Гость
Статьи
мороз. лицо

мороз. лицо

сейчас в Москве наступили холода. как бы тепло ни одевалась, лицо замерзает несмотря на шарфы и тд.
как вы боретесь с обмораживанием ?

автор
13 ответов
Последний — 19 января 2014, 21:10 Перейти
1.
Гость

Обмораживание это сильно, конечно)

Пользуюсь защитными кремами.

Питательный жирный кремчик

крем на лицо+шарф до глаз вокруг шеи и головы и плевать на мнение окружающих о красоте, иначе шелушение лечить долго))). А еще есть всякие шапочки-типа лыжные- там только вырез для глаз, шапочка монтажника - под каску - еще и для рта, в конце концов шапка омоновца)))

5.
Елена

крем "Ф99" продается в аптеках, не дорогой и изготовитель наш, русский. Не имеет особого запаха. Есть жирный и полужирный. Для холодов я выбираю именно жирный, и отлично помогает. Уже всю семью на него подсадила.

И кстати, тут на форуме еще читала, что кто-то им пользуется даже от раздражений после эпиляции, но я правда не пробовала)

Julia73

крем на лицо+шарф до глаз вокруг шеи и головы и плевать на мнение окружающих о красоте, иначе шелушение лечить долго))). А еще есть всякие шапочки-типа лыжные- там только вырез для глаз, шапочка монтажника - под каску - еще и для рта, в конце концов шапка омоновца)))

П.С. Мы не в Москве, конечно... но сильные ветра зимой и мороз одновременно - это слишком для женской кожи..

7.
автор
Гость

Обмораживание это сильно, конечно)

Пользуюсь защитными кремами.

ну не обмораживание а немного подморозила)))))))))))))

8.
автор
Цветочек в горшочке

У нас лицо не отмораживает,мы же не на улице работаем!!

я тоже как бы на улице не работаю. но до офиса от метро 15 минут быстрым шагом...

9.
автор
Елена

крем "Ф99" продается в аптеках, не дорогой и изготовитель наш, русский. Не имеет особого запаха. Есть жирный и полужирный. Для холодов я выбираю именно жирный, и отлично помогает. Уже всю семью на него подсадила.

И кстати, тут на форуме еще читала, что кто-то им пользуется даже от раздражений после эпиляции, но я правда не пробовала)

поры не забивает?

10.
Елена

нет, я сама этого сначала очень боялась, но осталась действительно довольна. Много кремов пробовала, но остановилась на этом. После рабочего дня умываюсь с молочком и на ночь кожа отдыхает, а утром по новой. При том, лицо не блестит. Если у Вас кожа жирная, то попробуйте сначала полужирный крем. Да и вообще, прогуглите - много положительных отзывов о нем.

11.
Мария

О, вы в Москве мерзнете? У нас минус 42-47, я удивляюсь, лицо не мерзнет)))

12.
СВС

противогаз

13.
kapamelka2000

'Мороз. лицо' - не, не слышали, если только 'рука-лицо' :)

14.
Ггость

Ага,одела я шарф до глаз, и была похожа на шахидку

Меня обходили стороной

боялись