Гость
Статьи
недостатки при верхнем …

недостатки при верхнем свете!!

Давно мучает вопрос! Дома во всех зеркалах выгляжу отлично, выхожу на работу в отличном настроении. Но! У нас в офисе верхний свет и когда я смотрю в зеркпло и...о ужас! Видны все недостатки на лице! Припухлости под глазами, рубцы которые без верхнего света вообще не вижу! Неужели я такая страшная?? Или это всё приквелечение? Мой мч доволен моей кожей. А я ненавижу верхний свет(

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Успокойтесь, это всего лишь приквелечение )))

Гость
#2

Обратила внимание: наших офисных "звезд" (очень красивые девушки) никакой ужасный свет не портит - они и под лампами плоскими потолочными (холодный свет) красотками выглядят. А девушки попроще - да, сразу как-то хуже выглядят, теряют в привлекательности (в то время как при ином освещении они - вполне милые, симпатичные).

От черт лица очень много зависит (если щеки есть, например - они вылезут при неудачном освещении, нос большой - то же самое), или если в целом лицо - не очень. О неровностях на коже - вообще молчу, как автор и подметила - все начинает выделяться.

Анна
#3

Да, есть такое. В обычной жизни я очень милая девушка, но при холодном освещении на работе появляются мешки под глазами, да и вообще выражение лица кажется уставшим.

Гость
#4

С возрастом все больше начинаю обращать внимание на зеркала, свет, время дня.. раньше при любом освещении ничего не выделялось, не обвисало((( а теперь изощряюсь и пытаюсь себя обмануть плохим освещением, зеркалами, усталостью и прочей фигней(((

Аня
#5

Отвечу,как человек, "съевший собаку" на этой проблеме: солнечный дневной свет лучше всего "сглаживает" недостатки кожи. Вот просто сравните: зайдите в тот же Мак Доналдс (туалет :D ) и посмотрите в зеркало: типичный верхний свет. Посмотрите,расстройтесь. Дальше выйдите на солнечный дневной свет, посмотрите в зеркало и наслаждайтесь своим внешним видом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: