Гость
Статьи
сколько раз можно …

сколько раз можно уколоть носогубку

А есть такие,кто уже 4,5,6и тд раз колол носогубки? Откликнитесь? Правда ли миф ли,что там ткани мертвеют и кожа растягивается? Что вообще происходит с ними? Моя косметолог утверждает,что за 4процедуры(3-4 года) ее вообще можно навсегда убрать! Не особо верится...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А моя говорит, что 8 раз всего можно уколоть, а дальше омертвение тканей

Мика
#2

Носогубка вещь серьезная как и ухошейка, спиножопка, брюхосиська.... и прочие

Гость
#3
Мика

Носогубка вещь серьезная как и ухошейка, спиножопка, брюхосиська.... и прочие

Елена Воробей?

Мика
#4

Елена Воробей?

Петросян в юбке

Мира
#5
Мика

Петросян в юбке

Оно и видно.

Гость
#6

Чем позже начнешь, тем лучше, сначала лучше используйте кремы с эффектом ботокса

Гость
#7

[quote=" "]А моя говорит, что 8 раз всего можно уколоть, а дальше омертвение тканей[/quote
Кошмар!!!!!!! Где об этом написано! Сколько мнений собирала,сколько читала об этом-нигде такого не слышала,пока не сделала...а на этом форуме услышала и чему же верить?

Гость
#8
Гость

Чем позже начнешь, тем лучше, сначала лучше используйте кремы с эффектом ботокса

Да какое...если она уже оформилась и заломилась то только уколы!

Мика
#9
Мира

Оно и видно.

междупопка тоже важна ой как важна)))

Гольнавыдумкихитра
#10

А моя говорит, что 8 раз всего можно уколоть, а дальше омертвение тканей

Это ваще полная ахинея. Откуда такие профи берутся только?

Гость
#11
Гольнавыдумкихитра

Это ваще полная ахинея. Откуда такие профи берутся только?

А теперь боюсь(((

Гость
#12

как меня радует ветка про пострадавших от биополимерного геля. под действием гравитации гель стекает в симпатичные брыльки. вскрывают и чистят.

или вы думаете законы тяготения только для сисек придумали?

гость
#13
Гость

как меня радует ветка про пострадавших от биополимерного геля. под действием гравитации гель стекает в симпатичные брыльки. вскрывают и чистят.

или вы думаете законы тяготения только для сисек придумали?

Биополимерный гель вообще уже запрещен.он на основе искуственных волокон.поэтому может и стечь.

А гиалуронка это вещество которая находится в коже.но с возрастом ее выработка уменьшается.и она никуда стечь не может. Потому что полностью рассасывается

Гость
#14

[quote="Гость"]как меня радует ветка про пострадавших от биополимерного геля. под действием гравитации гель стекает в симпатичные брыльки. вскрывают и чистят.

или вы думаете законы тяготения только для сисек придумали?[/quote

при чем здесь это? мы про рассасывающий!

Гость
#15

я к тому что несколько лет назад все делали круглые глаза и говорили что гель это безвредно, быстро и навсегда. и все подряд колют и все ок.

сейчас та же картина с гиалуронкой. подожду пяток лет пожалуй посмотреть что она с вашими лицами сделает.

Просто гость
#16
Гость

я к тому что несколько лет назад все делали круглые глаза и говорили что гель это безвредно, быстро и навсегда. и все подряд колют и все ок.

сейчас та же картина с гиалуронкой. подожду пяток лет пожалуй посмотреть что она с вашими лицами сделает.

первый раз колола 8 лет назад. Регулярно делаю с тех пор. Ничего никуда не течет, никаких ужасов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: