Гость
Статьи
Красили ресницы

Красили ресницы

кто-нибудь красил ресницы спец.краской для ресниц? они выпадать не начнут? есть ли эффект после окрашивания?

кто-то я
13 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

красила в салоне, шварцкопф (или как там правильно)
ничего не выпало)

Гость
#2

Тоже красила в салоне, не выпали. По мне так, что красила, что не красила) особой разницы не заметила)

Гость
#3
Гость

Тоже красила в салоне, не выпали. По мне так, что красила, что не красила) особой разницы не заметила)

+1

яга
#4

красила спец. краской дома. ничего не выпало, эффект есть, держится недели 2.

Кристина
#5

красила сама дома, краской для ресниц и бровей)брови хорошо заметно, ресницы как буд то и не красила!

Гость
#6

ресницы светлые - красили черной краской в салоне, стало замечательно: прокрасились корни ресниц и в уголках, где тушью не достать. ресницы не выпадают, держится краска 2-2,5 недели .

#7

У меня светлые ресницы и брови, крашу каждые 3 недели уже около года. Эффект есть, и разница колоссальная. Отказалась от туши практически. Единственное - стараюсь не забывать и на ночь мазать репейное масло.

Аня
#8

Крашу раз в 2 недели, черной краской (роколор). Ресницы не выпадают. Обычно крашу каждые 2 недели 3 раза,потом 2 недели отдых( в это время мажу каждую ночь касторовым маслом реснички).

Траум
#9

Я эстель красила,все нормально.

кто-то я
#10

спасибо за отзывы, надо тоже попробовать)

#11
Гость

ресницы светлые - красили черной краской в салоне, стало замечательно: прокрасились корни ресниц и в уголках, где тушью не достать. ресницы не выпадают, держится краска 2-2,5 недели .

А какой именно краской?

Гость
#12

Я тоже красила, но особой разницы не заметила.. была конечно небольшая.. чуть ярче.. но у меня наверное итак ресницы темные.. светлые ресницы можно красить.. не выпадали ресницы.. но все ровно такого эффекта как от туши нету.

Елена
#13

А я покрасила, и потом долго плакала, когда видела все свои ресницы на ватном диске. Восстановила касторовым маслом за некоторое время, но сколько нервов было попорчено. Волосы (и ресницы) густые и толстые (сами волоски), к выпадению не склонны
Красила в салоне, что за краска - не знаю. Несмотря на грустный опыт, перед морем хочу покрасить еще, только в другом месте и сразу с маслом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: