Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к парабенам в креме для лица?

Подскажите хороший крем доя лица, 24 года, кожа комби , иногда прыщики и всегда забитые поры и черн точки. Как вы относитесь к парабенам в кремах? Правда, что они очень вредны?

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вредны. Но если парабены в органик косметике, то там добавляется именно та доза, которая не вредит и безопасна. Я вот пользуюсь косметикой стикс уже как года 3. Очень нра.

Алиса
#2
Гость

Да, вредны. Но если парабены в органик косметике, то там добавляется именно та доза, которая не вредит и безопасна. Я вот пользуюсь косметикой стикс уже как года 3. Очень нра.

Слышала, что если не добавл парабены( как в органик), то для срока годности добавляют другую химию и неизвестно какие последствия от нее могут быть. Так как косметика без никаких добавок 2-3 продержится)

гость
#3

От них пoпа чешется

Ксенья
#4

тоже пользуюсь органикой...заказываю с Тайланда на www.leelaspa.ru, все устраивает, в составе химии нет в отличии от того, что предлагают нам известные марки.

Гость
#5
Гость

Да, вредны. Но если парабены в органик косметике, то там добавляется именно та доза, которая не вредит и безопасна. Я вот пользуюсь косметикой стикс уже как года 3. Очень нра.

Стикс не органика. У них нет ни одного сертификата.

Лена
#6

вредны, пост эффект может быть ужасным, спустя время
пользуйтесь обыкновенными пластырями для лица, есть спец на каждый вид морщины, на носогубки. что вы в крема верите до сих пор

Гость
#7

Стараюсь покупать косметику без парабенов, органическую, но это дорого и сроки хранения маленькие

Алиса
#8
Лена

вредны, пост эффект может быть ужасным, спустя время
пользуйтесь обыкновенными пластырями для лица, есть спец на каждый вид морщины, на носогубки. что вы в крема верите до сих пор

Какие пластыри? Где их купить?

Любава
#9

если парабены в минимальном количестве, то ничего страшного - это консерванты.
А так попробуйте липидобаланс от айси-лэб, увидите сразу результаты.

#10
Любава

если парабены в минимальном количестве, то ничего страшного - это консерванты.
А так попробуйте липидобаланс от айси-лэб, увидите сразу результаты.

+ за это средство,

#11

А парабены-это консерванты, без них не найдете ни одного косметического средства, тк без консервантов крема живут сутки. Парабены могут вызвать только аллергию и то если их переложили

Я
#12

ну так в чем проблема берите органическую косметику, если средства позволяют

#13

Парабены-это яд!!

#14
iki

Любаваесли парабены в минимальном количестве, то ничего страшного - это консерванты.

А так попробуйте липидобаланс от айси-лэб, увидите сразу результаты.


+ за это средство,

Я тоже за!!!!!!!!!!

#15
iki

А парабены-это консерванты, без них не найдете ни одного косметического средства, тк без консервантов крема живут сутки. Парабены могут вызвать только аллергию и то если их переложили

Согласна с Вами!

#16
Любава

если парабены в минимальном количестве, то ничего страшного - это консерванты.
А так попробуйте липидобаланс от айси-лэб, увидите сразу результаты.

Это серия которая для жирной кожи?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: