Гость
Статьи
Прыщи, нездоровый цвет …

Прыщи, нездоровый цвет лица.

Привет.Мне 15 лет, для своих 15 лет кожа моего лица (по моему мнению) не в очень хорошем состоянии. Переходной возраст не коснулся особо меня))1.У меня на некоторых участках лица есть веснушки, год назад, когда у меня еще не стали появляться прыщики , я их ненавидела, все говорила лучше прыщи чем эти веснушки! СЕЙЧАС Я ОТДАЛА БЫ ВСЕ ЗА МОЕ ЧИСТОЕ ЛИЧИКО И ПУСТЬ ДАЖЕ С ВЕСНУШКАМИ. Ну я сейчас так пишу, будто у меня ужас а не лицо, все не так плохо конечно, но я хотела бы добиться лучших результатов с вашей помощью) Кожа у меня немного смуглая, на теле ровная, веснушки только на плечах , маленькие , не заметные, а вот лицо в течении всего года (не считая летний сезон) когда личико загорает тогда цвет лица меня радует .так вот, не считая лета, лицо слегка красноватое, это меня и раздражает, каждое утро просыпаюсь на учёбу кожа лица краснеет, меня это раздражает и прыщики мелкие точки красненькие и + веснушки, не ярко выраженные, спасибо на этом хоть-_- так и старалась постоянно пудрапудра,, косметикой пользовалась всегда не дешёвой, но решила основательно взяться за кожу лица , довести до ума и не краситься вообще! девочки , посоветуйте пожалуйста какие либо крема успокаивающие, перепробовала и детские крема и все что угодно! нет эффекта. и еще вопрос, кому помог хорошо гель КОНТРАКТУБЕКС, давно валяется дома .. хочу сказать прыщей не много, но на бесячем месте были .месяца 3 назад , между бровей , печень проверяла , все норм , что делать хз, на тот момент не могла смотреть на эти прыщики понадавила, теперь рубцы небольшие, но больше бесит то что эта зона ( межд бровей) слегка красная... не знаю что и делать, вот , кому помог этот гель как от рубцов так и от покраснений не сильных?пишите в комментарии буду очень благодарна за советы!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на консультацию к дерматологу,он подберет уход ,исходя из потребностей Вашей кожи. Пользуйтесь ББ кремом ,только настоящим,корейским ,приглядитесь к Тонни Молли Диа ми (прошу прощения за свой английский) он не дает эффекта маски , но хорошо скрывает красноту

hogvartuo@list.ru
#2

Советую тебе протирать кожу 2 раза в день перекисью водорода- подсушит прыщи на лице.А на ночь я пользуюсь болтушкой-купила в аптеке утреннюю и вечернюю.вот что она содержит:сера осажд,к-та салициловая,к-та уксусная тд.Кароче я пользуюсь с прошлого лета и мне помогло и мне тож 15)

#3

пилинг

Гость
#4

"траумель -с" мазь. в районе 360руб в аптеке. и от прыщиков и от следов помогает,и угри убирает раз и навсегда! возьмите не пожалеете!
у него большой спектр лечения,синяки,шрамы,ожоги.

Гость
#5
hogvartuo@list.ru

Советую тебе протирать кожу 2 раза в день перекисью водорода- подсушит прыщи на лице.А на ночь я пользуюсь болтушкой-купила в аптеке утреннюю и вечернюю.вот что она содержит:сера осажд,к-та салициловая,к-та уксусная тд.Кароче я пользуюсь с прошлого лета и мне помогло и мне тож 15)

Протирать кожу перекисью вообще-то очень не рекомендуется!!

Лизочка
#6

Обязательно к специалистам обратись.я вот например когда столкнулась с такой проблемой я пошла в Московский офис I C Lab там обследовали мою кожу(совершенно бесплатно) и подобрали мне крем для решения моих проблем (цена доступная вполне)Так что вот тебе 2 в одном!

Мариша
#7

Контрактубекс очень классный гель. Но не знаю, как он на прыщи действует. мне кажется, тут лучше специальный уход подбирать, а контрактубекс именно от шрамов и рубцов. вот если после акне появляются шрамики, тогда да - поможет. Только надо не бросать, не один день мазать, а терпеливо пройти курс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: