Гость
Статьи
Акне тяжелой степени

Акне тяжелой степени

Ситуация такая. Угри у меня с 13 лет...обычные которые проходят сами по себе через пару недель, 3 года назад у меня обнаружили кисту яичника и выписали без всяких анализов дюфастон. Боже , это был кашмар а точнее ад, мое лицо обсыпано было глубокими прыщами как шишки выходил гной с кровью остались ужасные рубцы, пошла к другому гинекологу она обьяснила что это последсвия дюфастона и выписала мне джес, лицо заметно очистилось и я была счастлива 2 года но вот вчера вылез опять кистозный глубокий прыщ и я не знаю что с ним делать боюсь что опять все лицо обнесет ими (( и в чем причина? я же не принимала больше ничего...девочки кто справился с этой напастью?? как?? я уже подумываю о роаккутане но говорят летом его нельзя принимать...помогите(

Ненавижу прыщи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при очень тяжелой степени поможет только роаккутан, летом, конечно не стоит, но с другой стороны, если вы будете прятаться от солнца и не будетезагорать, то все будет ок, или же начинайте осенью, а пока попробуйте третиноин в сочетании с антибиотиками (на солце тоже появляться нельзя)

Гость
#2

дарсенваль попробуйте! и глину с солью (потом мягким кремом) смазывать необходимо.

Гость
#3

Гость | 01.05.2014, 14:19:02 Гость [3286337272]


при очень тяжелой степени поможет только роаккутан, летом, конечно не стоит, но с другой стороны, если вы будете прятаться от солнца и не будетезагорать, то все будет ок, или же начинайте осенью, а пока попробуйте третиноин в сочетании с антибиотиками (на солце тоже появляться нельзя


вы третиноин на себе опробовали?

Гость
#4
Гость

Гость | 01.05.2014, 14:19:02 Гость [3286337272]


при очень тяжелой степени поможет только роаккутан, летом, конечно не стоит, но с другой стороны, если вы будете прятаться от солнца и не будетезагорать, то все будет ок, или же начинайте осенью, а пока попробуйте третиноин в сочетании с антибиотиками (на солце тоже появляться нельзя


вы третиноин на себе опробовали?

да, постоянно им пользуюсь, роаккутан тоже пропила.

Гость
#5
Гость

ГостьГость | 01.05.2014, 14:19:02 Гость [3286337272]





при очень тяжелой степени поможет только роаккутан, летом, конечно не стоит, но с другой стороны, если вы будете прятаться от солнца и не будетезагорать, то все будет ок, или же начинайте осенью, а пока попробуйте третиноин в сочетании с антибиотиками (на солце тоже появляться нельзя





вы третиноин на себе опробовали?

да, постоянно им пользуюсь, роаккутан тоже пропила.

у меня тоже раньше были огроммные кисты по всему телу в нереальных количествах, от этого меня спас только роаккутан, до него пробовала все. а третиноином до сих пор пользуюсь для красоты, против морщин и тд

Ненавижу прыщи
#6
Гость

ГостьГостьГость | 01.05.2014, 14:19:02 Гость [3286337272]


а после отмены роаккутана все не вернулось на круги своя?








при очень тяжелой степени поможет только роаккутан, летом, конечно не стоит, но с другой стороны, если вы будете прятаться от солнца и не будетезагорать, то все будет ок, или же начинайте осенью, а пока попробуйте третиноин в сочетании с антибиотиками (на солце тоже появляться нельзя











вы третиноин на себе опробовали?



да, постоянно им пользуюсь, роаккутан тоже пропила.

у меня тоже раньше были огроммные кисты по всему телу в нереальных количествах, от этого меня спас только роаккутан, до него пробовала все. а третиноином до сих пор пользуюсь для красоты, против морщин и тд

Гость
#7

фурункулы нет, но прыщи через пару лет вылезли и жирность вернулась, третиноин и контрацептивы меня спасают от всего

Гость
#8

Вот что надо: http://otzovik.com/review_614643.html

Тиль
#9

Третиноин и правда поможет. Я его использовал от прыщей год назад. Результат до сих пор сохранился. Сейчас осень и я хочу возобновить его использования для профилактике ( летом не особо его рекомендуют из за солнца). Покупал его на этом сайте tretinoin.ru. В аптеках его не продают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: