Гость
Статьи
Хочу увеличить губы

Хочу увеличить губы

Очень хочу пухлые губки, девушки, кто увеличивал, поделитесь впечатлениями, насколько натурально выглядит, не пожалели ли вы об этой процедуре. У меня не совсем прям полоска, в салоне, когда макияж делали, сказали, что пухлости хватает, но у меня рот сам по себе маленький, и вот не знаю стоит ли делать. Не хочу, чтоб было сильно заметно, что не свои

Пчелка жужу
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Пельмени, вареники и куриная попка - такое название у мужчин получил сей девайс, не знаю ни одного мужчину кому бы это нравилось, хотя многие и говорят что ради любопытства отдали ли бы разок своё перчик помусолить таким устам, но не более. Если у вас нормальные обычные губы, то не уродуйте себя девушка, красота цениться настоящая, естественная, идите лучше спортом заниматься.

Гость
#2

Я тоже хочу)))Послушаю мнения)))

Гость
#3

Если у вас они не ниточкой, зачем увеличивать? Этим маленький рот не исправить. Гговорят, можно сделать операцию по увеличению ширины рта.

Пчелка жужу
#4
Ирина

Пельмени, вареники и куриная попка - такое название у мужчин получил сей девайс, не знаю ни одного мужчину кому бы это нравилось, хотя многие и говорят что ради любопытства отдали ли бы разок своё перчик помусолить таким устам, но не более. Если у вас нормальные обычные губы, то не уродуйте себя девушка, красота цениться настоящая, естественная, идите лучше спортом заниматься.

я не собираюсь делать ни пельмени ни вареники, почему когда речь заходит об увеличении губ, все считают, что их хотят увеличить до огромных размеров?

Пчелка жужу
#5
Гость

Если у вас они не ниточкой, зачем увеличивать? Этим маленький рот не исправить. Гговорят, можно сделать операцию по увеличению ширины рта.

вот вчера смотрела в зеркало, у меня именно маленький, пухлости всё таки действительно хватает(

Гость
#6
Пчелка жужу

я не собираюсь делать ни пельмени ни вареники, почему когда речь заходит об увеличении губ, все считают, что их хотят увеличить до огромных размеров?

Так говорят, потому что фейк всегда видно, а особенно по верхней губешке.

Гость
#7

лушчше всего вдарить по ним тупым тяжелым предметом, на несолько дней поможет, потом опять

Пчелка
#8
Гость

Так говорят, потому что фейк всегда видно, а особенно по верхней губешке.

не всегда, если сделано качественно и в меру, то не видно

Гость
#9

вколите немного: в нижнюю можно побольше , чем в верхнюю.Обычно заметно по верхней губе , появляются заломы у внешних кончиков губ и еффект выпяченных утинных губ.если сделать по минимуму, толко для обьема , то будет естественно.вколите немного: в нижнюю можно побольше , чем в верхнюю.Обычно заметно по верхней губе , появляются заломы у внешних кончиков губ и еффект выпяченных утинных губ.если сделать по минимуму, толко для обьема , то будет естественно.

Гость
#10

Я увеличила с помощью вакуумного тренажера, эффект на время, надо постоянно пользоваться http://vk.com/event55355295

Лариса
#11

Несколько раз ходила на увеличение губ в Оттимо, кололи Ювидерм, результат потрясающий, советую не сомневать и идти на процедуру

анна
#12

Девочки а что делать если губы как здесь сказали "ниточкой"? Пухлости вообще нет :'( обидно а так хочется красивые губки!! Поможет ли увеличение уколоми? Или будет видно что это не свои?? Подскажите пожалуйста

Инна
#13
Лариса

Несколько раз ходила на увеличение губ в Оттимо, кололи Ювидерм, результат потрясающий, советую не сомневать и идти на процедуру

К кому посоветуете идти? И какая цена? Я хочу, чтобы естественно было.

Лариса
#14

В Оттимо идите, там вам врач назначит на консультации нужный препарат, стоить будет 14-16 тыс руб, у меня выглядит вполне естественно, никто и не догадывается, что это я увеличивала губы

Лиза
#15

Люди не завидую вам

Лиза
#16

А знаете что... Я вот подумала... Если сосать детскую соску то губы приходят в движение... И для них это как бы упражнение... Может кто то сможет так увеличить губы! Если я вам помогла чем то то буду за вас рада.. И пожалуйста не забудьте описать ваш опЫт здесь..( сама лично не пробовала)

Фатима
#15
Лиза

А знаете что... Я вот подумала... Если сосать детскую соску то губы приходят в движение... И для них это как бы упражнение... Может кто то сможет так увеличить губы! Если я вам помогла чем то то буду за вас рада.. И пожалуйста не забудьте описать ваш опЫт здесь..( сама лично не пробовала)

Ну и *****😒

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: