Гость
Статьи
помогите! прыщи на …

помогите! прыщи на теле!

Помогите! обращалась в платную больницу! ничего не сказали! просто 3 раза взяли деньги! на попе и и на ногах ниже, периодически появляются красные болезненные гнойные прыщи. и впоследствии от них остаются синички и долго не проходят. врач назначила драполин крем. и не сказала от чего могут появляться эти прыщи. зрелище не красивое..... купальник не одеть...

bubenchik
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порча....на старость...

Гость
#2

Синички-маленькие птички

Гость
#3

схожи к бабки может реально порча

Гость
#4

забейте в гугле...там есть разные стадии прыщей и при сложных случаях врачи выписывают таблетки-курсами надо пропить и мази. а ещё в ютубе можно посмотреть передачи с Малышевой. эта тема не раз поднималась. И ещё. все проявления снаружи. это из за проблем внутри. правильное питание.

Гость
#5
Гость

забейте в гугле...там есть разные стадии прыщей и при сложных случаях врачи выписывают таблетки-курсами надо пропить и мази. а ещё в ютубе можно посмотреть передачи с Малышевой. эта тема не раз поднималась. И ещё. все проявления снаружи. это из за проблем внутри. правильное питание.

в дополнение. еси у меня появляется прыщ или воспаление....то в аптеке купи мазь - руб.20-40 стоит линимент синтомицина....но опять таки.я ж незнаю в каком у вас все состояниии... я много чего насоветовала....выбирайте.удачи))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
bubenchik

Помогите! обращалась в платную больницу! ничего не сказали! просто 3 раза взяли деньги! на попе и и на ногах ниже, периодически появляются красные болезненные гнойные прыщи. и впоследствии от них остаются синички и долго не проходят. врач назначила драполин крем. и не сказала от чего могут появляться эти прыщи. зрелище не красивое..... купальник не одеть...

Привет! Могу подсказать чем можно решить твою проблему. Предлагаю связаться лично по скайпу rustembiyazov и пообщаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: