или под определенную одежду, а нейтральные цвета - на повседневку.

Soho
#7
ыы

последние тенденции с подиумов - цвет гнилой вишни (коричневый. почти черный)

Soho
#8
Soho

Ношу такую даже днем на деловые встречи, нравится сочетание со светлыми волосами и светло-зелеными глазами.

Другая Тетка
#9

На помаду нет моды.

И подиумный макиж к моде тоже не имеет отношения. На подиуме макияж просто дает настрой конкретной коллекции.

Гость
#10
Сара Барабу

Да не то что модно или немодно. Помада и блески для губ вне моды как таковой вообще, это классика и стандарт, хотите - красьте, хотите - нет. А если не нравится ходить с накрашенными губами, а пересыхают, можно гигиеническую помаду купить для смягчения губ. Вот яркие губы - это явно вариант более "по поводу" или под определенную одежду, а нейтральные цвета - на повседневку.

+1

Гость
#11

Сейчас все по "тинтам" с ума посходили вроде

Алина
#12

Сейчас в моде только *****

Rioko desu~~^_^
#13

Hello ^_^ desu~~

Алина
#14

Привет вы японка?

Rioko^_^
#15

(^0^) はい私は日本語~~~&​#12525;シアのサイト{95;行く(ТТ_ТТ)

Алина
#16

Блин даже переводчик не переводит== а ты точно японка? Знаешь англ? Hello Rioko :D

Rioko^_^
#17

Hello guys -3-

Rioko^_^
#18

My name is Rioko ^_^ Japanesss so Kawaii desu ne~~ ^_^ you Russian?

Алина
#19

My name is Alina :D Japanes? Cool :D

Yes I'm Russian :D

You like Russian?)

Rioko^_^
#20

Alina go Skype talk ?:)

Russian ?>~

Гость
#21

Модно ли сейчас красить губы?

ПОЛОВЫЕ?))))))))))))))))))))))))

Гость!
#22

что значит 'модно', а что же с сухими ходить? цвет - ваш личный выбор.

Гость
#23

Мне нраятся светлые нюдовые помады-бальзамы

#24
Автор

Модно ли сейчас красить губы, и в какой цвет?

Я крашу и пофиг модно или нет, блеском для увеличения объема http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product_groupe​d&path=1_5&product_id=76 Муж говорит оч аппетитненько))

#25

лично мне помада не оч нравится, она старит. делает морщинки вокруг губ более заметными. ну, и лично у меня мнение: помада-тетка. хоть и мне уже не 20 лет, но предпочитаю блески, заматирую губы, сверху блеск и акцент на глаза. мне лично нравится блеск-карандаш белорусский Смарт герл. он и как контур для губ, и как блеск. т.е. сильнее нажала, получила контур, потом размазала и получила губки-конфетки) пробовала еще орифлеймовские блески-лаки, но сразу отказалась, т.к. казалось, что губы скелеены и с них постоянно течет)

Гость
#26

Люблю помады, жаль что яркими сейчас не принято краситься, я не про подиум. Блеск не люблю. Отдаю предпочтение в стиле а-ля натюрель бежевым, светлокоричневым и т.д.

#27

Модно))) Красные, бордовые, винные оттенки) Но вообще выбирайте не то что модно, а то что вам идет)

Гость
#28
Гость

Люблю помады, жаль что яркими сейчас не принято краситься, я не про подиум. Блеск не люблю. Отдаю предпочтение в стиле а-ля натюрель бежевым, светлокоричневым и т.д.

И я жалею, что мода прошла. Мне 48, когда мне было 20 все красились довольно ярко и считали что это красиво.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: