Гость
Статьи
подкожные прыщи

подкожные прыщи

привет всем.я знаю тут очень много опросов насчет этих разрушителей красоты.у меня раз в месяц почти выходят подкожные, но не только на лице , но и на теле, около уха, даже на голове, хоть редко.божееее что же творится со мной ((когда к зеркалу подхожу, то рыдаю.очень и очень сильно комплексую.анализы сдавала, все чисто.кто сталкивался с этим?

riri
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

stalkivalas ! odin vyhod s podkojnymi prywami-eto gramotniy kosmetolog , prokolit priwik i vsu byaku vydavit ! ni chego luchwe ya poka ne nawla;(

Элли
#2

я такие дпантенолом мажу,они за ночь или 2созревают либо просто уходят.заживляющая мазь

Элли
#3

я такие дпантенолом мажу,они за ночь или 2созревают либо просто уходят.заживляющая мазь

Гость
#4

кто оставил комментарий(первый) в теме-Мама гонит на работу!зайдите на ту ветку пожалуйста.

Гость
#5

лично у меня подкожные прыщи бывают на теле редко ооочень, на лице бывают если давно маску очищающую давно не делала. маску мери кей использую (эвон тоже помогала), раза 2-3 в неделю(у меня большые поры очень) с этим и не вспоминаю под подкожные прыщи. Может кто-то скажет что маски не чистят поры, а закрашивают их, и что надо только у косметолога чистить, лично мне маски очищают поры
а у вас их много?

Хемуль
#6

косметолога-дерматолога грамотного найдите

Melody
#7

Я всегда давлю подкожные прыщи и смазываю ранку спиртом,и когда образовывается ранка я ее замазываю на ночь зубным порошком,а на утро ранка отваливается,потом прыщи не появляются слава богу

riri
#8

спасибо всем.я уже 2 косметолога поменяла, опять в поисках😭

Гость
#8

Новинка в области
косметологии, раз и навсегда
решающая проблему
многих людей.
официальный сайт------- http://j.mp/1yy8UZh-----

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: