Гость
Статьи
Молочные зубы среди …

Молочные зубы среди коренных

Дамы, посоветуйте как быть. В детстве выпали не все молочные зубы. Сместились и их заменяющие выросли рядом. Все бы ничего, да только один зуб торчит прямо посреди моего оскала. Со временем он потемнел, стерся, торчит такой весь стремный, маленький, тёмный. Издалека выглядит как дырка между зубами. Что с ним можно сделать? Вырывать - будет дырка. Брекеты потом ставить - не хочу. Есть ли ещё варианты, а то я уже совсем не улыбаюсь?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

сколько вам лет, что до сих пор не все молочные зубы выпали?)))

Наталья
#2

А на кой вы его бережете? На старость храните, коллекционная вещь? У нас уже замечательно умеют ставить брекеты с внутренней стороны, даже сами наклейки на зубы прозрачные. Из других вариантов - гуашью его покрасьте.

Гость
#3
Наталья

А на кой вы его бережете? На старость храните, коллекционная вещь? У нас уже замечательно умеют ставить брекеты с внутренней стороны, даже сами наклейки на зубы прозрачные. Из других вариантов - гуашью его покрасьте.

На то и берегу, что раньше он был как остальные практически, со временем стал как чёрт те что, а вырвать - дырка. Брекеты боюсь не сколько из-за эстетики, сколько из-за старой травмы шеи, когда любое вмешательство в черепушку вызывает адскую непроходящую боль в голове. У меня был знакомый с брекетами, помню как он ночами не спал, когда ему подтягивали брекеты через определенное время, говорил ломит всю челюсть по кругу. Вот и боюсь...

Гость
#4

автор а сколько вам лет?

Гость
#5

нужно к стоматологу- хирургу. Зуб выдернут по любому , дырки не будет)))

Гость
#6

дырочка заростет десной, так что не бойтесь

Гость
#7

Мне 28. Дырочка зарастет, только между зубами останется дырища...

Гость
#8

Автор, обязательно сходите к стоматологу! Вы видно давно не были. Вам столько вариантов предложат!

Гость
#9

В том-то и дело, что предложили только вырвать и стянуть ряд брекетами. Ну или вообще не вырывать, раз не мешает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: