Гость
Статьи
Веки от недосыпа …

Веки от недосыпа нависают

Сейчас мало сплю - 3-4 часа в сутки (в выходные по 7-8 часов). Так уже месяца четыре. Режим менять не могу и не хочу (и еще раз - не могу, правда нет возможности.. и желания =), все устраивает.
Одно но - с веками творится адский ад. Они у меня и так всегда были тяжеловаты, но сейчас стали нависать, будто мне лет 50 и все дни провожу с бутылкой (мне 24 и я практически не пью =) Не преувеличиваю - брови будто на сантиметр сползли, кожа просто лежит на ресницах((( Особенно обидно, т.к. глаза - это, пожалуй, чуть ли ни единственное, что во мне (было) прям действительно очень красивое.

Посоветуйте какое-нибудь реально мощное косметическое средство, при регулярном использовании убирающее эти "припухлости от недосыпа". В идеале - какой-то ночной крем для век.

Ася
15 ответов
Последний — Перейти
оу
#1

спички)

Гость
#2

ну так выспитесь, а потом посмотрите исчезнет это или нет.Может быть, недосып здесь вовсе ни при чём.

Суслик
#4

Ну скажите ваш возраст хотя бы... это из-за работы вы спите так мало?

Александра
#5

Посмотрите на своих маму и папу. Может это просто проявление генетики.

)))))))))
#6

не хотите менять режим ,будите скоро как Вий-поднимите мне веки!!!!!!!!!

besish.me - а что бесит Вас?
#7
Ася

Сейчас мало сплю - 3-4 часа в сутки (в выходные по 7-8 часов). Так уже месяца четыре. Режим менять не могу и не хочу (и еще раз - не могу, правда нет возможности.. и желания =), все устраивает.Одно но - с веками творится адский ад. Они у меня и так всегда были тяжеловаты, но сейчас стали нависать, будто мне лет 50 и все дни провожу с бутылкой (мне 24 и я практически не пью =) Не преувеличиваю - брови будто на сантиметр сползли, кожа просто лежит на ресницах((( Особенно обидно, т.к. глаза - это, пожалуй, чуть ли ни единственное, что во мне (было) прям действительно очень красивое.Посоветуйте какое-нибудь реально мощное косметическое средство, при регулярном использовании убирающее эти "припухлости от недосыпа". В идеале - какой-то ночной крем для век.

будете так жить дальше, скоро будете выглядеть на +10 лет)) да и болячки полезут. часов 6 , но нужно спать

Чаузи
#8

За 4 часа до сна ограничивайте жидкость до 1 стакана. Соли минимум. В идеале вообще отказаться от ужина с солью. Ужин легкий.В помещении, где спите должен поступать чистый воздух. У меня когда такая же проблема, вышеперечисленное всегда помогает. А крем на ночь на веки только очень легкий и тоже не менее чем за 2 часа до сна.

Чаузи
#9

А, и еще не спать на животе.

лулу
#10

присоединяюсь к посту 8. Еще можно маски на оласть вокруг глаз с утра, смотрите в аптеке. И лимфодренажный массаж у косметолога.

лулу
#11
Чаузи

А, и еще не спать на животе.

вот это моя проблема. Лицом в подушку стабильно. Еще и ресницы нарощенные, с утра просыпаюсь, а они узлами скрутились. Начинаю вычесывать.

#12
Чаузи

За 4 часа до сна ограничивайте жидкость до 1 стакана. Соли минимум. В идеале вообще отказаться от ужина с солью. Ужин легкий.В помещении, где спите должен поступать чистый воздух. У меня когда такая же проблема, вышеперечисленное всегда помогает. А крем на ночь на веки только очень легкий и тоже не менее чем за 2 часа до сна.

К вам многие присоединяются, но есть одно но!.. Всё это похоже на плохую работу почек и мочевыводящих путей. Недосып - крайний случай.

/
#13

Ася, а как себя чувствуете после 4х часов сна? Я сама ложусь поздно, но если сплю меньше восьми, девяти часов, голова просто кругом и болит, весь день хочу спать...

Ася
#15
/

Ася, а как себя чувствуете после 4х часов сна? Я сама ложусь поздно, но если сплю меньше восьми, девяти часов, голова просто кругом и болит, весь день хочу спать...

Знаете, как-то резко привыкла. Раньше если меньше семи-восьми часов спала, совсем разбитая была. Потом поняла, что это психологическое. Ну и удачно совпало - встретила оооочень интересного человека, даже влюбилась немного, но около месяца удавалось общаться только ночью в интернете. Понятно, что сон посылался в большинстве случаев куда подальше) Ну, и даже если спала тогда час-два, просыпалась окрыленной))) Вот, за месяц привыкла, теперь, во-первых, привычка спать мало (банально жаль времени, которое можно использовать для ЖИЗНИ), во-вторых, отношение изменилось - когда психологически не давит, что за окном зима, косточки немного ломит, и на работу нужно спешить, когда к этому спокойно относишься, не заморачиваешься, то и нескольких часов хватает, чтобы восстановить силы. Ну, и спать нужно правильно - расслабившись. Я часто под релаксирующую музыку сплю - высыпаюсь лучше, чем в тишине. Только вот один минус - ярких снов теперь почти нет.

#16

Организм устает, если над ним так издеваться. Рекомендую для повышения жизненной энергии http://888.bees.e-autopay.com

Гость
#17

вот тут посмотрите, много советов в группе http://vk.com/club_aptos?w=wall-29517578_485

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: