Гость
Статьи
увеличивание губ, …

увеличивание губ, укол)

девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера. уж очень хочу укол сделать и увеличить губки.
расскажите всё, что знаете об этом). заранее благодарю!)

Белла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И будете как утка

Эксперт
#2

Увеличивание... А мозг увеличить не хотите? Вам бы полезнее было.

Гость
#3

Боже,я сегодня видела тетку за 40,на Лексусе,она даже не утка,у нее реально губы занимают треть лица,и накрашены ярко-малиновой помадой.Я просто охр..нела от увиденного!До этого таких только на фишках встречала!

#4

автор, трижды подумайте... зачем вам вареники? бывает, что тонкие, четко очерченные губки смотрятся лучше, чем пухлые бесформенные

Гость
#5
Гость

Боже,я сегодня видела тетку за 40,на Лексусе,она даже не утка,у нее реально губы занимают треть лица,и накрашены ярко-малиновой помадой.Я просто охр..нела от увиденного!До этого таких только на фишках встречала!

Жуть))))))

Гость
#6

Это уже давно не модно.

Гость
#7

очередная тп

Гость
#8

Я вообще не пойму почему все решили что такие губёшки это красиво? Всегда считала крупный рот и пухлые губы минусом а не плюсом.

Гость
#9

"Утя)\n
[quote="Гость"]Я вообще не пойму почему все решили что такие губёшки это красиво? Всегда считала крупный рот и пухлые губы минусом а не плюсом.[\/quote]\n
Это просто мода среди девушек, потом пройдет."

MISHELLE OBAMA
#10

[quote="Гость"]Боже,я сегодня видела тетку за 40,на Лексусе,она даже не утка,у нее реально губы занимают треть лица,и накрашены ярко-малиновой помадой.Я просто охр..нела от увиденного!До этого таких только на фишках встречала!

МОЖЕТ ЭТО БЫЛА МОЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦА ИЗ ИНСТИТУТА)!!!!!!!!!

Нина
#11

Пухлые губки это действительно красиво и привлекает мужчин. Отрицать это может только тот, у кого их нету. Главное, чтобы они выглядили гармонично и естественно, если этого не удасться достичь, то вид у лица и у губ будет ужастным. Я делала увеличение губ в Оттимо аппаратом Ювидерм, результата который хотела удалось добиться.Процедура быстрая и безболезненная, не вижу причин откажывать себе в том, чтобы иметь привлекательные губки

Кристи
#12
Белла

девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера. уж очень хочу укол сделать и увеличить губки.расскажите всё, что знаете об этом). заранее благодарю!)

рекомендую Самборскую Марию, я у нее увеличивала в прошлом месяце губы и очень довольна результатом)))

Гость
#13
Гость

Боже,я сегодня видела тетку за 40,на Лексусе,она даже не утка,у нее реально губы занимают треть лица,и накрашены ярко-малиновой помадой.Я просто охр..нела от увиденного!До этого таких только на фишках встречала!

не было б у нее этих губ - не было б лексуса))))))))))))))))))))))))))))) это ж в прямом смысле "источник" дохода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lolita0770
#14

Я тоже увеличивала. Не смотрелась как утка, заметили только самые близкие и то не все) У меня свои губы не прям маленькие, но и не пухлые. Колола Ювидерм Ультра Смйал (это самое последнее поколение филеров, считается "люксовым" филером, предназначенным именно для губ). Делала 4 укола по 0,5 и 0,8 с интервалами. Губы выглядят супер по сей день,хотя первый укол делала в апреле-мае прошлого года. То есть прошло 10 месяцев, а гель еще не весь рассосался. Губы уже не такие пышные, но все равно больше, чем были.

Мне с моими чертами лица надо увеличивать губы, чтобы все смотрелось пропорционально) Главное не перебарщивать)

Я когда сделала, мне казались они маленькими и хотелось еще и еще, но я вовремя остановилась)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: