Гость
Статьи
Помогите? Прыщи...

Помогите? Прыщи...

всем привет! начну с того что у меня проблемная жирная кожа. прыщи все лезут и лезут, раньше только во время месячных пару штук были,а сейчас после родов вообще сыпать стало, родила 3 мес.назад. что только не пробывала, и глины и мази, крема,не помогает. .. так еще и пятна остаются от них.. не знаю уже что делать...

Мира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к доктору сходить, либо гормоны шалят либо дисбактериоз.

Гость
#2

К доктору - само собой. А вообще, очень хорошо помогает крем Базирон.

Гость
#3

ретиноевая мазь, начни с 0,5%, только узнай, можно ли пользоваться во время кормления и беременности, сначала будет обострение и шелушение, потерпи пару недель, только пользуйся солнцезащитными кремами с большим фактором защиты от 35.

#4

К дерматологу надо и пусть выпишит акнекутан, если грудью не кормите. Дорогте конечно табл но помогают, но это только если врач выпишет. Серьезный препарат

Мира
#5

кормлю грудью. да и кстати во время беремености первые 3 мес.лицо было без единой точки и после этого началось все"цвести", а после родов совсем хуже стало...а что с пятнами то делать?

вера
#6
Мира

кормлю грудью. да и кстати во время беремености первые 3 мес.лицо было без единой точки и после этого началось все"цвести", а после родов совсем хуже стало...а что с пятнами то делать?

Пятна тереть молотым кофем,как скраб его использовать.

Гость
#7

Лично мне помогла аптечная косметика ля рош позе, а именно гель для умывания Эфаклар, крема Эфаклар дуо и Эфаклар К. А также макияж не забивающий поры тональный крем Ланком тейнт идол ультра 24 и пудра тоже Ланком колор идеал, маскирующий карандаш в виде помады от Коллистар. Кстати, тоже после родов все это использовать начала. Я своё мнение ни в коем случае не навязываю, а просто пишу, что именно мне помогло. Ведь все мы разные, что подошло одному, другому может совершенно не подходить.

Гость
#8

попробуйте средства из холиленд, мыло сахарное, маску и лосьон. при частом использовании непременно получите отличный результат!!!!

Скорпа
#9

Болтушка!

ydacha5578
#10
Мира

всем привет! начну с того что у меня проблемная жирная кожа. прыщи все лезут и лезут, раньше только во время месячных пару штук были,а сейчас после родов вообще сыпать стало, родила 3 мес.назад. что только не пробывала, и глины и мази, крема,не помогает. .. так еще и пятна остаются от них.. не знаю уже что делать...

Предлагаю попробовать крем Anti-acne Cream и Post Acne Cream фирмы VIN 21 ( можно купить в интернете Shop-siam.ru) Работает идеально и быстро. Эффект очень хороший.

Нина
#11

День добрый! Мне помог прием ременса (3 раза в день по 10 капель), после второго пузырька полностью избавилась от акне!

Нина
#12

А еще я протирала щеки утром и вечером мирамистином по совету косметолога. Можно и хлоргексидином. Это не дает бактериям размножаться!

Нина
#13

Не советую всякие кремы и мази, т.к. многое перепробовала...Проблема может быть в кишечнике, печени, гормонах и т.п. У меня, как выяснилось, были гормональные нарушения на фоне стрессов, прыщи выступили на щеках 3-4 года назад, ременс начала пить этой осенью, результат стал заметен уже через месяц приема. Удачи Вам!

Ольга
#14
Мира

всем привет! начну с того что у меня проблемная жирная кожа. прыщи все лезут и лезут, раньше только во время месячных пару штук были,а сейчас после родов вообще сыпать стало, родила 3 мес.назад. что только не пробывала, и глины и мази, крема,не помогает. .. так еще и пятна остаются от них.. не знаю уже что делать...

Мира, а у косметолога Вы не были? Если вылезает всякая дрянь из под кожи, я бы сделала холодную чистку на Алоэ Вера. А для домашнего ухода возьмите проф. косметику, ее хватит надолго. Для проблемной кожи идеально крем и маска Sensitive Skin от Capry Beauty Line. Всегдя держу дома на случай, если что-то выскочит. Маска прыщики подсушивает мгновенно и следов даже от акне не остается

Миля
#15

конечно надо провериться для начала и конечно же не стоит забывать про уход! от холиленда, израильской косметики, есть хорошие средства именно для такой проблемной кожи. посоветуйтесь с врачом - дерматокосметологом обязательно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: