Гость
Статьи
Сухая кожа

Сухая кожа

У меня сухая кожа лица,постоянные покраснения и шелушения(( Как сохранить увлажнение на протяжении дня,и как сделать кожу гладкой подскажите пожалуйста...

13 ответов
Последний — Перейти
Туся
#1

крем нивеа синий, или детский, мажьте на ночь обильно и с утра немного

Ольга
#2

к косметологу и он подберет уход

Гость
#3

кремы люкс и вечер попробуйте

Гость
#4
Sovina

У меня сухая кожа лица,постоянные покраснения и шелушения(( Как сохранить увлажнение на протяжении дня,и как сделать кожу гладкой подскажите пожалуйста...

у меня тоже кожа сухая и с покраснениями которые шелушатся, а ближе к вечеру она ещё и жирнится!

Гость
#5

Автор, сколько вы в день выпиваете воды? Врачи рекомендуют не меньше литра, чтобы кожа не была сухая. Пейте обычную воду. не чай, не кофе.

#6

У меня такая же проблема! Очень хорошо помогает крем Локобейз Рипеа. Попробуйте. Его хватает надолго. Я один раз в день наношу и тонким слоем. он не вызывает аллергических реакций (у меня часто аллергия) и основан на натуральных компонентах глубокого действия. Его могут использовать как взрослые, так и дети. Пользуюсь несколько дней, результат заметила практически сразу.

#7
Sovina

У меня сухая кожа лица,постоянные покраснения и шелушения(( Как сохранить увлажнение на протяжении дня,и как сделать кожу гладкой подскажите пожалуйста...

У меня тоже такая проблема, особенно после умывания кожа сохнет сильно. Увлажняю всякими кремами, я даже молочком для снятия макияжа мазала, читая линия на основе целебных трав, мягкая кожа становиться, даже дышать легче. Можно прочитать подробнее о сухой коже здесь. Влажность воздуха тоже влияет на сухость кожи, можно в дом поставить, например фонтанчик.

#8

У меня тоже такая проблема, особенно после умывания кожа сохнет сильно. Увлажняю всякими кремами, я даже молочком для снятия макияжа мазала, читая линия на основе целебных трав, мягкая кожа становиться, даже дышать легче. Можно прочитать подробнее о сухой коже здесь . Влажность воздуха тоже влияет на сухость кожи, можно в дом поставить, например фонтанчик.

#9

У меня тоже такая проблема, особенно после умывания кожа сохнет сильно. Увлажняю всякими кремами, я даже молочком для снятия макияжа мазала, читая линия на основе целебных трав, мягкая кожа становиться, даже дышать легче. Можно прочитать подробнее о сухой коже [url=http://kosspa.ru/problema/suhost_kozhi/suhaja_kozha_lic​a.html]здесь[/url] . Влажность воздуха тоже влияет на сухость кожи, можно в дом поставить, например фонтанчик.

#10

http://kosspa.ru/problema/suhost_kozhi/suhaja_kozha_lica.htm​l

#11

У СУХОЙ КОЖИ АБСОЛЮТНО НЕТ НИКАКИХ ПЛЮСОВ. В Интернете пишут, про неё, что её преимущества, это отсутствие прыщей - это полная чушь. Прыщи (мутно-белые бугорки диаметром 3 мм) возникают у меня каждый день, минимум по одному, в подавляющем большинстве случаев на лице, редко в самых разных местах тела. Я их выдавливаю - самый быстрый способ устранения.
При сухой коже чувствуется - постоянное стягивание её в местах изгибов (ладони, пальцы рук, да и лицо). СУХАЯ КОЖА - ТРЕБУЕТ УХОДА ЗА СОБОЙ, ДОБАВЛЕНИЯ К СЕБЕ. Нужно постоянно смазывать её кремом. Если этого не делать, то на линиях изгибов появятся кровавые трещины. Я пробовал рекомендованный в таком случае врачом крем F, Emolium - не помогло совершенно. Обычный детский крем не помогает. Пробовал употреблять в пиу больше сливочного масла, то же не помогло. Пью воды я много.
На лице (по всему ему) сухая кожа проявляется в сообразовывающихся белых микро-крупинках и в запущенных случаях хлопьях. Я обычным скотчем очищаю лицо от всего этого. Проблемы с кожей были у меня всегда. У всех людей с сухой кожей - проблемы с кожей.
Людям с жирной кожей - гораздо лучше.

Инга
#12

Лучший крем для сухой кожи- это Буренка, продается в аптеках.

Маруся
#13
Инга

Лучший крем для сухой кожи- это Буренка, продается в аптеках.

+1
Отличный крем для тела рук и пяточек с фитофлораном- Буренка. Убирает все шелушения, раздражения, сухость, трещины на пяточках.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: