Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с плохими ресницами. А как вы справляетесь?

Привет. У меня густые натуральные кудри, крепкие ногти красивой формы, длинные. Ресницами Бог не наградил в придачу. Я пегая, почти пепельная блондинка, волосы крашу в тёмные оттенки, не накрашенной видно - ресницы серые, светлые. Ещё беда: на правом глазу ресницы растут быстрее, гуще, выпадают меньше. На левом глазу - катастрофа, во время месячных могла добрая половина выпасть. В этом году ресницы на левом глазу усиленно выпадали, видимо, из-за прогрессирующей кисты левого яичника. Сейчас принимаю Ригевидон, и ресницы стали гораздо меньше выпадать. Но осталась крошечная залысина, новые ресницы короче предыдущих, не загибаются вверх, растут вкривь и вкось. Наношу на этот глаз 2 слоя туши, на правый один. Мне 22, лет 8 мажу маслами, касторкой, репейным, киста же испоганила всю работу.
Хочу нарастить ресницы, боюсь, на левом глазу вообще без ресниц останусь.

16 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Да не помогают масла никакие! Либо капать капли от глаукомы, либо наращивать.

гость
#2

От наращивания лысые будут свои и где пробел туда не приклеить..от карепроста да растут но и выпадают потом эфект пока пользуешся..тк ресницы обновляются кардинально не изменить хотя у меня был период изза гормонов вапще все выпали в детстве вылечили и все выросли , правда не шикарные это генами заложено их вид и густота

Евгения
#3

almea xlash отличное средство!все знакомые заметили,что мои ресницы выросли и стали гуще!Главное каждый вечер перед сном наносить,не лениться!

Гость
#4

А алераной кто-нибудь пользовался?

kjkf
#5

а мне все-таки касторка помогает. мажу на ночь. только аккуратно наносите, не жирным слоем, ватной палочкой, чтобы отеков не было на утро. и я и сестра видим результаты от этого. даже чушь по-другому наносится()

Гость
#6

Не наращивайте - ресницы станут еще хуже. Устраните проблемы в организме (с яичником). Боюсь вам что-то советовать - как бы не сделать хуже. Но все же. Лично у меня ресницы стали длиннее и толще после того, как я их подстригла. Обычными ножницами.

#7
Гость

Не наращивайте - ресницы станут еще хуже. Устраните проблемы в организме (с яичником). Боюсь вам что-то советовать - как бы не сделать хуже. Но все же. Лично у меня ресницы стали длиннее и толще после того, как я их подстригла. Обычными ножницами.

Спасибо. Я уже думала, чтобы на левом глазу отстричь ресницы. В январе того года у меня то ли лишай был на правом, здоровом глазу, то ли что, все ресницы там выпали. Новые выросли быстро и хорошие. Пробовала мазать индийским кохлем ресницы и пробелы между ними. Тупо от механического прикосновения к ним, ресницы на левом глазу выпадают. Кстати, этот кохль альтернатива макияжу, причём неплохая. Это не тушь. а карандаш, но я как-то умудряюсь слегка чернить им ресницы.

Нарастить ресницы предлагает мама или постоянно носить накладные из натур. материалов на гибкой ленте, научиться клеить. Как парик по-сути.

#8
kjkf

а мне все-таки касторка помогает. мажу на ночь. только аккуратно наносите, не жирным слоем, ватной палочкой, чтобы отеков не было на утро. и я и сестра видим результаты от этого. даже чушь по-другому наносится()

Да, помогать-то помогает, я замечала эффект раньше. Последний год буквально, эта беда творится, и ничего не помогает с левым глазом, даже репей.

#9

касторка теплая на ночь + витамины комплексом (для волос, ногтей, ресниц)

в любом случае, если питание не правильное и недосып-все на внешности сказывается

попробуй витамины и масло,все в аптеке есть или в он-лайн аптеках,

мне больше youwell.ru нравится

Нюша
#10

мне стимулятор роста ресниц lundenilona помогает,

Гость
#11
Капля абсента

Да не помогают масла никакие! Либо капать капли от глаукомы, либо наращивать.

слушайте, вы щас насоветуете. от капель от глаукомы может цвет глаз измениться. я насмотрелась на бабушек в офтальмологии

Арина
#12

Тоже были редкие и короткие, красила каждый день! Потом родила и макияж не делала совсем, румяна максимум и блеск для губ, суета с ребенком и через 3 года никто не мог поверить что это мои реснички они стали густыми и выросли сильно, я их и сейчас не крашу, завиваю и все:))) дайте им о дохнуть, когда им набираться сил если ежедневно вы их химией покрываете!

Хотя может и мне так повезло!

Мариa
#13

Забей. Делай акцент на губах. У меня ресницы вообще короткие и редкие, серого цвета. Крашу их обычной тушью просто ради черного цвета, так как даже самая дорогая не дает длинны и густоты. Масла, сыворотки тоже никакие не помогают, чего только не побывала, даже косметику класса люкс.

Мариa
#14
Нюша

мне стимулятор роста ресниц lundenilona помогает,

Мне не помог, а описывали в инете красиво.

#15

Мне нравится Intensive для роста ресниц, очень хорошее средство.

гость
#16

Недавно купила средство для ресниц Twist Fusion. После применения очень заметный результат! Тушью сейчас пользуюсь только на вечерние мероприятия, чтобы поярче было, а так у меня стали пышные и длинные реснички!рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: