Гость
Статьи
Встретиться с ней или …

Встретиться с ней или гиблое это дело?

Здравствуйте, я парень. Мне 22 года. У меня нависающая кожа на верхнем веке(избыток, не знаю от кого досталось, ни у кого в роду нет, даже у сестры родной), которая сильно (в моем случае очень сильно) портит внешний вид. Я пытался встречаться с девушкой, была встреча, но чувствую, что внешне не привлек её. Уверен даже.
Я решил найти временное решение (летом сделаю блефоропластику), и нашел в интернете полоски для глаз, которые должны скрыть нависающее веко, заказал их, но вот пока они не пришли я начал временно клеить маленький кусочек клейкой ленты (прозрачный пластырь) к веку и тем самым кожа уходит как бы во внутрь и нависающего века не видно. Я выгляжу очень хорошо в таком случае. На меня стали постоянно смотреть девушки. Я сильно удивлен тому кол-ву внимания. Внешний вид (делал фото) очень преобразился. Из простака я превратился в красавчика считай (остальные данные очень хороши, правильные черты лица, но глаза все портили сильно) . И эта девушка (давно с ней не виделись) недавно меня увидела и общение пошло на 5+(чего раньше даже близко не было, общение было чисто дружеским, теперь она яро мной интересуется), теперь чувствую её интерес и она сама хочет встретиться (поначалу долго разглядывала меня) . Такого раньше не было никогда(прошлая встреча была несколько месяцев назад).
В общем вопрос - стоит ли встретиться с ней? Она ведь узнает мой "секрет", хотя говорят что полоски для глаз эти очень не заметны(только если рассматривать пристально закрытее глаза в близи)... В любом случае, девушки -как бы вы к этому отнеслись?
Девушка достаточно симпатичная, может даже красивая. А операцию сделаю лишь летом. Жду комментариев.

Автор
8 ответов
Последний — 04 января 2014, 18:28 Перейти
1.
гость

ужас парень помню твою тему,ты честно крейзи

2.
Гость

Надоел ты.

3.
гость

Никогда не поверю,что нависающее веко может помешать личной жизни парня. Что-то Гаспару Улье и Марку Грондену не помешали их веки в фильме сниматься( а ведь там они, как заметны) и куче баб по ним с ума сходить. А Курт Рассел? Там вообще ,глаз не особо видно и ничего обаяшка

5.
Дима

Было бы любопытно узнать и мнение автора данной темы

7.
Ad_elina
гость

ужас парень помню твою тему,ты честно крейзи

тоже помню))

8.
Ad_elina

Автор, я просто требую фото до и после!!

9.
Гость

скрытая реклама полосок для глаз?

12.
гостья

Я бы в данном случае ничего не сказала про полоски девушке. А то подумает сумасшедший какой-то... Просто появились и все.