Гость
Статьи
Увлажнение кожи вокруг …

Увлажнение кожи вокруг глаз

Добрый день! Посоветуйте увлажняющий крем, эмульсию или сыворотку для кожи век, НО не гель. Т.к. мне нужно на зимний период. Масмаркет не предлагать. Мне 25 лет. Антивозрастной уход не нужен, кофеин в составе тоже не нужен. Только увлажнение/питание.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

д олива

Гость
#2

Шанель очень хороший. Мне 27 пользуюсь всей серией для увлажнения

Гость
#3

Аптечная серия -Филорга

Гость
#4

у меня на данные момент Vichy Aqualia Thermal для увлажнения кожи, в том числе и для глаз

Елена
#5

Увлажнение и питание необходимо только для кожи лица в Вашем возрасте. Для кожи вокруг глаз это не относится: структура другая. И здесь разделение идет: мимические морщины,морщины в 30-40, и более глубокие.
Любой крем для век от мимических морщин,вам подойдет. Clinic, Shiseido -это из недорогих и действенных.
Каким кремом пользуетесь для лица?

Старбакс
#6

аргановое масло, если конечно сможете найти стопроцентное

Автор
#7
Елена

Увлажнение и питание необходимо только для кожи лица в Вашем возрасте. Для кожи вокруг глаз это не относится: структура другая. И здесь разделение идет: мимические морщины,морщины в 30-40, и более глубокие.Любой крем для век от мимических морщин,вам подойдет. Clinic, Shiseido -это из недорогих и действенных.Каким кремом пользуетесь для лица?

Елена, для лица использую Uriage серия для увлажнения, у меня для сухой кожи.Под глаза летом использовала гель из этой же серии.... Но на зиму гель нельзя. Попробовала тестер крем для лици Delarom с маслом персика- неплохо, а для кожи век- пробник Герлен super aqua eye serum - не пойму , как он.... Ничего особенного. А clinic и shiseido не пробовала.... Слышала не плохо о кларинса отзываюся.... Может пооветуйте что-то ?

Автор
#8
Гость

Шанель очень хороший. Мне 27 пользуюсь всей серией для увлажнения

А каким именно пользуетесь , там же разные есть ?

Елена
#9
Автор




Елена, для лица использую Uriage серия для увлажнения, у меня для сухой кожи.Под глаза летом использовала гель из этой же серии.... Но на зиму гель нельзя. Попробовала тестер крем для лици Delarom с маслом персика- неплохо, а для кожи век- пробник Герлен super aqua eye serum - не пойму , как он.... Ничего особенного. А clinic и shiseido не пробовала.... Слышала не плохо о кларинса отзываюся.... Может пооветуйте что-то ?

Delarom -подойдет, а от Guerlain сыворотка тоже хороша,но любую сыворотку нельзя без крема: так сама текстура не имеет липидной пленки,защиты нет.
И гель можно в зимний период. Многие пугают,что зимой ничего легкого нельзя: это не так. Текстура не на зимний и летний период,а на комбинированную и сухую кожу.
Вам гель и не нужно,судя по тому что кожа сухая.
Возьми вокруг глаз от Шисейдо: в белой упаковке.

Алла
#10

подскажите, а если отеки вокруг глаз, и не проходят,какой лучше крем (мне 45лет) и пользовался кто-нибудь vishi?

Автор
#11
Елена

Автор

Елена, для лица использую Uriage серия для увлажнения, у меня для сухой кожи.Под глаза летом использовала гель из этой же серии.... Но на зиму гель нельзя. Попробовала тестер крем для лици Delarom с маслом персика- неплохо, а для кожи век- пробник Герлен super aqua eye serum - не пойму , как он.... Ничего особенного. А clinic и shiseido не пробовала.... Слышала не плохо о кларинса отзываюся.... Может пооветуйте что-то ? Delarom -подойдет, а от Guerlain сыворотка тоже хороша,но любую сыворотку нельзя без крема: так сама текстура не имеет липидной пленки,защиты нет. И гель можно в зимний период. Многие пугают,что зимой ничего легкого нельзя: это не так. Текстура не на зимний и летний период,а на комбинированную и сухую кожу.Вам гель и не нужно,судя по тому что кожа сухая.Возьми вокруг глаз от Шисейдо: в белой упаковке.

Cпасибо, думаю, что шисейдо и возьму

Автор
#12
Елена

Автор

Елена, для лица использую Uriage серия для увлажнения, у меня для сухой кожи.Под глаза летом использовала гель из этой же серии.... Но на зиму гель нельзя. Попробовала тестер крем для лици Delarom с маслом персика- неплохо, а для кожи век- пробник Герлен super aqua eye serum - не пойму , как он.... Ничего особенного. А clinic и shiseido не пробовала.... Слышала не плохо о кларинса отзываюся.... Может пооветуйте что-то ? Delarom -подойдет, а от Guerlain сыворотка тоже хороша,но любую сыворотку нельзя без крема: так сама текстура не имеет липидной пленки,защиты нет. И гель можно в зимний период. Многие пугают,что зимой ничего легкого нельзя: это не так. Текстура не на зимний и летний период,а на комбинированную и сухую кожу.Вам гель и не нужно,судя по тому что кожа сухая.Возьми вокруг глаз от Шисейдо: в белой упаковке.

Елена, спасибо за ответы. Я так понимаю, что вы неплохо знакомы с косметикой. А что вы можете сказать по поводу аптечной косметике Uriage или La Roshe Poise... ? И что посоветуйте для ежедневного ухода ? Кожа у меня комби, нос болеежирный, щеки более сухие.... под глазами мимиечких морщин немного и ярко они не выражены.

мими
#14

La mer САМЫЙ ХОРОШИЙ!!

Виктория
#15

Гели ведь тоже разные бывают. Мне очень понравился Блефаровит гель, там эффкт увлажнения обалденный. Нет сухости, стянутости в течении дня. Там состав как раз очень хороший, всё что нужно для питания и увлажнения кожи. Важно, что после нанесения смывать не надо. Наношу и иду на работу, очень им довольна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема