Гость
Статьи
Преображающие и …

Преображающие и выравнивающие крема для кожи лица

Милые девушки, подскажите хороший крем для лица. Слышала о чудодейственных кремах, которые преображает кожу, выравнивают цвет лица, снимают усталость и покраснения. Никак не могу найти хороший крем. Кожа у меня в зоне Т жирная, а в остальной области сухая. Помогите пожалуйста) хочется быть красивой)

Лисичка
7 ответов
Последний — Перейти
Laguna
#1

Выравнивающие - это маски и кремы с кислотами.

От недорогой Коры с фруктовыми кислотами, до аптечного Avene Cleanance K, до проф марок. Эффект один и тот же.

Ева
#2

купите сначала себе мицелярную воду для очищения и снятия макияжа - сразу не узнаете свою кожу - будет ровная, без жирного блеска, без сухости - убирать макияж ватными дисками, потом можно ополоснуть просто водой.

а крем я могу вам посоветовать совсем недорогой - сто рецептов красоты возьмите - мне нравится пшеничный, на козьем молоке, и три в одном с маслом тыквы - кожа после них ровная, мягкая, бархатистая как персик....

мицелярка ваше спасение..я купила тоник на мицелярной воде за 70 рублей от фирмы !я сама! - обалдела от эффекта, совсем забыла что такое шелушение и раздражение

#3

Посижу, послушаю, тема интересная.

Гость
#4

Мезо маска Филорга, мне косметолог советовала, очень хорошая

Гость
#5

Профессиональные кислоты или третиноин.

9cloud
#6

Что касается ежедневного ухода, то я бы на Вашем месте купила серию одной марки по типу Вашей кожи + маски, скрабы итд любых других. Очень советую Pevonia Botanica, это американская фирма, составы у них очень хорошие. У нас продаются в интернет-магазинах, цены не кусачие, отзывы положительные. Вообще, кремы либо сразу не подходят по разным причинам, либо надо подождать 21 день, так как клетки кожи обновляются. Кстати у Певонии есть наборы около 2000 тысяч, туда входит гель для умывания, тоник, крем для лица в белой косметичке небольшого размера (но не пробники!!), крема много, хватит месяца на два, а вот тоник и гель на месяц точно при утреннем и вечернем каждодневном использовании. Я результат увидела через недели две, цвет кожи здоровой и однородный, нет ни покраснений, ни блеска,с утра приятно посмотреть в зеркало. Много раз меняла уход в силу любопытства, но все равно возвращаюсь к ней, так как радует цена,состав, качество и результат. Я бы взяла на Вашем месте для комбинированной кожи.

Yana
#7

Попробуйте косметику фирмы Savonry. Российская, натуральная. У них есть интернет-магазин. Составы ну очень классные с натуральными маслами. Выбросила все свои Черные жемчуги. А цены просто сказка. Вот правда советую. Даже отзывы почитайте, ни одного отрицательного. Не обязательно переплачивать за качественную косметику!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: